27 апреля 2024, 10:26:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_тяну дотяну

быть или небыть

Автор тяну дотяну, 08 мая 2015, 08:42:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

ЦитироватьЯ как галантный кавалер понимая, что на первом свидании нестоит давать волю рукам,

Когда донупишь до ялды такие мысли тебя не будут уже посещать B)
И рукам волю дашь и всему остальному.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

neitrino

тяну дотяну
С персоналкой, роста безграничного ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Largo

тяну дотяну
Соболезную бро!
Молодец что нашел силы двигаться вперед!
Роста и удачи!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

тяну дотяну

тихушник
Drotik
***snaiper***
serg76
Всем спасибо за поддержку, правда греет душу столь радушный приём, всем так же успехов, удачи ну и конечно же Ялды :D  
Добавлено:
neitrino
Largo
и вам мужики спасибо и роста,роста,роста...

тяну дотяну

Продолжаю рассказ
Будучи омрачён тем фактом, что у вожделенного создания "пися кровью плакает)", а в этом положении девушка, либо стесняясь, либо неимея опыта соития "при делах", ясно дала мне понять, что секса небудет.Лежим.......А у самого мысли типа, ну если пошпилиться было сразу неподжентельменски предлагать, то уж предложение минета совсем не гусарское дело.Думаютакой думаю, с бока на спину перевернулся, и она следом, голову на грудь мне положила, и пальчиком кучерявкает мою грудную растительность.И тут прямо таки космически неожиданно для меня звучит вопрос(который слегка поставил  вступор):"Можно я его потрогаю".Мозг чуть невзорвался, впервые ко мне прозвучал вопрос такого плана.Думаю ниодин мужик неоткажется даже от потрогивания, причём без лишних вопросов.Я обычно к женскосу полу имел такие вопрошания.Ну конечно можно говорю, трогай сколько душе угодно.Её рука скользит под одеяло, и оттапыривая резинку моих трусов проникает в логово моего младшого.Нежные пальчики начинают ощупывать сначала ствол, затем головку и даже яйки.После разведки, убедившись в предельном наполнении моих пещерестых тел тёплой кровушкой, её ладошка и пальчики обволакивают мой ненаглядный орган в уверенно крепкую хватку.И в этом положении её рука замирает секунд на 30. Я слегка приссыкивая по поводу размера нервно жду комментария, и тут она произносит:" такой тёплый, нежный, кожаный".После слова"кожаный" чуть незаржал), так давно говорит неприкасалась к члену(как потом выяснилось, секса у бедняжки небыло больше года).Чувствую ситуация набирает обороты и следующий вопрос на миллион звучит как:"можно я с ним поиграюсь?"Да,да дааааааааааааа........прозвучало в голове, и всё же оставалась приятная интрига, что же в её понимании означает "поиграюсь".Ну приграйся говорю....тут одеяло отправляется на ковралиновый палас, трусы с моего таза спешно стягиваютя, и я понимаю, что девочка на взводе.Я лежу на спине, ноги раздвинуты и она пристраивается в свободное пространство.И я уже чувствую еётяжёлое тёплое дыхание на своём копье. Нежно так, как целуют на ночь детей, она начинает чмокать головку.О даааа... началось, я поудобней подкладываю подушку под голову и начинаю трепетно наблюдать за процессом.
Шторы чуть раздвинуты и  благодаря определённому географическому расположению окна, приятный лунный свет освещает её ангельское тело и личико, что придаёт данной ситуации просто невероятную сказочность происходящего.Нацеловашись с головкой и жаждя явно большего(уж незнаю кто в тот момент больше хотел продолжения) она берёт её в свой ротик.Ууууууу то тепло которое я ощутил почувствовала каждая клеточка моего тела.Губками зацепившись за ободок шляпы, она язычком начинает вращательные движения, и когда язык проходил по уздечке, мои ноги пару раз рефлекторно вздрагивали, будто получая лёгкий разряд тока.Услаждая головку, её ручки начали игриво забавляться с яйцами, то оттягивая, то поглаживая, то нежно перекатывая.Затем прислонив одной рукой головку к нижней части живота, и облизав губки, она начала скользить ими по стволу вверх вниз, жадно причмокивая, а второй рукой всё также заигрывая с яйками.Перец чуть нелопался от перевозбуждения, и я даже начал пристанывать от удовольствия.Потом ручки и ротик начали действовать в тандеме, как в классическом варианте минета, постепенно набирая скорость и уровень страсти.И вот, уже неимея возможности дышать ртом , её дыхание прямо таки разрывало ноздрички на курносом носике.А я начал чувствовать как постепенно приближается момент извержения накопленного запаса(передёргиваю я редко).И вот уже настла точка невозврата и я сквозь томные уже мычания пытаюсь произнести, что вот вот кончу, и уже думаю как бы чего лишнего незабрызгать
:D .Она потихоньку замедляется, но даже и недумает вупускать головку из приятного плена губ и ротика.И я  уже чувствую, как белая текучая масса движется от мошонки к стволу, и начинаю понимать, даааааа она примет всё это в себя.Как эро-волшебница, чувствуя сокращения моей лк мышци, она в такт им передёргивает ствол, а ноги мои сокращаются що у кузнечика)))Ух думаю накормил я девочку, и что вы думаете...никапельни непотеряла умничка какая.Облизнув губки язычком, и всем видом покзывая, что было вкусненько, продолжила чмокать и теребонькать пипирку, до мягко скажем несосабельного состояния :D Вот такая чудная первая ночь, и вовсе я нерасстроился, а су?тра всё чудно повторилось

Wellington

ЦитироватьПродолжаю рассказ
Будучи омрачён тем фактом, что у вожделенного создания "пися кровью плакает)", а в этом положении девушка, либо стесняясь, либо неимея опыта соития "при делах", ясно дала мне понять, что секса небудет.Лежим.......А у самого мысли типа, ну если пошпилиться было сразу неподжентельменски предлагать, то уж предложение минета совсем не гусарское дело.Думаютакой думаю, с бока на спину перевернулся, и она следом, голову на грудь мне положила, и пальчиком кучерявкает мою грудную растительность.И тут прямо таки космически неожиданно для меня звучит вопрос(который слегка поставил вступор):"Можно я его потрогаю".Мозг чуть невзорвался, впервые ко мне прозвучал вопрос такого плана.Думаю ниодин мужик неоткажется даже от потрогивания, причём без лишних вопросов.Я обычно к женскосу полу имел такие вопрошания.Ну конечно можно говорю, трогай сколько душе угодно.Её рука скользит под одеяло, и оттапыривая резинку моих трусов проникает в логово моего младшого.Нежные пальчики начинают ощупывать сначала ствол, затем головку и даже яйки.После разведки, убедившись в предельном наполнении моих пещерестых тел тёплой кровушкой, её ладошка и пальчики обволакивают мой ненаглядный орган в уверенно крепкую хватку.И в этом положении её рука замирает секунд на 30. Я слегка приссыкивая по поводу размера нервно жду комментария, и тут она произносит:" такой тёплый, нежный, кожаный".После слова"кожаный" чуть незаржал), так давно говорит неприкасалась к члену(как потом выяснилось, секса у бедняжки небыло больше года).Чувствую ситуация набирает обороты и следующий вопрос на миллион звучит как:"можно я с ним поиграюсь?"Да,да дааааааааааааа........прозвучало в голове, и всё же оставалась приятная интрига, что же в её понимании означает "поиграюсь".Ну приграйся говорю....тут одеяло отправляется на ковралиновый палас, трусы с моего таза спешно стягиваютя, и я понимаю, что девочка на взводе.Я лежу на спине, ноги раздвинуты и она пристраивается в свободное пространство.И я уже чувствую еётяжёлое тёплое дыхание на своём копье. Нежно так, как целуют на ночь детей, она начинает чмокать головку.О даааа... началось, я поудобней подкладываю подушку под голову и начинаю трепетно наблюдать за процессом.
Шторы чуть раздвинуты и благодаря определённому географическому расположению окна, приятный лунный свет освещает её ангельское тело и личико, что придаёт данной ситуации просто невероятную сказочность происходящего.Нацеловашись с головкой и жаждя явно большего(уж незнаю кто в тот момент больше хотел продолжения) она берёт её в свой ротик.Ууууууу то тепло которое я ощутил почувствовала каждая клеточка моего тела.Губками зацепившись за ободок шляпы, она язычком начинает вращательные движения, и когда язык проходил по уздечке, мои ноги пару раз рефлекторно вздрагивали, будто получая лёгкий разряд тока.Услаждая головку, её ручки начали игриво забавляться с яйцами, то оттягивая, то поглаживая, то нежно перекатывая.Затем прислонив одной рукой головку к нижней части живота, и облизав губки, она начала скользить ими по стволу вверх вниз, жадно причмокивая, а второй рукой всё также заигрывая с яйками.Перец чуть нелопался от перевозбуждения, и я даже начал пристанывать от удовольствия.Потом ручки и ротик начали действовать в тандеме, как в классическом варианте минета, постепенно набирая скорость и уровень страсти.И вот, уже неимея возможности дышать ртом , её дыхание прямо таки разрывало ноздрички на курносом носике.А я начал чувствовать как постепенно приближается момент извержения накопленного запаса(передёргиваю я редко).И вот уже настла точка невозврата и я сквозь томные уже мычания пытаюсь произнести, что вот вот кончу, и уже думаю как бы чего лишнего незабрызгать
.Она потихоньку замедляется, но даже и недумает вупускать головку из приятного плена губ и ротика.И я уже чувствую, как белая текучая масса движется от мошонки к стволу, и начинаю понимать, даааааа она примет всё это в себя.Как эро-волшебница, чувствуя сокращения моей лк мышци, она в такт им передёргивает ствол, а ноги мои сокращаются що у кузнечика)))Ух думаю накормил я девочку, и что вы думаете...никапельни непотеряла умничка какая.Облизнув губки язычком, и всем видом покзывая, что было вкусненько, продолжила чмокать и теребонькать пипирку, до мягко скажем несосабельного состояния  Вот такая чудная первая ночь, и вовсе я нерасстроился, а су?тра всё чудно повторилось

Отлично пишешь :D Крутая история)
NBPEL=13.5
EG=10.2

тяну дотяну

Блин линейка как назло пропала куда то, теперь пока некуплю подробных размеров невыложу, надо будет посетить ближайший концелярский магаз на днях.Первый мой рубеж которого хочу достигнуть это 18*14, а промежуточный 16,5*13. Занятия по программе новичка начал с 5 мая сего года, первые замеры буду делать месяца чере 1,5 -2.Мотивация есть особенно по обхвату, когда спросил у девушки  как ей размер, сказала вот чуть потолще бы(какая честная),про длину неупомянула нислова.Так что в бой думаю по проге новичка вытянуть см 1,5 а там и плотненько за сосудистые взяться
Добавлено:
Wellington
Рад что понравилось, в будущем буду описывать свои приключения и похождения, если таковые будут.А девочка эта в конце мая приезжает, так что я весь впредвкушении теперь уже вагинального  соития.


Anatoль

09 мая 2015, 18:28:19 #27 Последнее редактирование: 09 мая 2015, 18:33:00 от Anatoль
тяну дотяну
Вот это да!  Так мастерски, так захватывающе описать свои чувства, так романтично всё это преподнести нам.  Это же талант!  Так а продолжение отношений было?
ЦитироватьДумаю ниодин мужик неоткажется даже от потрогивания
Есть один такой идиот. Лично знаю :D
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

тяну дотяну

Anatоль
ЦитироватьВот это да! Так мастерски, так
захватывающе описать свои чувства, так
романтично всё это преподнести нам. Это
же талант! Так а продолжение отношений
было?

Сказывается богатая фантазия и немалое количество прочитанной литературы :D
А продолжение будет в конце мая, когда она приедет на сессиию.

какУнэгра

тяну дотяну
У меня аж шишка встала пока читал эту историю, плюс тебе жирный в репутацию  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru