26 апреля 2024, 22:02:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Надорвал уздечку

Автор beerloger120, 17 мая 2015, 15:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ubersoldner

венку перерезать?))) да она в диаметре почти 3 мм,кровь будет фонтаном плескать,если не перевязать,да и а тот участок,откуда эта венка венозную кровь отливает,как он бедный без нее будет себя чувствовать?))
Добавлено:
маньяки :D  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

SeniorSSS

наборщик
ЦитироватьВсе куплено и ждет своего часа

Паяльник не забыл? :)
Цитироватьстраница 30

Мне больше этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравился, ржал, да и еще сейчас перечитываю и ржу  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Юра

18 мая 2015, 00:03:50 #12 Последнее редактирование: 18 мая 2015, 00:05:25 от Юра
beerloger120
Я несколько раз надывал уздечку и чего только не перепробовал для заживления...
   В общем: нужно постоянно держать головку открытой, место надрыва посыпая Банеоцином в порошке. При зарастании уздечки она удлинится сама собой.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

beerloger120

ЦитироватьЯ несколько раз надывал уздечку и чего только не перепробовал для заживления...    В общем: нужно постоянно держать головку открытой, место надрыва посыпая Банеоцином в порошке. При зарастании уздечки она удлинится сама собой.   

Я вот тоже думаю что нужно головку открытой держать, т.к. если она закрыта и потом оголяешь, уздечка болит и рвется. Можешь подсказать как ты держал открытую головку постоянно? у меня не получается, все равно кожей закрывается...

Юра

beerloger120
ЦитироватьМожешь подсказать как ты держал открытую головку постоянно?

   С помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

beerloger120

ЦитироватьС помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ.

спасибо!
Добавлено:
ЦитироватьС помощью пластыря на нетканной основе Силкофикс. Полоски лучше клеить вдоль ПЧ.   

и кстати сколько нужно времени чтобы нормально затянулось с бальнеоцином? чтобы потом снова при клэмпе не оборвалось? или стоит все таки сделать пластику уздечки и забыть??

Юра

18 мая 2015, 02:57:33 #16 Последнее редактирование: 18 мая 2015, 02:58:52 от Юра
beerloger120
Цитироватьи кстати сколько нужно времени чтобы нормально затянулось с бальнеоцином?

Про точное время не скажу, но не меньше недели. Порошок называется Банеоцин, в пластмассовых баночках по 10 г, помещённых в картонную коробку продаётся.
Цитироватьчтобы потом снова при клэмпе не оборвалось?

Нужно ждать до полного заживления. Если уздечка слишком короткая, то одного раза может быть и не достаточно.
Цитироватьили стоит все таки сделать пластику уздечки и забыть??

Не факт, что после пластики получится забыть об уздечке. Я читал много негативных отзывов здесь на форуме.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

JPanic

beerloger120, та же история была, но первый "порыв" уздечки произошел во время ПА, еще до начала моей нуперской карьеры :D никуда не обращался - все зажило, но остался небольшой рубец (шишечка) и вот то самое рваное углубление, как у тебя на фото. Дискомфорта не доставляло, в процессе ПА тоже все было хорошо.
Вот цитатка из моей темы:
ЦитироватьПервый "НУП-заход" продлился всего месяц, по 05.07.14г. Перерыв пришлось делать из-за болей в порванной ранее до НУПа уздечке. Четвертый "НУП-заход". Возобновление тренировок с 28.11.14г. Месяц, по 24.12.14г. Причина перерыва - снова уздечка (во время НУПа я ее всю изорвал, сейчас это один большой рубец - зато не рвется более, дискомфорта и других побочек нет).


Как-то само все прошло, даже не мазал ничем особо, боли и дискомфорт долго не длились, как нупить переставал. А причиной этих разрывов, по моему мнению, является неверный хват при мануальных растягиваниях, и большая нагрузка при джелке/клэмпе.
В бесконечность и дальше!

AlEksiy

Я еще лет в 20 оторвал, и не как у тебя а до конца, трахался с подругой на сухую, как-то уж резко вошел и... отрыв  :lol:  Поболело недельку и прошло. Зато теперь даже радует, девчонкам оч нравится визуально, говорят красиво ) да я и сам это вижу )  

калиф

Бывало такое много раз.Старайся держать головку залупленной и за пару дней заживет(без нупа)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru