19 апреля 2024, 11:09:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Альтернатива денервации пч

Автор ackisatana, 25 мая 2015, 20:47:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ackisatana

25 мая 2015, 20:47:48 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:20:59 от gratis
Привет ребятушки, подскажите как решить мне мою беду.
Дело в том что у меня гиперчувствительная бошка пч, а это значит, что дух выходит из меня не как некоторые пишут 5-10 мин, а секунд за 10-20, а было пару раз и до того как вставить :lol:
Как же я с этим живу, спросите вы?
Печально одним словом, но немного ситуацию подправить удалось, с помощью крема эмла на лидокоине. В общем перед тем как заняться чпоком мне нужно провезти целый обряд, по намазыванию письки, что для меня оч. не удобно, т.к. чаще всего каждый раз у меня новая партнерша (хобби такое, пикап называеться) :)
В общем на сколько помню, со мной такое было всегда, и попыток исправить это я предпринимал немерено (качал кегель, техника старт стоп, контроль возбуждения, и т.д.) короче вата это все в моем случае...
В итоге где то вычитал про денервацию... операция на члене... очень хочу избежать... но еще больше решить свою проблему.
Ну дак вот. По логике, если с помощью нупа можно увеличить член, без операционного вмешательства, возможно есть способ устранить и мою беду?
Темы типа коры дуба дадут только временный эффект, по этому их не рассматриваю, нужно что то глобальное, для отмирания нервов в пч.
Читал что от упр-ния РГП есть такой эффект, так ли это? Есть ли еще какие упражнения, целенаправленно на уменьш. чувств. нацеленные?

P.S. 2 мес. назад начал делать упр-ния по проге новичка, надеясь что от этого как нибудь снизиться чувствительность, итог +1 сантим длинны, но с проблемой ничего не изменилось... больше всего интересует мнение тех, кто реально решил для себя этот вопрос, таких как serg76, СС, Alex333 и других.

P.P.S. я цель себе поставил: к концу года продолжительность па 30min+ без вспомогательных препаратов, о улучшениях буду отписывать в этой теме, дабы помочь другим с подобной проблемой, т.к. исчерпывающей информации на эту тему нет. Спасибо дочитавшим, заранее благодарю за советы  :rolleyes:  

libermanx18

26 мая 2015, 00:06:49 #1 Последнее редактирование: 26 мая 2015, 00:23:41 от libermanx18
Привет собрат по увлечениям =))))
А предварительный передерг затвора не помогает, за часик например? Если у меня продолжительность в среднем 5-10 минут, если не сдерживать себя и не менять поз например, если менять 20-30 минут стабильно. А после того как вздрочнул, ну или со второго захода чувствительность резко падает и нужно иногда стараться, чтобы в боевом положении оставался. С третьим заходом вообще беда, без фармы никак, а с ней могу стереть себе член до кости, но не кончить вообще никак, уже больше работа для девушки идет :D
После избавления от фимоза я начал сначала спать с открытой головкой, а потом и в трусы заправлять, в среднем процентов на 30-40 продолжительность выросла, но в твоем случае это вряд ли поможет конечно...
Есть у меня друг, что практиковал метод Ву Сыня, когда уже близко, останавливаешься, вынимаешь член (или перестаешь рукой работать) секунд на 10 и глубоко дышишь грудью раза 3-4. Со временем он привык к этому и с пары минут спокойно начал держаться 10. По времени ушло месяца 3 постоянной практики. Что сейчас там у него - хз, не выяснял, прошло с тех пор уже года 3.
Я тоже пробовал, действительно тормозит, но как то подзабил на систематичность, пользуюсь, когда понимаю, что дольше пары минут не сдержусь)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

ackisatana

libermanx18 у меня тоже со второго раза бол. мен. все. Но "предварительный передерг" не прокатит, так как от него полностью сольется внутреннее состояние и можно просто не до давить девку, дрочить не позволяю себе в принципе.

libermanx18

Ну не мне тебя учить якорению ресурса и метасостояниям=) можно попробовать разгоны по шлахтеру ("человек оружие") те, что Лесли в своей Жжизни написал)
А там смотри сам)

Вспомнил, на какой то конфе по пикапу от мцпир в vip блоке Grem учил как правильно чпокаться) Как раз он рассматривал вариант про то, что если знаешь, что сольешь быстро, а время перезарядки небольшое, то не томи и сливай сразу. А на второй заход можно вставлять в полу-стояке. И там пока он раздухарится, пока что то чувствовать начнешь и возбуждение нарастет, уже минут 10-15 пройдет :lol:
могу глянуть у себя в загашниках, а так я в открытом доступе на торрентах видел)
И попробуй Ву Сыня =)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

stream

Привет. Как успехи? И почему не хочешь  делать денервацию?

Tronbalt

Есть один рецепт.. Трахаться по 3-5 раз на дню каждый день.
Дарите миру улыбки...

conchik

14 июня 2015, 08:23:55 #6 Последнее редактирование: 14 июня 2015, 09:55:25 от conchik
ackisatana
ЦитироватьДело в том что у меня гиперчувствительная бошка пч
Ну дак вот. По логике, если с помощью нупа можно увеличить член, без операционного вмешательства, возможно есть способ устранить и мою беду?

Проименяй разные методы.
При  систематичных занятиях НУПом чувствительность падает. Начинаешь разбираться в  ощущениях ближе-дальше.
Попробуй  ношение труселей с оголенной головкой, каждый день потирание головки пальцами, разминание,   массаж. Сверху, с боков, снизу.  Заодно и подрастишь. Мягкое массирование верхней части большим пальцем в теч. около 1-2 мин.  задействует простату. Тоже массируй, разминай весь ПЧ каждодневно, корень, нижние связки у корня.
Если чувствуешь приближение в процессе, постарайся отвлечься на что-нибудь за окном,  я иногда по молодости считал в уме, умножал,  делил :D, неплохо оттягивает. Но не всегда. :D
А вообще, если пар из ушей и долго не присовывал, лучше объяснить это  девушке и отстреляться на ней сразу. Ну а потом уже  - с чувством, с толком, с расстановкой.  Она поймет. :D
Даосские практики почитай. :)

Счастливый Конец

ackisatana
serg76 писал, что использовал мезороллер. Попробуй может тоже даст эффект.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

libermanx18

Счастливый Конец
Цитироватьserg76 писал, что использовал мезороллер. Попробуй может тоже даст эффект.

Вот это действительно жесткий метод, просто хардкор какой то :D Я бы побоялся такой штукой, да по члену катать)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

serg76

ну во первых если будешь долго нупить,то чувствительность сама упадет и кончать будешь не сразу
еще кегель помогает
связка мезороллер+помпа+химколин тоже сильно замедляла процесс,но чувствительность стала падать
и удовольствие от секса тоже,поэтому прекратил
проверься на простатит
денервацию делать не советую,потому что это наверное процесс необратимый
и кайфа от секса получать не будешь,да и стояк может пропасть совсем,особенно когда постарше будешь
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru