29 марта 2024, 17:49:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Incubus.

Идеальная программа для подвешивания.

Автор Incubus., 02 апреля 2015, 21:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

буденый,
интересный эксперимент был бы :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Saltor

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От вешалки рост нормально прет? Стоит попробовать?
Стоит конечно попробовать. Я вот сначала одевал экстендер (прибавил совсем незначительно, около 0,5 см), потом к ноге привязывал "строп"  :D  затем механическое подвешивание. Роста не было, ну или я плохо делал. Но когда начал вакуумное подвешивание, мне это очень понравилось. Быстро можно одеть, очень комфортно и был результат около 1,5-2 см (я уже точно не помню). Сейчас тоже подвешиваю также, хотелось бы ещё 2-3 см нарастить. Возвращаться к эксу и мех. подвешиванию не хочется, из-за неудобства и неприятных ощущений. Но если хочется нарастить, нужно пробовать разные методы и искать то, что подойдет и откуда рост попрёт. Плюс не забывать про всеразличные витамины, прогревания и т.п.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Saltor

Tankiro, нет) я просто прогреваю, стараюсь растяги делать и подвешивать.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

incognitos2

01 октября 2022, 18:40:45 #155 Последнее редактирование: 01 октября 2022, 18:43:11 от incognitos2
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,Стоит конечно попробовать. Я вот сначала одевал экстендер (прибавил совсем незначительно, около 0,5 см), потом к ноге привязывал "строп"  :D  затем механическое подвешивание. Роста не было, ну или я плохо делал. Но когда начал вакуумное подвешивание, мне это очень понравилось. Быстро можно одеть, очень комфортно и был результат около 1,5-2 см (я уже точно не помню). Сейчас тоже подвешиваю также, хотелось бы ещё 2-3 см нарастить. Возвращаться к эксу и мех. подвешиванию не хочется, из-за неудобства и неприятных ощущений. Но если хочется нарастить, нужно пробовать разные методы и искать то, что подойдет и откуда рост попрёт. Плюс не забывать про всеразличные витамины, прогревания и т.п.
а можешь поподробнее рассказать: с какого веса начинал и как часто добавлял вес. И сколько по времени в день занимаешься? Во время подвешивания стоишь или сидишь (хз есть ли разница, но на всякий случай решил спросить)? :)

А также какие витамины принимаешь? я кучу всего ем,но может что-то упускаю

Tankiro

incognitos2,
вроде его персоналка попадалась

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Saltor

incognitos2, ответил в лс. Подвешиваю так, чтобы было комфортно носить и были нужные ощущения. Для меня это главное.

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]incognitos2, ответил в лс. Подвешиваю так, чтобы было комфортно носить и были нужные ощущения. Для меня это главное.
Что за извращение в личку отвечать ?)
Напиши тут свой опыт, что бы другие тоже понимали.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru