17 апреля 2024, 01:43:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Incubus.

Идеальная программа для подвешивания.

Автор Incubus., 02 апреля 2015, 21:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DoDenkin

14 мая 2017, 03:11:11 #130 Последнее редактирование: 14 мая 2017, 03:12:34 от DoDenkin
Ох давно я не нупил. На днях проверил ради интереса BPFSL. оказалось пенис где то на 1 см короче стал))))

Надо вновь браться за старое) начинаю делать подвесы. Постепенно без спешки вернусь к старым рекордам, а там надеюсь и к новым вершинам пойдем. Надеюсь долгий отдых помог отдохнуть пенису

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

диман228

Друзья, уменя "стальная лента" ну дорсалка, возможно мне будет эффективнее сразу начинать подвешивать через палку, что бы создавать угол и тянуть ткани пч, а не связки у основания?

redu

Что всё-таки имеет главное значение в подвешивании вес или время? Вот, скажем, у меня ограниченное время на НУП - не больше 1 - 1,5 часов в день. Про то, чтобы носить экс речи быть не может. На подвешивание может быть час от силы в день, пять часов в неделю. Здесь пишут что эффект может быть от 10 часов в неделю. Может быть за счет времени просто увеличить вес? Как в бодибилдинге чем больше вес и меньшее кол-во повторений, тем быстрее растут мышцы. Хотя с другой стороны некоторые нуперы пишут что откатывались на меньшие весы и только после этого пошел прогресс.  

Зелень

redu
Главное время и оптимальный вес.
В моем случае это 3 кг. В бб силовая прокачивает прокачивает определенный тип волокон и далеко на этом не уедешь.

redu

Зелень
То есть тот же принцип, что и при ношении экса? Тогда в чем смысл вешалок, если экс в разы удобнее и практичнее?

Зелень


redu


fon-geht

Сегодня у Биба на форума он отвечал одному хэнгеру, что вешает 4 часа в день, а рост начинается хотя бы от 2 часов в день.

Зелень

fon-geht
Это лишь его мнение, у всех индивидуально.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru