28 апреля 2024, 12:17:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Идем к большой цели ;)

Автор Dominativ, 08 апреля 2015, 18:03:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimitrywa

Djonik20
Я думаю, там обхват тоже немного подтянулся)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Dominativ

Dimitrywa
Носил я кстати сам того не зная по силовой ну видимо хотелось побыстрее ))  и  выкручивал до жжения) ну разумного жжения, как обещала инструкция я рос по 0,5 см в месяц где то после 5 месяца я схватил перетрен, стали появлятся ранки  в месте обмотки, носить было тяжело ну и я решил взять перерыв месяца на 3, потом опять начал носить.  Лично сейчас когда я ношу экс мне больше удобнее постепенно  увеличивать нагрузку, ну например относил экс  часа полтара на  средней нагрузке, ну чтобы чувствовалось натяжение, кароче типа разминки)), последующие  2 часа я  уже начинаю тянуть сильно.  
Добавлено:
1dragon1
Со стояком, ну стоит как то не так как раньше)) когда только начинал носить экс эрекция была каменная, затем она постепенно начала ухудшатся ну и сейчас, я не могу сказать что плохо, но изменения есть, собственно поэтому и хочу добавить сосудистые, только вот не знаю что лучше, помпу после экса или джелк, или вобще поносить экс месяца 4 а потом вплотную занятся только сосудистыми.

Dimitrywa

Dominativ
Спасибо за ответ))
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Dominativ

Largo
Думаешь один день сосудистых что либо даст?) я думал над программой типа: 1 день экс 1 день сосудистые и так чередовать, но пока что не определился как лучше)

Dimitrywa

Dominativ
Сиди на эксе и не напрягай голову)
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Dominativ

Dimitrywa
Да и так сижу)) просто Эрекцию не хотелось бы терять)  

Dominativ

Думаю над программой 2/1:

Экс + сухой джельк потом день перерыва, что скажете? или перетренирую?  

ArtSt

Dominativ
Привет, Коллега)
Чтобы составить грамотно прогу, ты замерь BPEL и BPFSL и посмотри на их разницу, возможно, тебе экс нужно вообще в сторону убрать и над сосудистыми в плотную работать.

Роста) ;)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Dominativ

ArtSt
Привет) , а какой разбег должен быть между BPEL и BPFSL чтобы я понял что пора сосудистые?

ArtSt

17 апреля 2015, 20:49:39 #19 Последнее редактирование: 17 апреля 2015, 20:50:41 от ArtSt
Dominativ
ЦитироватьПривет) , а какой разбег должен быть между BPEL и BPFSL чтобы я понял что пора сосудистые?

Если BPFSL больше BPEL  на один см, то можно начинать делать сосуды. Это минимум.
Совет из опыта: если будешь замерять BPFSL на разогретом ПЧ и еще чуть растянутом, то тогда и BPEL так же замеряй.
То есть изначально замеряешь BPFSL и тут же следом замеряй BPEL, а не BPEL на холодную, а BPFSL на размятом и прогретом ПЧ.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru