07 июня 2024, 05:24:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karabas22

Оргазм от тренировок

Автор Karabas22, 18 марта 2015, 20:47:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karabas22

18 марта 2015, 20:47:34 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:01:40 от gratis
В детстве, лазая вверх по канату открыл для себя приятные ощущения в районе копчика, как подрос понял, что это был оргазм. Недавно в тренажерке делал упражнение на нижний пресс, и вы не поверите, испытал опять это приятное, напомнившее о детстве чувство. По силе ощущений он значительно превосходит обычный оргазм от полового акта.. хотя если долго сдерживаешься, и с тобой та девушка, от которой сносит крышу - тогда оргазмы по ощущениям схожи. Так вот, могу получить оргазм от следующих упражнений: Вися на канате, совершаю имитацию нгогами вскорабкования наверх. Так же на любой трубе от турника, хватаюсь за перекладину, обхватываю ногами трубу и трусь, как будто пытаясь залезть наверх. + упражнения на пресс: Наклонная скамья, чтобы ноги были выше уровня тела.

Если у кого было - поделитесь своим опытом)

P,S Загуглил - это называется коргазм. Встречается в основном у женщин ( но думаю мужики не исключение, так как есть ещё один пример помимо моего).

Забыл сказать, оргазм без выделения спермы.

Drotik

18 марта 2015, 21:06:46 #1 Последнее редактирование: 18 марта 2015, 21:08:29 от Drotik
Karabas22
ЦитироватьТак же на любой трубе от турника, хватаюсь за перекладину, обхватываю ногами трубу и трусь, как будто пытаясь залезть наверх...
Если у кого было - поделитесь своим опытом)

Было дело, именно на трубе, как ты написал  :D

ЦитироватьP,S Загуглил - это называется коргазм.

Не знал, теперь знаю  ;)

ЦитироватьВстречается в основном у женщин

О как, ха-ха, даже не знаю как реагировать  :lol:

ЦитироватьЗабыл сказать, оргазм без выделения спермы.

Ну да, какая сперма в 6 лет  :rolleyes:

Думаю, что будучи взрослым тяжело получить коргазм таким способом, даже негде опробовать, если только рано утром пойти в парк, пока никого нет, а то еще не то подумают  :)  

Gato negro

Да, да, сам в детстве спортом занимался и такая хрень по поводу каната была в общем-то у всех знакомых.

Tankiro

интересно очень, тоже так хочу :rolleyes:  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pussyfer

Tankiro
никогда по канатам не лазил?  :D
В детстве это было моим любимым занятием на физкультуре)))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Tankiro

Pussyfer
представляешь, ни разу :blink:  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MED77

Лазили на физ-ре часто по канату, однако таких ощушений не было. Правда я часто выпендривался и лазил вверх на одних руках :lol:
Потом читал что у девочек это любимое упражнение, и ещё от качания пресса тоже они часто кончают. Мне про это даже подруга расказывала. Ну им то понятно, клитор там и всё такое - трение. Некоторые даже кончают как на коленку посадишь))  

Anatoль

Ну ничего себе! Впервые о таком слышу. Да еще и в детстве получать оргазмы! Вот это новость!  По канату ниразу не карабкался, а по трубе залазил и ничего.  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

iaoslik

Было такое, как раз в детстве, до начала полового созревания, потом уже нет.

Maximuser

на атракционе лодочка,которую самому раскачивать надо было похожее ощущение) наверно кегель сильно сжимает)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru