24 апреля 2024, 19:49:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джози

Исследование "Рост тканей ПЧ"

Автор Джози, 23 мая 2015, 21:43:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как НУП сообщество смотрит на это

Давайте сделаем!
45 (44.6%)
Давайте сделаем, но есть вопросы по организации
16 (15.8%)
Не очень интересно и так растет
2 (2%)
Очень интересно, не растет
27 (26.7%)
Смысл? Методики и так работают.
11 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 144

Rostishka

And22
2. Это можно узнать только с результатами исследования.
3. Я думаю все секретные знания рано или поздно становятся общедоступными, тем более этот форум не из тех где скрывают секретные техники, а наоборт стремятся поделиться, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось, что мне и нравится в этом форуме=)

face123
Цитироватьчлен же как-то растет под воздействием природных гормонов в период полового созревания. За счет чего? тоесть все таки происходит же какие-то там процесы, и это не процесы деформации и становления под воздействием нагрузки извне.

Это вообще отдельная тема для отдельного исследования. Но тема сама по себе очень дико интересная.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

And22

Rostishka
Если сделать информацию по данному исследованию общедоступной, мы никогда не накопим денег на него. Потому как, все будут ждать, пока остальные вложаться, а сами будут сидеть в сторонке и ждать результатов ;)
ЦитироватьЭто вообще отдельная тема для отдельного исследования.

А что там исследовать-то? В пубертате ткани пениса чувствительны к андрогенам, уровень андрогенов запредельный, вот тебе и рост. После завершения пубертата, ткани становятся нечувствительными к андрогенному воздействию.

face123

And22
Ты не так понял суть - с андрогенами понятно,  мы говорим о том, что если в пубертате идет рост ткани, ее развитие, тоесть деление клеток, то когда некоторые специалисты утверждают, что член это не мышца и там не может быть роста в понимании деления клеток, то это выглядит противоречиво, ведь в пубертате член то растет в прямом смысле.  

And22

face123
Фибробласты, которые есть в белочной оболочке, синтезируют коллаген, отсюда и рост белочной оболочки ;)

d0m8nat0r

And22
ЦитироватьФибробласты, которые есть в белочной оболочке, синтезируют коллаген, отсюда и рост белочной оболочки

Позволю себе встрять в вашу дискуссию :D
Тот коллаген и эластин, который синтезируют фибробласты, по всей видимости идет на "ремонт" уже существующих волокон

d0m8nat0r

По всей видимости, туника относится к такому виду плотной волокнистой соединительной ткани
ЦитироватьФиброзные мембраны. К этим структурам, построенным из плотной соединительной ткани, относят фасции, апоневрозы, сухожильные центры диафрагмы, капсулы некоторых органов, твердую мозговую оболочку, склеру, надхрящницу, надкостницу, а также белочную оболочку яичника и яичка и др. Фиброзные мембраны этой разновидности ткани трудно растяжимы вследствие того, что пучки коллагеновых волокон и лежащие между ними фибробласты и фиброциты располагаются в определенном порядке в несколько слоев друг над другом. В каждом слое волнообразно изогнутые пучки коллагеновых волокон идут параллельно друг другу в одном направлении, не совпадающем с направлением в соседних слоях (соединительная ткань, организованная параллельно в разных направлениях). Отдельные пучки волокон переходят из одного слоя в другой, связывая их между собой. Кроме пучков коллагеновых волокон, в фиброзных мембранах есть эластические волокна. Такие фиброзные структуры, как надкостница, склера, белочная оболочка яичка, капсулы суставов и другие, характеризуются менее правильным расположением пучков коллагеновых волокон и большим количеством эластических волокон по сравнению с апоневрозами.

Rostishka

And22
ЦитироватьЕсли сделать информацию по данному исследованию общедоступной, мы никогда не накопим денег на него. Потому как, все будут ждать, пока остальные вложаться, а сами будут сидеть в сторонке и ждать результатов

Отрыть доступ в закрытый раздел в качестве читателя например, за "энную" сумму денег для исследования, это уже вариант. Или какие то еще привелегии.
Но вариант  с засекречиванием инфы в век интернета как по мне маловероятен.
Да и как говорил- дух НУП сообщества сам по себе довольно открытый, настроенный на взаимопощь.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Incubus.

25 мая 2015, 17:20:38 #27 Последнее редактирование: 25 мая 2015, 17:23:12 от Incubus.
Rostishka
ЦитироватьОтрыть доступ в закрытый раздел в качестве читателя например, за "энную" сумму денег для исследования, это уже вариант

Ребята, помогайте новичкам, пишите грамотные и полезные посты и будет доступ.

А вообще, очень радуют такие темы. Где собираются думающие люди. А то в разделе "НУП" обсуждается что угодно, кроме самого главного - выяснения процесса "роста".



 

And22

d0m8nat0r
ЦитироватьТот коллаген и эластин, который синтезируют фибробласты, по всей видимости идет на "ремонт" уже существующих волокон

А как же тогда вырабатываются новые коллагеновые волокна, от которых идет увеличение площади белочной оболочки? И как, в таком случае, происходит процесс её увеличения в пубертате, когда на член не действует вообще ничего, кроме высокого уровня андрогенов в крови?
Rostishka
ЦитироватьОтрыть доступ в закрытый раздел в качестве читателя например, за "энную" сумму денег для исследования, это уже вариант. Или какие то еще привелегии.

У некоторых уже есть доступ в этот раздел, а некоторым он и не нужен ;) Какие еще "привелегии" могут быть, мне вот интересно узнать? :D

d0m8nat0r

And22
ЦитироватьА как же тогда вырабатываются новые коллагеновые волокна, от которых идет увеличение площади белочной оболочки?

Почему ты думаешь, что там именно вырабатываются новые волокна, а не обновляется структура уже существующих, за счет удлинения которых и происходит ограниченный "рост" самой оболочки?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru