16 июня 2024, 08:38:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Satanabaal

Как-то несерьезно...

Автор Satanabaal, 20 февраля 2015, 15:03:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Satanabaal

Отделочник
Вот определится это очень сложно для меня, я максималист.... поэтому вечно перетрены.   Сейчас пробую соло джелк, посмотрим как сработает, и  дальше буду уже походу дела думать. Спасибо за совет

Quippy
Ну хз как на счет "она там вся потечет", недавно было дело мне баба сказала что сомневается давать мне или нет тк ей письку жалко)) Дала, но сказала если больше будет то бросит меня ахах))
В общем мне последние 3-4 девушки которые были сказали что уже хватит по размерам и больше не надо.... Но я то не для них а для себя делаю елду))


А если ты про кинуть на кровать скидывая с себя одежду, так я под одеждой накачанный татуированный бородатый дядька, они текут уже на стадии знакомства чаще всего)

Добавлено:
Блин написал так как будто вы*буюсь... Если что это не так :D  
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Quippy

Красава :D
Значит уже ялда, а будет ялдища
Добавлено:
Брат, подскажи, ты же мазал скорой помощью, крем бальзам? Красно-синий такой да? Так вот, я мазал пару дней, дует хорошо, но восстанавливается быстро и член теряет вуп? Ниче страшного? Ты тогда отлично вырос когда мазал
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Satanabaal

Quippy
Я и щас мажу, на постоянной основе. У меня быстрее не восстанавливается, вчера после трени прошло 8 часов я померил вуп держался 15ег

Мне шах больше нравится но он дорогой, поэтому только скорая помощь уже 4 тюбика вмазал))
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Отделочник

27 марта 2018, 18:21:52 #323 Последнее редактирование: 27 марта 2018, 18:23:00 от Отделочник
Satanabaal
Цитироватьони текут уже на стадии знакомства чаще всего)

так и должно быть, однозначно! лучше еще при флирте, не говоря уже об обжималках и поцелуях, трусы у неё должны быть мокрые насквозь в идеале.
Добавлено:
далеко до -- расстегивания штанов

Quippy

Satanabaal
То есть хошь сказать мазать и не сцать что остановит рост?
Как именно мажешь? Перед треней или на ночь?
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Satanabaal

Quippy
А чего сцать то если там только полезные компоненты?  Мажу перед треней, растираю и делаю с ней джелк.
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Quippy

Satanabaal
Ну они же ремонтируют, а если во время отремонтировать то нечему рости в местах травм и понимать члену что надо рости, ну я так мыслю, поправь
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Satanabaal

Quippy
Ну по аналогии с бодибилдингом , ты дал травму оно зажило и стало больше) Травмирование и заживление и есть рост по сути)
2013 - --->15.2x12
2014 -  --->17.1.2x14
2015 - ---> 18.2х14
Актуально    NBPEL 18.6   BPEL 20.4  EG 14.5  BPFSL 22
Продажа Cable Clamp
Моя тема

Quippy

Satanabaal
Ладно, убедил :D
Просто думал немного не в ту степь
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Thickness

ЦитироватьЯ и щас мажу, на постоянной основе. У меня быстрее не восстанавливается, вчера после трени прошло 8 часов я померил вуп держался 15ег

Мне шах больше нравится но он дорогой, поэтому только скорая помощь уже 4 тюбика вмазал))


Как ты тренишь? Жестишь наверное? Постоянно перетрены , восстановление.
Я уже 15 день без отдыха нуплю за ночь пч восстанавливается если даже днём болел , часа 2-3 хватает чтобы боль проходила и не беспокоило.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru