27 апреля 2024, 11:48:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_тяну дотяну

быть или небыть

Автор тяну дотяну, 08 мая 2015, 08:42:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тяну дотяну

Приветствую всех завсегдатаев сего прекрасного форума,какое чудо, что я на него набрёл, столько информации, историй и личных опытов, просто поразительная кладезь знаний, итаааак....
Мне 28 лет размеры мои 15*12(более подробно и как положено опишу потом).Хоть годы мои уже и несовсем молодые(не 18), а девушек с которыми был секс если штук 10 наберётся.Первый и самый продолжительный опыт был с  женой (аж целых 9 лет) мне было 18 ей 16, и эта былв едмнственная девственница в моей жизни.На размер никогда нежаловалась, в миссионерской позе, и когда ноги на плечах, если лихо с напором присовывал(чтоб громкий шлепочек был), бывало даже говорила , что(больно потише), но то длинна , что обхват маловат понимал сам, а разнообразие секс девайсов и вообше подход к сексу с фантазией, частично компенсировали недостатки моего малыша.Конечно на протяжении 9 лет были ещё девушки, но на их мнение было както пофиг.Но случилась печаль, и в декабре 2014г. жена ушла из жизни оставив мне чудного наследника, у которого сегодня кстати день рождения.Потеря для меня тяжёлая, но жить дальше надо , и искать Маму сыну, да и мне жену.Продолжение следует........

Орэх

тяну дотяну
Цитироватьи в декабре 2014г. жена ушла из жизни оставив мне чудного наследника, у которого сегодня кстати день рождения.Потеря для меня тяжёлая,

Очень печально . Соболезную .  :(

Цитироватьно жить дальше надо , и искать Маму сыну, да и мне жену.

Здесь не поспоришь . Сам знаю , что такое жить без мамы .

Всё будет хорошо . Верь в это и не сдавайся .

Успехов тебе по жизни ! Чтобы больше ничего не омрачало твою жизнь .

Ну , а в НУПе мы тебе поможем , как в прочем и всем помогаем .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Incubus.

тяну дотяну
Верю, что все у тебя будет хорошо, главное двигаться, и не опускать руки. :)  

 

тяну дотяну

Я с ночной смены, так что бошка уже плохо варит, а как проснусь то продолжу историю, и постараюсь сделать грамотные замеры по всем параметрам, и возможно выложу фото
Орэх
Спасибо Брат за тёплый приём и добрые слова, начал читать несколько персоналок ветеранов нупа, в том числе и твою, буду штудировать и набираться опыта
Добавлено:
Incubus.
да всё обязательно будет хорошо, я уверен что попал в нужное место, к нужным людям, и вообще в чудное братство))).Спасибо Брат

NUPLEON

тяну дотяну
Приветствую, теперь мы будем тебе помогать морально и наставлять на путь истинный! Ничего страшного-жизнь продолжается и как говорится-И НА НАШЕМ ДВОРЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК! Темная полоса пройдет, а там свет! Тем более с нупом станешь крепче и морально, и физически! Удачи, ты попал по адресу, теперь будем расти вместе!  ;)  
BPFSL 22.7(+4.7), BPEL 21.5(+3.5), NBPEL 20.0 x EG 14.7(+0.7)
От чего я вырос!  http://www.gratis.pp.ru/journal.php?user=171170
Развитие силы рук для мануальных упражнений - Пол Вейд, книга 1 http://my-files.ru/mp7kfp
Система изометрические упражнений Засса, Брюса Ли, спецназа с ремнем, силачи старой школы (ССШ) Виктор Блуд

Anatoль

тяну дотяну
Приветствую! Согласен с NUPLEON "Темная полоса пройдет, а там свет!" Главное положительный настрой и не сдавацца на пути к успеху и всё будет гуд!  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

Wellington

ЦитироватьПриветствую всех завсегдатаев сего прекрасного форума,какое чудо, что я на него набрёл, столько информации, историй и личных опытов, просто поразительная кладезь знаний, итаааак....
Мне 28 лет размеры мои 15*12(более подробно и как положено опишу потом).Хоть годы мои уже и несовсем молодые(не 18), а девушек с которыми был секс если штук 10 наберётся.Первый и самый продолжительный опыт был с женой (аж целых 9 лет) мне было 18 ей 16, и эта былв едмнственная девственница в моей жизни.На размер никогда нежаловалась, в миссионерской позе, и когда ноги на плечах, если лихо с напором присовывал(чтоб громкий шлепочек был), бывало даже говорила , что(больно потише), но то длинна , что обхват маловат понимал сам, а разнообразие секс девайсов и вообше подход к сексу с фантазией, частично компенсировали недостатки моего малыша.Конечно на протяжении 9 лет были ещё девушки, но на их мнение было както пофиг.Но случилась печаль, и в декабре 2014г. жена ушла из жизни оставив мне чудного наследника, у которого сегодня кстати день рождения.Потеря для меня тяжёлая, но жить дальше надо , и искать Маму сыну, да и мне жену.Продолжение следует........

Сочувствую. Но размеры вроде как среднестатистические. Обхват тоже средний.
NBPEL=13.5
EG=10.2

ubersoldner

Wellington
ЦитироватьСочувствую. Но размеры вроде как среднестатистические. Обхват тоже средний

вроде как среднестатистическое не означает быть лучше по размерам,чем другие,разве не?
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Wellington

Цитироватьвроде как среднестатистическое не означает быть лучше по размерам,чем другие,разве не?

Лучшим все равно никогда не стать.
NBPEL=13.5
EG=10.2

Dimitrywa

У меня точно твои размеры, стартовые были))) щас поднабрал как говорится))) успехов)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru