27 июля 2024, 03:16:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гостья

Почему вам нравится

Автор Гостья, 30 июня 2004, 01:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доктор

01 июля 2004, 21:22:10 #10 Последнее редактирование: 01 июля 2004, 21:22:48 от Доктор
Ребятки, напрасно вы спорите. Нужно так: кто сегодня уговаривал, тот и сверху.  pipe
Ну а если по обоюдному желанию - тогда боком.

Marla

хм ... мне всё это показалось немного странным)
мне очень нравится быть сверху, а парень вообще в восторге и двигается он не меньше чем я :)
уставать не устаю, мне просто нравится ещё возможность подвигаться, когда парень сверху возможность движения ограниченна, зато глубже  :lol:  

Lilit

ЦитироватьХм, а мы оба "паримся", он никогда в этой позе просто так не лежит. А... "помогает", можно сказать

Ой, как меня бесит, когда он еще и прыгать начинает... Мне и так тяжко, а он еще меня и подгоняет <_<  
хочу уйти...

Кошечка

Цитироватьчего за бред вообще??? т.е. парни должны наяривать до 7 пота, а вы, видите ли, устаете?
Любишь кататься, люби и саночки возить!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Необыкновенная

ЦитироватьОй, как меня бесит, когда он еще и прыгать начинает... Мне и так тяжко, а он еще меня и подгоняет

А мне это наоборот, помогает. А то бывает, что замру вообще, а он сам там внизу старается. Короче, любите друг друга и не будет неприятных мыслей, типа "бесит", "не навижу", "устаю"...
Надо заниматься спортом, чтобы не уставать ;)  

Nafig

ЦитироватьА как вам нравится такая поза?


Нет!
My mom says i'm SPECIAL

Тоха

ЦитироватьЛюбишь кататься, люби и саночки возить!!!


вот вот

Доктор

ЦитироватьЛюбишь кататься, люби и саночки возить!!!

Это кто еще из нас катается? Принеси цветы, удели внимание, угости чем-нибудь вкусненьким, подари что-нибудь эдакое, а потом еще и работай в поте лица и на износ? Или девушка получает меньшее удовольствие? Это ж матриархат!!  <_<  

HiRuRg

Какая разница кто где. Надо действовать так, чтоб обоим партнерам было прииятно... Я , например, на стеклянном столе люблю.. и что из этого.

Lilit

Необыкновенная
Не, ну я все понимаю, но раз уж я взялась за дело, то извольте, не мешайте.... был шанс поработать самому, а теперь раз решил отдохнуть, лежи и нерыпайся  :lol:
Доктор
Конечно же матриархат, а ты как думал :D  Мы, женщины, очень корыстолюбивые существа
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru