24 апреля 2024, 18:19:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Чипирование Миф или реальность?

Автор applikator, 30 апреля 2015, 13:17:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoль

Чипирование- вопрос времени. Это как паспорт новой эры. Вижу в этом в основном пользу и уходить от этого тоже что стать изгоем. Прогресс не остановить. А те кто переживают за неприкосновенность личной жизни, пусть спят спокойно - за ними уже давно и без чипов следят :shades:  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

applikator

Anatoль
ЦитироватьВижу в этом в основном пользу и уходить от этого тоже что стать изгоем.
То есть ты из тех кто готов получить чип?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Anatoль

applikator
Если это будет всеобщее чипирование населения как паспортизация, то да - готов.
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

applikator

30 апреля 2015, 16:35:38 #13 Последнее редактирование: 30 апреля 2015, 16:35:59 от applikator
SeniorSSS
ЦитироватьКак паспорт итд., в том числе и карта без толковая вещь, а на системы слежения никто не подпишется.


Читай выше мнение людей. И поверь согласных очень много. :)

Anatoль
ЦитироватьЕсли это будет всеобщее чипирование населения как паспортизация, то да - готов.
А ты читал откровение от Иоанна на счет чипирования? И что по этому поводу можешь сказать?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

applikator
ЦитироватьЧитай выше мнение людей. И поверь согласных очень много.

И читать не надо, я вижу за кого голосуют и понимаю что на всякий идиотизм согласные находятся уйма.

ЦитироватьА ты читал откровение от Иоанна на счет чипирования?

Нет, не доводилось как то, так что нечего про это сказать не могу.
Кстати, сами откровения в юности кажется читал для общего развития но вот про чипы не помню :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

30 апреля 2015, 17:07:09 #15 Последнее редактирование: 30 апреля 2015, 17:08:08 от applikator
SeniorSSS
ЦитироватьНет, не доводилось как то, так что нечего про это сказать не могу.


Откровение гл 13.

ЦитироватьИ он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Anatoль

applikator
Нет не читал, но слышал про его мнение про метку. Могу сказать по этому поводу, то что в наше время,  когда лукавый повсюду, когда грех на грехе сидит и грехом погоняет, я уж точно в ад если и попаду, то не за то что чип в себя вживил.  А если посмотреть на это со стороны прогресса, то чип - это очень удобно. Представь себе мир без всяких справок и ненужных бумажек, мир без очередей и прочей бюрократии. Чип приложил - вот тебе мед карта на нем, чип приложил вот тебе таможенный контроль, чип приложил вот тебе и права и паспорт. А если чип будет следить ещё и за нашим состоянием здоровья, за нашим образом жизни. Это же здорово!  Представь себе, что у человека останавливается сердце и эта информация поступает в ближайшее отделение скорой и скорая уже едет к больному, заранее зная его имя, возраст и мед.показания и есть ли у него полис ОМС тоже знает. А как это существенно снизит преступность и исчезновение людей. Поиск пропавших вообще станет минутным делом. Это  ведь это просто чудесно. Тут целое поле для фантазии и я уверен в будущем так и будет. Так что в этом ужасного?
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

applikator

Anatoль
ЦитироватьА если посмотреть на это со стороны прогресса, то чип - это очень удобно. Представь себе мир без всяких справок и ненужных бумажек, мир без очередей и прочей бюрократии. Чип приложил - вот тебе мед карта на нем, чип приложил вот тебе таможенный контроль, чип приложил вот тебе и права и паспорт. А если чип будет следить ещё и за нашим состоянием здоровья, за нашим образом жизни. Это же здорово! Представь себе, что у человека останавливается сердце и эта информация поступает в ближайшее отделение скорой и скорая уже едет к больному, заранее зная его имя, возраст и мед.показания и есть ли у него полис ОМС тоже знает. А как это существенно снизит преступность и исчезновение людей. Поиск пропавших вообще станет минутным делом. Это ведь это просто чудесно. Тут целое поле для фантазии и я уверен в будущем так и будет.


Ты верно оцениваешь пользу этой системы. К примеру преступность такая система искоренит полностью, да и вообще решит все проблемы общества где нужен тотальный контроль для порядка, так как этот контроль этой системой будет обеспечен на 100%

ЦитироватьТак что в этом ужасного?
Есть подвох во всем этом.  Поэтому то и нельзя принимать эту систему :)



Цитироватья уж точно в ад если и попаду, то не за то что чип в себя вживил.
Чтобы была понятна важность этого решения, скажу что те кто не примут такие "печати" даже на суд не придут, а получат билет в новое общество с миссией, а в последствии и в сам рай.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

SeniorSSS

30 апреля 2015, 17:31:34 #18 Последнее редактирование: 30 апреля 2015, 17:37:28 от SeniorSSS
applikator
Цитироватьи что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

И это типа хорошо???

Anatoль
ЦитироватьА как это существенно снизит преступность и исчезновение людей.

"На каждую хитрую гайку - найдется свой болт с резьбой".
Думаю особо и на уровень преступности не повлияет.

ЦитироватьЧип приложил - вот тебе мед карта на нем, чип приложил вот тебе таможенный контроль, чип приложил вот тебе и права и паспорт.

А в чем проблема? Идентификационную карту нельзя что ли привязать ко всему этому, вживлять то что то в себя зачем?

ЦитироватьА если чип будет следить ещё и за нашим состоянием здоровья, за нашим образом жизни. Это же здорово!

На это вспомнился мини сериал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А вообще должно быть удобно. Нажал кнопу и нет, допустим, негров и велосипедистов :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

applikator

SeniorSSS
ЦитироватьИ это типа хорошо???


В Откровении дается описание этой новой системы и говориться что ее принимать нельзя. При чем тут твой вопрос?

ЦитироватьА вообще должно быть удобно. Нажал кнопу и нет, допустим, негров и велосипедистов
Ты представляешь какие возможности это дает для власть имущих?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru