20 апреля 2024, 08:44:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Otopitelniy_season

ЛК мышцы

Автор Otopitelniy_season, 30 мая 2015, 11:36:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Otopitelniy_season

Привет !
Извините если вопрос будет не совсем по теме , но я здесь еще плохо ориентируюсь .
В общем меня интересует не собственно увеличение а тренировка ЛК .
Тут на форуме масса инфы по Вумбилдингу . А по ЛК нет .
Везде где не ищешь - по ЛК мало инфы и она очень поверхностна .
Мне нужны те самые даосские трактаты из которых пошла эта тема , более подробная и полная инфа .
С имеющейся информацией мышцу можно просто развить , но о поднятии грузов и более серьезной трени ничего нет .
Буду признателен за помощь !

Cat 1

Специальные упражнения для лобково-копчиковой мышцы:

Упражнение 1.
Напрягайте и расслабляйте как можно сильнее лобково-копчиковую мышцу сначала 10 раз по 3 подхода. Затем постепенно увеличиваем количество повторений за подход.

Упражнение 2.
Когда первое упражнение освоено, необходимо усложнить его: удерживайте напряжение в лк-мышце 3 секунды, затем отдых 3 секунды и т.д. постепенно увеличивая продолжительность удержания лк-мышцы. Вместе с продолжительностью удержания увеличивается и отдых, например, если лобково-копчиковая мышца пребывала в напряжении 5 секунд, тогда перерыв между повторами также составит 5 секунд, т.е. время напряжения должно равняться времени расслабления лк-мышцы.

Упражнение 3.
Как можно быстрее напрягайте и расслабляйте лобково-копчиковую мышцу. При быстром напряжении мышца должна также сильно напрягаться как в предыдущих двух упражнениях.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru