03 июня 2024, 19:16:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Прогрев инфракрасной лампой/Выбор лампы.

Автор chebupel'ka, 16 мая 2015, 10:36:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]DV1988,
лампа минина многим не нравится
Ну это понятно, что дискомфорт , но рост идёт , надо понимать от ик лампы такой же дискомфорт или нет

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто чем яйки закрывает,поделитись фоткой приспособы плиз.
Вариантов много как можно сделать,интересно посмотреть чем опытные нуперы закрываются :)
У меня полка наружняя шкафа как раз на уровне моего ПЧ ложу его на полку и прогреваю. Прогреваю не по проге Трунда пока а просто первый прогрев
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Nikita73737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А греет прям изнутри чувствуешь или кожу сильно греет, а то лампой Минина грел, со временем понимаешь, что пч хорошо прогрелся, но кожа сверху оч сильно краснеет и ее обжигает от прям от лампы, можно держать дальше от пч, но так долго нагрев идёт
Греет отлично,не ожидал такого нагрева.
50-60 см от члена,кароче ложусь и ставлю лампу в районе груди и даю уклон не большой рукой,так как ее голова не поворачивается на нужный угол,т.е постоянно придерживаю.яйки труханами прикрываю,не снимая.
В первый день использования передержал не много,было ощущения от загара на солнце,но красного не было не разу.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Nikita73737


Гребень

08 декабря 2023, 17:51:31 #126 Последнее редактирование: 08 декабря 2023, 17:57:58 от Гребень
Nikita73737,
В чем прикол этого beurer? Он неудобный, т.к. его надо держать рукой или как-то изгаляться с фиксированием, и за те же деньги (что на скриншоте) можно взять 3 настольных светильника-вертушки и 3 хороших ИК-лампы под них, и это будет по удобству в сотню раз лучше, чем beurer.
К слову, у меня beurer есть, точнее валяется за ненадобностью.

fon-geht

Идея отличная, по ходу обсуждения у меня 2 комментария:
1) из действительно хороших качественных ламп я нашёл по отзывам только Philips PAR38, (или есть аналоги, но только европейского производства) именно в этой колбе, там сразу в колбе покрытие зеркальное параболического отражателя и особо прочное закалённое стекло, и сроки жизни 5000 часов если 175 ватт и почему-то только 300 часов на модель 150 вт. Другие наши ИКЗК или китайские лопаются иногда в первые дни или недели, отзывы ужасные, и рядом с ПЧ разлёт раскалённых осколков как-то не прикалывает.
2) настольные светильники из тех, что продаются, что крепление к столу, что сами шарниры, все хлипкие и тяжёлую лампу с плафоном и фарфоровым цоколем (а другой лучше забыть) не держат, надо мастерить свой светильник - усиленный.

Tankiro

fon-geht,
а ты тоже с этой прогой тренишь бро?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

fon-geht,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Другие наши ИКЗК или китайские лопаются иногда в первые дни или недели, отзывы ужасные, и рядом с ПЧ разлёт раскалённых осколков как-то не прикалывает.
Я вот этой херни боялся в первые дни после покупки ИК-лампы, что она может лопнуть и разлететься осколками. Но меня здесь убедили, что такое крайне маловероятно или почти невозможно.

А если лампа лопается/взрывается, то осколками внутрь (как ЭЛТ-кинескоп из-за вакуума внутри) или наружу?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) настольные светильники из тех, что продаются, что крепление к столу, что сами шарниры, все хлипкие и тяжёлую лампу с плафоном и фарфоровым цоколем (а другой лучше забыть) не держат, надо мастерить свой светильник - усиленный.
Абсолютно НЕ согласен. Я купил какой-то популярный дешманский китайский светильник (озон завален этими светильниками, они все одинаковые) на креплении (струбцина) - отлично держит лампу и не проседает. Так еще в нем и патрон керамический - легко выдерживает лампу 250 Вт сколько угодно по времени, ничего не оплавилось.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru