27 июля 2024, 02:56:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Прогрев инфракрасной лампой/Выбор лампы.

Автор chebupel'ka, 16 мая 2015, 10:36:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dick Johnson

Какую ИК лампу для проги Трунда лучше выбрать/купить?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Буду признателен за ссылку или подсказку на конкретный товар или фото.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я купил какой-то популярный дешманский китайский светильник (озон завален этими светильниками, они все одинаковые) на креплении (струбцина) - отлично держит лампу и не проседает

fon-geht

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fon-geht,
а ты тоже с этой прогой тренишь бро?
Пока просто возобновил соло подвес-механику после 5-ти месячного перерыва. В процессе поиска ИК лампы хорошей, а может и двух, чтобы с двух сторон сразу греть.

Гребень

fon-geht,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буду признателен за ссылку или подсказку на конкретный товар или фото.
Там все эти лампы одни и те же у всех продавцов, смысла нет лезть искать, у какого именно продавца я покупал. А коробки и названия ламп могут быть совершенно разные у одной и той же лампы у одного и того же продавца.

Это дешманский ширпотреб, эти светильники по 700-800 руб. продаются сейчас, они все одинаковые или почти одинаковые. Кто его знает, будет ли он хорошо удерживать лампу или нет (у меня хорошо держит), и придет ли он с керамическим патроном (как у меня) или из пластмассы.

Надо еще такой светильник будет купить и лампы Филипс попробовать.

Фотка моей лампы и коробки. ИК-лампы у меня КЭЛЗ 250 Вт.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

fon-geht

Гребень,Благодарю! У меня похожая есть, моя не держит даже пустой плафон, для меня не вариант. Придётся мастерить)

Tankiro

fon-geht,
а УЗ не думал начать применять?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fon-geht,
а УЗ не думал начать применять?
Может попозже, пока хочу с ИК попробовать.

Tankiro

fon-geht,
понял! Желаю  успеха, Друг!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]fon-geht,
а УЗ не думал начать применять?
Привет Танкиро! А ты какой-нибудь выбрал аппарат УЗ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru