19 апреля 2024, 01:53:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ДяДя VoVa

Природу не обдуришь! =)

Автор ДяДя VoVa, 11 февраля 2015, 19:26:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Alex333
мда, неприятный конфуз :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

face123

Если найду, кину ссылку на видео в контакте, там реальная сьемка, как в каком-то селе или городке пацаны загнали в сортир местного мужика-дурачка и заставили его раздеться и начали снимать, так как "слава" про размеры его причандал походу известна всей округе - там спокуха такая, что ваш этот рекордсмен отдыхает, причем сьемка реальная)

SeniorSSS

alexxis
Тогда, на самом деле, может и три. Тут был, то есть, есть (бывших нуперов то не бывает :D), еще как минимум один земляк.
Alex333
:D

Я тут давеча на работе смотрю у Ореха новая тема, думаю - дай гляну, интересно же, промотал немного в низ и ... :) Но мне повезло по счастливой случайности не спалили.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Tankiro

face123
скинь, интересно.
Помню тоже как то на пляж приходил один психически нездоровый человек, так у него в трусах как палка салями была :blink:
Реально Фалькон бы обзавидовался

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KickerD

Alex333
Цитироватьбл*ть дорвался, смотрел фотки которые ты скинул фалкона,одновременно слушал музычку в наушниках,девочка зашла попить,спалила эти фотки,была немного в шоке, спросила типа ты би? послал её на*уй,а сам дальше залип на фотки)))

:D  :D  :D  :D  красавчик  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Lone Lion 1990

Tankiro
Походу у психов какие то гормональные нарушения

Tankiro

Lone Lion 1990
возможно, у него возраст был лет 30, но бороды и волос на теле почти не было, мускулатура вообще не выражена, по виду андрогены в нем не преобладали, но колбаса салями между ног :blink:  :blink:  
Добавлено:
зафиксировал в теме первое сообщение, чтобы было хоть отдаленно понятно, о чем тема. :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Lion 1990

Tankiro
а может он туда сунул что то)))) псих же))))
А как народ реагировал?)))))

Tankiro

Lone Lion 1990
не засунул, он на пляже часто трусы снимал и мусолил свой кабачок, пока кто-то не гнал его прочь  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexxis

SeniorSSS
ЦитироватьТогда, на самом деле, может и три

да я помню,он в моей теме даже отписывался,кто знает-может он уже Первым стал! :unsure:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru