24 апреля 2024, 14:59:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Идут ли исследования по увеличению члена?

Автор dwerty, 09 марта 2015, 03:44:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Nau
ЦитироватьРассуждения о том, что если бы у бабушки был фуй, она была бы дедушкой

Вовсе нет ;)

dwerty

15 марта 2015, 18:29:45 #31 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 18:36:12 от dwerty
MED77
ЦитироватьБез веры в успех никакое открытие или исследование не делается.)

Серьезно? Яблоко упавшее на голову, наверное, тоже планировалось заранее... Невероятно много открытий было сделано на энтузиазме или же к ним пришли случайно, не занимаясь при этом какими-то исследованиями, а так же по многим другим причинам. Хотя, пожалуй,  это справедливо сейчас в очень "продуктивный" век процветающего лицемерия, алчности, корысти и т.д., когда у всего есть ярлык с ценной.

ЦитироватьИ вопрос не в том надо это кому-то или нет - вопрос, что для этого нужно?!

ЦитироватьДля таких серъёзных исследований нужно привлекать не рядового нупера, а людей с нужными научными знаниями, которым потребуется научная база, а на это всё нужно не малые деньги.. следовательно потребуются большие инвесторы, которые обычно хотят иметь от этого выгоду и желательно не через сто лет)
А рядовой НУПер, он хватается за то что есть, это его единственный шанс - он может помочь таким исследованиям в качестве подопытного или же выступить инвестором. В остальном, говорить всем тут на форуме что все вы средневековцы, сектанты и т.д. это эмоции и ничего более.
Сесть в круглый стол и попробывать систематизировать, что-то выявить новое.. от этого могут появится какие-то теории вроде LOT и подобных, но они также будут лишь теории, зачастую сомнительные, без должных ислледований и наблюдений изнутри, а лишь на притянутой статистической практике.

Всё движется постепенно, будет больше народу, возрастёт популярность, возможно это и привлечёт внимание нужных лиц. Хотя экстендеры, помпы и прочие приборы и так не плохо продаются) Да, они ничего не гарантируют, но предлагают решение проблемы, вариант.
Я больше верю в развитие генной инженерии, чем НУП-науки) Хотя скорее всего её рассвет будут только после высшего освоения кибернетики, как-то мы больше по техническому развитию заморачиваемся.

Весь этот текст пропитан подтекстом - я ничего не знаю и не хочу знать, я буду ждать, когда кто-то сделает это за меня. А остальная часть пропитана отговорками в свою защиту. Можно всегда найти причины, почему это невозможно сделать, но это будет не более, чем ваше нежелание браться за это, а двигают мир чаще всего люди, которые ставят себе невозможные цели, потому что невозможных целей не существует, а есть только люди, которые ищут отговорки взамен решению. Самое печальное в этом, что это отговорки видят другие, у которых может быть это отобьет мотивацию и веры в свои силы, а это самое главное, потому что если бы людям не вбивали в голову, что это невозможно, то сколько бы людей пыталось найти решение? Ну не получилось бы у одного, пришел бы второй, а возможно не получилось бы и у тысячи, но в конце концов все же у кого-то бы это получилось, а между тем другие могли бы прийти к ещё более весомым открытиям в процессе поиска решения. Это я описал не веру в успех, а тип мышления, который не ищет отговорок и границ, он просто делает и делает, а не ждет пока это сделают другие. Вот истинная проблема, воспитавшая поколение отреченных потребителей ждущих манны небесной, которые не могут понять, что они способны изменить мир также, как и другие, и для этого им не нужны миллионные инвестиции и штат ученных, которых многие приписывают не к таким же людям, а каким-то инопланетянам, но не могут понять, что ими может стать каждый, для чего не обязательно становится доктором наук, или искать ещё какие-то отговорки.
ЦитироватьЗ.Ы. А пока я пошёл молится НУП-богу, нупить, и свято верить, что отрастёт столько сколько нужно и у меня и у братьев по вере biggrin.gif

Да, сценарий ничем не отличающийся от жертвоприношений во имя богов в древности, ожидая получить взамен урожай, дождь, "покровительство" и прочие шалости, иначе говоря "я устал и боюсь, сделайте все за меня", ведь куда проще считать себя ничтожными(отговорка), чем проанализировать ситуацию и найти другие пути для решения.
SKINNYtoMUSCLE
ЦитироватьА разве она нам сможет помочь? мне казалось что это только относится к зачатию ребенка. Нельзя же поменять ген во взрослом человеке?

Можно даже нанотехнологий не дожидаться, а по средствам вирусов модифицировать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
face123
ЦитироватьФантазерsmile.gif Ты хоть сам реально представляшь обьем работы и соответствующие затраты? Чтобы проследить регенерацию, нужно сначало добиться деформации тканей, изучить ее свойства, особенно эластичность, и в следующую очередь изучить свойства эластичности ткани на разные виды нагрузки в ее различном соотношении с прилагаемой силой и разным временем воздействия нагрузки, в соотношении с различным тонусом пч и общим состоянием организма и т. д.
По поводу роста тканей пч под воздействием нагрузок тебе в данный момент никто не скажет, так как никто ясно и не знает, что происходит в структуре тканей пениса в этом случае - рост или банальное растяжение!

ЦитироватьДа, совсем ничего серьезногоsmile.gif тут никто не возмется иследовать тебя одного, а ты хочешь найти "благотворительность" в клинниках и научных центрах, которые взялись бы за 300 человек, иследовать тему увеличения члена с помощью различных нагрузок. Ни одна клинника и ни один научно-иследовательский институт не возмется за эту тему просто так, от фонаря, или потому что им делать нефиг. Во первых это дорогостояще - здесь нужны очень глубинные иследования целого ряда наук, с привлечением дорогих специалистов, которые могут привлекаться на разных этапах иследования длительное время. А во-вторых, это должно быть чем-то мотивировано и обосновано, иметь реальные предпосылки, чтобы какой-то инвестор захотел вложить деньги и получть в итоге много прибыли, как это делается на западе. А в наших странах этого никто не будет делать, у нас нету денег на жизненноважные иследования, не говоря уже про размер члена. Вы думаете если бы все так было просто и легко, то никто бы этим не занялся?! Наивные)

Бла-бла-бла, очередное мнение потребителя, которому навязали, что он не способен что-то сделать.
Какие клиники, какие научные центры? Это все конечно круто, создать институт нупа и прочее, но опять же попахивает типичным мышлением , описанным выше. Вы думаете, что в таких научных центрах единорогов и философский камень создают при содействии межгалактического консорциума? Там работают вполне такие же люди, с такими же умственными возможностями как и у всех, которые даже при многочисленных инвестициях не справятся с задачей, пока не расширят штат. Суть не в том, чтобы задачу решил один человек, а в том чтобы многие взялись за это, потому что проблема коснулась многих, а так же по ещё большим она нанесла ощутимый урон, но при этом почти все отказываются делать хоть малейший шаг на пути её решения, действительно решения, а не просто прочтения очередного мнения, из опыта очередного не осилившего, но при этом сделавшего вклад в общие споры и непонимания, только усилив хаос.

Ну это все утопия, ясно, как было и в древности, так есть и сейчас, то есть придется тащить все на своих плечах, в то время как основная масса, будет всячески кидаться палками, если пытаться их подключить. То есть, я мог бы сейчас снова повторятся, сказав зачем вам клинки и научные центры, вы для начала с информацией этого форума разберитесь, но это будет похоже  на стычку верующего и атеиста, хоть это и две крайности, но при этом первая предполагает веру, которая впрочем ещё не опровергнута, так что вполне может работать каким-то чудесным образом и приносить результат верующему(во чтобы он там не верил), но не всегда и не со всеми, а научный подход дает работающее решение для всех, которое объясняет, что нужно сделать для успеха, то есть можно сказать, что под любой верой кроется неспособность или нежелания увидеть систему, так что то, что делают верующие, то делают и обычные люди так или иначе, просто верующие называют это верой, потому что не видят системы, а поэтому они толпами могут терпеть фиаско в любых своих начинаниях, потому что это будет случайный результат, то есть расставь миллион кубиков(своих и окружающих действий) и надейся, что твоя комбинация будет правильная. А потом окажется, что кто-то там чудесным способ исцелился, списав это на молитвы и прочее, но по факту он просто сделал правильную последовательность действий, которую и сам не понял, но которая дала результат.
Так что, вы хотите и дальше играть в рулетку? Если нет, то достаточно начать приводить в порядок информацию с этого форума, как уже описывал в предыдущих постах. Это будет первым шагом, нельзя сразу дворец построить, не зная как это делается, но если не пытаться, то и вовсе ничего не произойдет.

P.S. что-то с тегами цитирования случилось. Не работают именно в этом тексте.

bigxgun

15 марта 2015, 18:32:03 #32 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 18:32:34 от bigxgun
главное пацаны будут работать, что бы заплатить за буст своего сокровища в условиях современной увядающей капиталистической системы (если ученные задвинут такое))... в общем долги станут расти еще быстрее  clap_1
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

Счастливый Конец

Я против исследований генов, пусть лучше исследуют - почему у одного туника тянется, а другого нет .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

bigxgun

ЦитироватьЯ против исследований генов, пусть лучше исследуют - почему у одного туника тянется, а другого нет .

тут потребуются миллиарды и десятки лет исследований  ;)  
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

And22

Счастливый Конец
ЦитироватьЯ против исследований генов

Правильно! clap_1 Давайте вообще откажемся от прогресса и благ цивилизации, уйдем жить в пещеры и будем добывать костер с помощью трения двух палок :rolleyes:
Добавлено:
bigxgun
ЦитироватьГлавный редактор MIT Technology Review Антонио Регаладо пообщался с сотрудниками Гарвардской медицинской школы, которые специализируются на разработке способов генных модификаций. Главный вывод, к которому он пришёл, таков: вмешательство в ДНК человека -- это уже скорее вопрос этики, чем научная проблема.

dwerty

And22
Цитироватьи будем добывать костер с помощью трения двух палок

Если бы такой способ требовал пары месяцев трения палки, то это бы хорошо показало, что сейчас происходит в нупе). Так как сомневаюсь, что у многих бы получалось зажечь огонь, а у кого и получилось бы, то начались бы бурные споры, что там нужно потанцевать вокруг костра, и песни петь, и жертвоприношения делать и т.д., так как никто не был бы уверен, что именно дало результат и как правильно это нужно делать, потому что они бы не искали системы, а каждый рассказывал как он там это сделал с добавлением своего фактора, который возможно никакой роли не сыграл. Тоже самое сейчас и здесь происходит, и в бб и в многих других местах. Общество выдрессировала людей вести себя определенным образом, но это не значит, что все стали умнее, чем те аборигены. Вот серьезно, если сейчас взять большинство современных людей и переместить куда-нибудь в лес, чтобы при этом они были полностью отрезаны от остального мира, а так же не смогли взять с собой игрушки этого мира. Так вот, как бы вели себя эти люди? Чтобы они смогли сделать? Ничего, и в конце концов не отличались бы от аборигенов. Сам по себе, человек ограничен в любом случае, так что не стоит каждому второму выдвигать свои мысли и теории, внося ещё большую запутанность в итак непонятный материал.
Нужен один центральный источник, который будет без флуда, без дубликатов, без мнений и личных историй, в котором будет только сухой структуризированный материал. Нужно начать с малого, понемногу добавлять то, в чем уверен, потом дальше искать связи и структуризировать, а если кто-то имеет возражение, то под тем же материалом вести обсуждение до тех пор, пока вопрос не закроется. Для начала понадобится новая концепция ресурса, так как форум или вики, не сгодится для такого. Это даст быстрый поиск, видимость проблемы, отсутствие лишней информации и прочее.
Вообщем, даже без всех исследований, можно во много раз улучшить работу с накопленной информацией по нупу. Сделав для этого специализированный ресурс, который почему-то не хотят делать здесь, как впрочем и в зарубежном аналоге. Наверное, это та самая корысть, когда в первую очередь всем главное прибыль, а не тратить время на ресурс, который в перспективе может не особо увеличить кошелок, так что оставляют как есть.

MED77

16 марта 2015, 01:02:37 #37 Последнее редактирование: 16 марта 2015, 01:03:57 от MED77
dwerty
ЦитироватьВесь этот текст пропитан подтекстом - я ничего не знаю и не хочу знать, я буду ждать, когда кто-то сделает это за меня. А остальная часть пропитана отговорками в свою защиту. Можно всегда найти причины, почему это невозможно сделать, но это будет не более, чем ваше нежелание браться за это, а двигают мир чаще всего люди, которые ставят себе невозможные цели, потому что невозможных целей не существует, а есть только люди, которые ищут отговорки взамен решению. Самое печальное в этом, что это отговорки видят другие, у которых может быть это отобьет мотивацию и веры в свои силы, а это самое главное, потому что если бы людям не вбивали в голову, что это невозможно, то сколько бы людей пыталось найти решение? Ну не получилось бы у одного, пришел бы второй, а возможно не получилось бы и у тысячи, но в конце концов все же у кого-то бы это получилось, а между тем другие могли бы прийти к ещё более весомым открытиям в процессе поиска решения. Это я описал не веру в успех, а тип мышления, который не ищет отговорок и границ, он просто делает и делает, а не ждет пока это сделают другие. Вот истинная проблема, воспитавшая поколение отреченных потребителей ждущих манны небесной, которые не могут понять, что они способны изменить мир также, как и другие, и для этого им не нужны миллионные инвестиции и штат ученных, которых многие приписывают не к таким же людям, а каким-то инопланетянам, но не могут понять, что ими может стать каждый, для чего не обязательно становится доктором наук, или искать ещё какие-то отговорки.
Да, сценарий ничем не отличающийся от жертвоприношений во имя богов в древности, ожидая получить взамен урожай, дождь, "покровительство" и прочие шалости, иначе говоря "я устал и боюсь, сделайте все за меня", ведь куда проще считать себя ничтожными(отговорка), чем проанализировать ситуацию и найти другие пути для решения.


Ты, во-первых, пиши нормально, учёный ты наш, читать невозможно. Если ты так собираешься систематизировать информацию, то её никто читать не будет.

Во-вторых, это ты сюда пришёл с вопросом о "волшебных таблетках" и в твоём же тексте отговорки и отмазки типа - "для меня это не допустимо."

В третьих, вся твоя писанина это только красивые слова, кому нужно тот и делает и будет. Если тебя это интересует и ты готов и думаешь, что ты без нужных знаний и оборудования сможешь что-то там исследовать- так вперёд, начинай, подай пример, набери команду из таких же как ты. Либо вноси конкретное предложение, а не лей воду в простыни неразборчивого текста. Мне защишаться нечего мне на это всё пофиг. Я люблю науку и за научный прогрес, но мои знания совсем другого направления, и желания и необходимости переспециализироваться  нету.
И ждать никаких исследований и волшебных таблеток не собираюсь, я как ты написал беру и делаю, как большинство на этом форуме)

Ты вобще слишком серъёзно всё воспринимаешь) Ты пойми, здесь же не дети сидят, у каждого есть своё дело, семья и прочий уклад жизни, и НУП для многих это что-то вроде хобби, как в спортзал сходить. Для того что бы просто заниматься, не нужно кучу знаний, я допустим могу создать ресурс информационный - но на НУП тематику не буду, потому что просто не хочу) И считаю, что здесь нормально всё структурированно, скажем так - достаточно, все темы важные прикреплены по разделам. Что бы убрать некоторые противоречия, нужно больше статистики и опыта, а это просто время.

Но если у тебя есть желание, ты можешь взять движок вроде той же википедии и по разрешению администрации попытаться туда всё скопировать и структурировать, как ты думаешь будет лучше. Это будет шагом к делу и примером.
А проявлять эмоции и пытаться всех и меня обосрать, а себя воздвигнуть выше толпы, это не прибавит ни структурированной инфы, не новых теорий)) Более того это очень банально, такими постами пестрит интернет на любую тематику, но мало кто из тех кто строчит всё это, пытаются что-то реально делать.
Так что пиши в следующий раз по делу, может кто-то чем то и поможет, если ты реально делать будешь, а не просто агитируешь толпу и ждёшь)

Отделочник

16 марта 2015, 09:53:34 #38 Последнее редактирование: 16 марта 2015, 09:56:21 от Отделочник
ЦитироватьТак что, вы хотите и дальше играть в рулетку? Если нет, то достаточно начать приводить в порядок информацию с этого форума, как уже описывал в предыдущих постах. Это будет первым шагом, нельзя сразу дворец построить, не зная как это делается, но если не пытаться, то и вовсе ничего не произойдет.

Ннда, слов нет, много нарезано букв, а что толку...
ЦитироватьВесь этот текст пропитан подтекстом - я ничего не знаю и не хочу знать, я буду ждать, когда кто-то сделает это за меня. А остальная часть пропитана отговорками в свою защиту. Можно всегда найти причины, почему это невозможно сделать, но это будет не более, чем ваше нежелание браться за это, а двигают мир чаще всего люди, которые ставят себе невозможные цели,

ИМХО НУП -- это очень деликатная тема, связанная с личной интимной жизнью, собственными желаниями, целями, и способом их достижения.
Тут как с пенопластом (к абстрактному примеру) не получится, взял, нарезал, составил и готово :( , тут сложно

Nau

Вот и спасение. :D Можно будет член пересаживать с умершего донора. :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru