19 апреля 2024, 02:52:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sanyok1969

Моя гидровакуумная вешалка

Автор sanyok1969, 04 марта 2015, 11:38:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Big men
Ну если честно, я не подбирал, просто он у меня давно валялся, я при ремонте пыль из отверстий выдувал им. Для меня тоже большеват, но я как раз на это и расчитывал, чтоб головку растягивал как сайздоктор.

Big men

sanyok1969 ну а меня то он пойдет?у меня если что обхват в эрекции 13 см с небольшим,головка наравне со стволом..

sanyok1969

Big men
Я головку не мерил, но теоретически, даже если колба больше члена, жидкость заполняя свободный объем как раз и подгоняет колбу под размер члена. У меня тоже головёшка свободно помещается и остаётся пустое место.

Big men

sanyok1969 Привет,вообщем смастерил я подобную вещичку,в качестве рукава и затычки только надо найти что нить)а то напаличиники сифонят и получается вместе с воздухом засасывают.Шприц кстати мне прям по размеру оказался,не больше,не меньше)


Big men

Вот что у меня получилось)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sanyok1969

Big men
Отлично!!! Я всетаки склоняюсь к силиконовому рукаву. Правда пока изыскания отложил, тёща в гости приехала.

Big men

sanyok1969
ЦитироватьОтлично!!! Я всетаки склоняюсь к силиконовому рукаву. Правда пока изыскания отложил, тёща в гости приехала.
силиконовый рукав конечно был бы прям кстати,но у самого финансы поют романсы,так что вынужден изобретать альтернативный рукав из подручных средств,голь на выдумку хитра)Кстати,сегодня когда мастерил,пробежала одна идея в голове,как можно усовершенствовать данную вешалку,всего лишь аналогия,а что если использовать плунжер от этого шприца,только верх тормашками для разряжения поставить,естественно сам шприц пришлось бы оставить без изменений,а вот стойку плунжера подрезать,но оставить 2-3 см боковых ребер жесткости для стабильности движения плунжера и фиксации.По идее вполне реальная вещь действенная получилась бы,но....я слишком поздно об этом догадался,когда уже отрезал треть колбы шприца.В любом случае,большое тебе спасибо за изобретение,доведу до ума данный девайс и буду использовать по назначению)) ;)  

sanyok1969

Big men
Дерзай   :) Роста тебе!

Big men

sanyok1969 спасибо)И тебе ялды по колено!)

Pushkin999

15 марта 2015, 10:13:19 #49 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 10:13:42 от Pushkin999
Big men
Можно отрезать шприц с другой стороны,  вставить плунжер вверх ногами и крепить груз непосредственно за рёбра жёсткости. Тогда чем больше нагрузка, тем больше тяга и соответственно больше разряжение в самом шприце.
Ты это имел в виду? Я тоже думаю попробовать этот вариант. Кстати,  тебе и сейчас ничто не мешает опробовать данную конструкцию, там хватит пары сантиметров для движения поршня, если не меньше. Резинка на поршне держит вакуум хорошо, так что надо посмотреть, что получится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru