08 мая 2024, 23:10:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Моя гидровакуумная вешалка

Автор sanyok1969, 04 марта 2015, 11:38:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

And22
ЦитироватьПочему не носишь вакуумный, но с водой, как стретчер?
У меня экс механический, переделывать влом.. Стретч имеется, вот и использую его..
ЦитироватьСомнительно, что она вообще может расти...Временно да, раздувается, но вот навсегда ли?
Тогда упражнение РПГ на головку не должен повлиять никак.. А оно влияет - слегка изменилась форма, в особенности края(где папулы, эти края где-то на 5 градусов свернулись в верх по направлению пч, если так можно выразиться), которые меня восхищали=)
Добавлено:
Ну и немного в объеме.. Я не отращиваю его, нет необходимости - вакуум его немного изменит)

sanyok1969

08 марта 2015, 03:25:45 #31 Последнее редактирование: 08 марта 2015, 03:26:33 от sanyok1969
Как я понимаю, появление пузырей фактор индивидуальный, кто то ловит, а кто то даже при больших нагрузках не знает что это такое. Наверно самое верное средство от пузырей это разумноеисочетание "нагрузка-время". Есть пузыри значит нужно уменьшить нагрузку и время, постепенно шкурка должна привыкать и можно потихонньку увеличивать эти показатели.

danteo

sanyok1969
ЦитироватьКак я понимаю, появление пузырей фактор индивидуальный, кто то ловит, а кто то даже при больших нагрузках не знает что это такое. Наверно самое верное средство от пузырей это разумноеисочетание "нагрузка-время". Есть пузыри значит нужно уменьшить нагрузку и время, постепенно шкурка должна привыкать и можно потихонньку увеличивать эти показатели.
Без воды они имеются, а с водой - нет.. Индивидуально? Сомневаюсь..

sanyok1969

danteo
ЦитироватьБез воды они имеются, а с водой - нет

Ну красавчик говорит что хватал с водой.
 Впрочем пузыри и способы их избежать это отдельная тема. Одно могу сказать, колпак с жидкостью удобней, воздух нужно полностью удалять, а жидкость нет. Кстати, забыл написать, воду я подготавливал, набирал шприц, затыкал его пальцем и вытягивал поршень, видно как выходят пузырьки растворенного воздуха, открывал шприц и сливал воду в емкость. Конечно это может и лишнее, но я решил что так лучше.

Pushkin999

sanyok1969
Привет!
Отличная идея!
По теме есть пара-тройка вопросов:
1. Где пробрёл такой шприц и какой у него диаметр?
2. Шарик не раскатывал на ПЧ?
3. Если тянуть не вниз, а вперёд или вверх, будет держать также или что-то изменится?
Заранее благодарю за ответы!

sanyok1969

Pushkin999
Шприц брал в аптеке, в своё время хотел насос для помпы соорудить н руи так и не дошли. Шарик раскатать по члену просто не смог. Ну а куда тянуть разницы нет. Диаметр шприца замерю позже и напишу.

sanyok1969

Pushkin999
Внутренний диаметр шприца 4 см.

Big men

sanyok1969 Привет)Я сегодня вообще нашёл в аптеке такой шприц на 150 мл,и у меня глаза на лоб чуть не полезли от страха,он как мой член по размеру...Так вот,по делу теперь,на мой обхват в эрекции 13.2 см такой шприц пойдет или все же лучше брать шприц на 100 мл?Ты как считаешь?)Просто кажется что 150 мл это слишком для меня,проясни этот момент!

тихушник

Big men
Если я правильно понял, то подбирать нужно по такому же принципу,
как и вак. колпаки, т.е по ширине твоей головки!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Big men

тихушник
ЦитироватьЕсли я правильно понял, то подбирать нужно по такому же принципу,
как и вак. колпаки, т.е по ширине твоей головки!
Вот как раз в этом и загвоздка,но 150 точно слишком большой для меня,мне таким шприцом помпировать можно нафиг :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru