29 марта 2024, 10:35:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джози

Исследование "Рост тканей ПЧ"

Автор Джози, 23 мая 2015, 21:43:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как НУП сообщество смотрит на это

Давайте сделаем!
45 (44.6%)
Давайте сделаем, но есть вопросы по организации
16 (15.8%)
Не очень интересно и так растет
2 (2%)
Очень интересно, не растет
27 (26.7%)
Смысл? Методики и так работают.
11 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 144

d0m8nat0r

And22
ЦитироватьИ если даже там что-то делится, как объяснить феномен откатов? Поделившаяся ткань, никуда не исчезала бы

А мышцы как по-твоему растут? Увеличивается как размер самих клеток так и их количество, но там ох какой откат происходит, если полностью прекратить тренировки
Почему в НУПе не должно быть так же с кавернозными телами?
Ermachella
Цитироватьв НУПе не совсем возможно говорить о микротравмах,тут что-то среднее между растяжением фиброзной ткани и микротравмой.

Думаю, что при превышении предела растяжения коллагеновых волокон начинаются их надрывы, а дальше всё происходит примерно так, как описал Петрович
Так что в какой-то мере это можно считать микротравмой

And22

d0m8nat0r
ЦитироватьПочему в НУПе не должно быть так же с кавернозными телами?

Банально- потому что, член НЕ мышца, хоть и содержит небольшое кол-во гладкомышечной ткани, собственно, на размер члена, она никак не влияет.
ЦитироватьДумаю, что при превышении предела растяжения коллагеновых волокон начинаются их надрывы

При этом может образовываться "плохая" фиброзная ткань, от которой, к слову, появляется болезнь Пейрони. Нам этого точно не надо.

Поэтому, еще один вопрос, ответ на который, хотелось бы знать: какое оптимальное соотношение времени/нагрузки должно прикладываться к тканям члена, чтобы возникал рост, но при этом, не было отрицательных эффектов (разрыв волокон, фиброз)?

d0m8nat0r

And22
Цитироватьчлен НЕ мышца, хоть и содержит небольшое кол-во гладкомышечной ткани, собственно, на размер члена, она никак не влияет.

Всё верно, на размер члена влияет то, сколько крови он способен вместить
Цитировать...кавернозные тела полового члена состоят главным образом из пещеристой ткани, которая содержит сосудистые пространства (лакуны, пещеры, синусы), выстланные эндотелием, покрывающим подлежащие гладкие мышцы

Если всё это не будет РАСТИ, каким образом член будет вмещать большее количество крови?
Да и туника способна расширятся в объёме, проблема лишь в том, чтобы создать достаточное давление крови изнутри
Вспомни тот случай артериального приапизма, когда у чела кавернозные тела в одном месте заполнились кровью под огромным давлением, в этом же месте туника поддалась и расширилась, причём без разрывов

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rostishka

24 мая 2015, 20:08:40 #14 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 20:18:51 от Rostishka
Джози
1. 120 к в какой валюте?=)
2. Интересны способности всех тканей ПЧ и не только к гиперплазии, а и к гипертрофии. С инфой по каждому типу ткани отдельно.
3. Отдельно стоит вопрос мотивации "пожертвований" на исследование. Как вариант можно обсудить с администрацией возможность каких то местных виртуальных наград для "меценатов".
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

face123

And22
Как мы уже с тобой и говорили, здесь скорее всего играет ключевую роль время, дозированность нагрузки на втором месте, причем дозированность прямо пропорциональна опыту, тоесть времени. Тогда и можно исключить развитие плохой фиброзной ткани.
Ты знаешь, я все больше склоняюсь к тому, что ничего там не растет в прямом смысле этого слова, а от одних упражнений растягивается, а от других, как в случае с экстендером, просто все эти микроразрывы замещаются всякими соединительными тканями, организм как бы сам себя латает, вот и все. Я думаю происходит банальная гипертрофия тканей.
По поводу обьема возможно что у белочной оболочки и есть какой то запас растяжения, так как мы сами можем наблюдать зачастую иногда у себя эрекции, которые  повседневно не случаются, более сильные, а при упражнениях, к примеру клемп, каверны/печеристые тела, их камеры, растягиваются под давлением избыточной крови и соответственно давят на оболочку, она в свою очередь растягивается до предела своего запаса и все, и после сессии клемпа камеры еще некоторое время остаются расширенными, в которые умещается больше крови, вот и получаем в спокухе "колбаску". Тоесть клем банально может приучить/закрепить находится камеры в расширенном состоянии и соответственно белочная оболочка тоже будет чуть шире в своей окружности, тоесть банально занимаясь клемпом мы просто можем сравнять обьем/размер члена в спокухе приближенно к состоянию в эрекции. Недаром же на тендере пишут что практикуя клепм можно иметь хорошую колбасу в спокухе:)
Я думаю все намного проще: при эксе разрывы заполняются соединительной тканью, при обычных растягах мы банально растягиваем член и вытягиваем его изнутри, при сосудистых пещеристе тела, расширяясь под давлением большего чем обычно обьема крови, заставляют белочную оболочку растягиваться до своего предела прочности.
Это что касается нагрузок.
Другой вопрос, член же как-то растет под воздействием природных гормонов в период полового созревания. За счет чего? тоесть все таки происходит же какие-то там процесы, и это не процесы деформации  и становления под воздействием нагрузки извне.


And22

Rostishka
1. В Русских рублях (100 000 руб.=2 000 USD) по нынешнему курсу.
2. А если там происходит только 1 из названных тобой процессов?
3. Безусловно. Поэтому были мысли о том, чтобы информация поступила только тем, кто вложится в данное исследования. А иначе халявщики понабегут ;)
face123
Ну вот видишь, опять одна лишь теория. А как оно на самом деле, на практике?

face123

And22
Я думаю эти исследования стоят намного дороже и по времени долго. Предствь сколько нужно иследовать вариантов нагрузок, и хотя бы нужно как-то подобрать или сформировать группы членов и организмов, как они воспринимают нагрузку, возможно во всех этих процессах играют роль еще и гормональный фон человека, генетический потенциал, если у человека заложено иметь большой член, а в период утробного развития или периода полового созревания что-то повлияло на отклонения. Да там куча свяхих ньюансов, я уверен, что за 2 косаря зеленых обьективных и достоверных результатов не получиться.

Ярый

Я, честно говоря, смысла не вижу в этом - совсем ничего не поменяет. Вот если бы взять несколько образцов, поместить в питательную среду и подвергнуть нагрузке вдупляя все это дело на камеру через миксроском - ваще зачет был был.  Кароч нужно десять членов и пару мультов баксов. Если чо, я лучше баблом скинусь, чем членом  :D  
Добавлено:
Можно еще без вложений опыты проводить. У кого домашние живонтые есть. Но я принципиально заранее отказываюсь делать джелк своей собаке  :D  
Добавлено:
Тем более у меня кошка  :lol:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

shootsonic

Ярый

ЦитироватьНо я принципиально заранее отказываюсь делать джелк своей собаке   
Добавлено:
Тем более у меня кошка   

хах, спасибо посмеялся )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru