28 апреля 2024, 00:24:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Упражнение на увеличение головки члена

Автор xam363, 23 февраля 2015, 14:52:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xam363

На разогретый пч со 100% эрекцией плотно мотаем эластичный бинт от основания и аж до самой головки. Пока эрекция 100% на головку нет давления а как только начинает уменьшатся, головку начинает распирать и чем сильнее замотан бинт тем сильнее ее распирает. Кто хочет попробуйте и раскажите о впечатлениях.

bigxgun

ЦитироватьНа разогретый пч со 100% эрекцией плотно мотаем эластичный бинт от основания и аж до самой головки. Пока эрекция 100% на головку нет давления а как только начинает уменьшатся, головку начинает распирать и чем сильнее замотан бинт тем сильнее ее распирает. Кто хочет попробуйте и раскажите о впечатлениях.

как ты до этого дошел?  :D
я что то механика не понятна... нужно тестировать B)  
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

face123

xam363
Ну, это эрогированная мумия) модифицированный гибрид обычной мумии!

KickerD

xam363
Т.е ты предлагаешь наматывать от основания не до самой головки, а до болевых ощушений? Или мотать до головки все ровно?
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

xam363

Я про такое упражнение нигде не читал. Про мумию)

xam363

Мотать у основанимая много это вместо хомута а потом от основания мотаем к головке а дальше сидим так минут 5-10

face123

xam363
Где-то есть, точно не помню где к сожалению, точно читал у кого-то в персоналке, а так отдельно не скажу сразу. Обычно,  если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь) наматывают бинт на спокойный после растяг или джелка, только на спокойный и вытянутый, и так держат некоторое время, потом снимают и член в спокухе некоторое время длинный и мясистый:) получи колбаску!

Tankiro

интересное упражнение, надо будет попробовать!
xam363
тебе плюсик!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

maxfabia

плюс еще сдавливать ствол и саму головку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru