24 апреля 2024, 13:17:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Надорвал уздечку

Автор beerloger120, 17 мая 2015, 15:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

наборщик

SeniorSSS
ЦитироватьПаяльник не забыл? 

Тоже рассказ повеселил )) Похоже мне резать узду не придется ) Стала рваться совсем без боли ) Бывает посмотрю на колпак .а в нем кровь -снимаю а это узда очередной раз надорвалась ) А ведь боли совсем не было . будет время скину фото ))))  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

beerloger120

21 июня 2015, 20:45:41 #21 Последнее редактирование: 21 июня 2015, 20:46:18 от beerloger120
Вообщем отписываюсь. Не нупил 3 недели, лечил уздечку, присыпал банеоцином. Все прошло и зажило. Но, вчера делал клэмп, и в том месте где был разрыв появился небольшой внутренний синячек, такое ощущение что кровь там скопилась. Сегодня опять жжет это место. Короче, я отчаялся, придется делать френулопластику ибо эта зараза теперь всегда будет беспокоить при нупе...

nikitapobeda

:D
Я бы на твоём месте не делал перерывов из-за разрыва уздечки.
У меня тоже рвалась, я продолжал НУПить, и она так и не срослась.
И зато больше не рвется)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

Артём37

я равл её 3 раза когда бухой занимался секасом.крови как со свиньи.пля помню так стыдно было.Ну та ладно я о воспоминании. :D
главное не занести заразу всякую.сама срастётся за 5-6 дн.
мой совет сделай пластику у любого уролога,ну конечно с опытом.15минут всех дел.
BPEL 21

Чингачгук Длинное Копье

Удалить ее к ибиням))
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Dgeikob

По середине мошонки идет линия до уздечки  , что она представляет , можно ее повредить  

Panda_

Dgeikob
ЦитироватьПо середине мошонки идет линия до уздечки , что она представляет , можно ее повредить

Вопрос такой то странный) нет повредить ты его не можешь)
(правда когда то порезал его братвой) было  больно и щемило  :D

Это есть у каждого мужика :bb:  так что все нормально.

А если серьезно когда то гуглил на эту тему и оказывается что эта полоска от ануса до пениса, образовуется
на более ранних этапах эмбрионального развития. У женщин из этой полоски форматируются женские половые органы,
а у мужчин остается только полоска.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

g0shan

nikitapobeda Я ткогда то тоже во время секса порвал и всё равно занимался сквозь боль и по многу раз....
Артём37 Вобщем то и не раз рвалась сейчас уже забитая))))
Panda_ Удивил)!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Сновл

Если кому-то интересен опыт самостоятельного обрезания уздечки - держите мою историю.
Вообще меня уздечка в половой жизни не очень напрягала (разве что один или несколько раз она надрывалась, но потом благополучно заживала), но где-то в конце прошлого года понял, что не нравится эстетическая сторона вопроса, поэтому и решил исправить.
Сходил в местную поликлинику на консультацию к урологу, женщина сказала, что операция бесплатна и направила на анализы. Где-то в начале декабря я вернулся к ней с результатами, но, к сожалению, она сказала, что в декабре прооперировать не сможет, а в январе пока непонятно что с расписанием, да и мне придётся заново сдавать анализы (анализы действительны месяц), в итоге дала направление в какую-то другую поликлинику, чтобы всё сделали там. В другой поликлинике творился какой-то ад и в итоге я просто забил на всё и забыл о проблеме.
В январе в голову ударило снова, немного прошерстил интернет и решил, что всё сделаю сам. Купил новые лезвия для бритв ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), достал перекись, мирамистин, ватные диски и потихоньку без обезболивающего срезал этот кусок кожи до ствола (помогло то, что близко к стволу у меня была дырка от пирсинга, который я также самостоятельно сделал несколько лет назад). Хочу сразу сказать, что у меня ситуация была намного хуже, чем у топикстартера, и кожа уздечки доставала практически до уретры. После произведённых действий воздерживался от эрекция/онанизма и ежедневно несколько раз мазал заживляющей мазью (бепантен)/промывал мирамистином. Ранка "заросла" дня за 3-4, полностью зажила и спала отёчность через ещё примерно недельку.
Полученным результатом доволен, остались лишь незначительные лишние кусочки кожи около уретры и на стволе (думаю, что фото вряд ли будет кому-то интересно, поэтому без него). Не знаю, повезло ли мне или на самом деле это индивидуально, но никаких серьёзных сосудов я не видел в уздечке, поэтому, как следствие, и не перерезал.
Хочу заметить, что я описываю лишь личный опыт и никому не предлагаю повторять мои действия. Я не уролог и не доктор вообще, поэтому делал всё на свой страх и риск с пониманием возможных осложнений. Лучше обратитесь к специалисту.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru