28 апреля 2024, 15:51:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Идем к большой цели ;)

Автор Dominativ, 08 апреля 2015, 18:03:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

Dominativ
Цитироватьвырос БПЕЛ на 0.5 см

Поздравляю!  clap_1  

Brodude

Dominativ
Цитироватьвырос БПЕЛ на 0.5 см но не вырос нбпл, о чем это может свидетельствовать?

Поправился, о чем же еще :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Dominativ

Brodude
Кстати да, на 4 кг )  
Добавлено:
manual_grower
спасибо большое  

fty

Dominativ
Привет, прочитал твою персоналку, интересует вопрос по эксу.
 Ты писал об этом методе:
"Решил проблему с застоем очень просто. Не первый раз ловлю себя на том что я скатываюсь на силовой метод ношения, пытаюсь побольше выставить натяжение, что очень даже не правильно, потому что, когда я так делаю Пч включает защиту чтоли и не хочет тянуться. Исправил я это дело таким образом: 1) одеваю экс на очень легком натяжении и в течении минут 40 стараюсь постепенно выкручивать штанги на 0,5 см пока не дойду до своего рабочего натяжения, тобишь: минут 10 относил прибавил 0,5 еще минут 10 еще 0,5 и так 40 минут, после 40 минут ставлю свое рабочее натяжение и ношу уже оставшееся время, так ПЧ растягивается постепенно и вобщем то пробил застой)"
Так вот, можешь написать помог ли тебе этот метод с плато,т.к. у меня сейчас тоже застой, то я ищу способ преодолеть его

Dominativ

Всем привет, давно не появлялся, не НУПил , руки горят экс поносить. Вопрос к людям кто после длительного перерыва экс начинал снова носить, как по результатам? Может клетки отдохнули и снова начали от экса делится   :rolleyes:  clap_1  

tutut

13 июня 2019, 15:04:24 #245 Последнее редактирование: 13 июня 2019, 15:05:10 от tutut
Цитироватьруки горят экс поносить. Вопрос к людям кто после длительного перерыва экс начинал снова носить, как по результатам?

Да мы всё больше на члене его носим, поэтому вряд ли кто тебе скажет как оно....    :huh:
А так, если экс на члене носить, то после длительного перерыва, почти у всех новый рост начинался.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dominativ

Может и у меня руки дойдут)

Dominativ

Всем привет, сделал замеры спустя 2 года без  нупа  и немного огорчился, нбпл  был 16, сейчас 15.3 (-0.7)
Ег  на месте,  показатель с вдавленной  линейкой  растянутый  15.5 (вообще туника  не  растянута) собственно такой  вопрос, можно ли  узкой  колбой  назад  напомпить  свои  законные  16  Или придется  сразу  тянуть  тунику?

Зелень

Dominativ
Привет.
Т.е у тебя сейчас nbpel на 2 мм меньше bpfsl ? перемерь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru