27 апреля 2024, 14:03:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_levXL

Lev. Мой блог увеличения.

Автор levXL, 31 января 2015, 01:15:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

18 октября 2023, 21:37:14 #310 Последнее редактирование: 18 октября 2023, 23:15:44 от Eхpress
Привет! С возвращением)
Рад, что удачно решилась история с бляшкой.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем с весны я очень окуратно занимался сгибаниями раз в 3-5 дней
Это конечно прям очень аккуратно)))

И что реально работает, если два раза в неделю гнуть?
А то я бывает и раза по три в день наваливаю.
Но я правда особо не перегибаю и всегда джелк делаю предварительно.
У меня вообще в принципе тренировка - это джелк обратным хватом с последующими периодическими 10-секундными сгибаниями тупо тем же хватом, но результат есть, причем неплохой и за очень короткий срок.
Невооруженным глазом не видно пока конечно, но накладывая две фотки друг на друга, видно еще как.

Ты тут в теме писал про боли с левой стороны за основанием после сгибаний.
Меня та же тема преследует. Прям во время тренировки, если положить стоячий член на левый бок, каждый раз чувствую колюще-режущую боль где-то в глубине ствола слева, но если немного промассировать, то боль практически уходит и сменяется легким дискомфортом. Я понимаю, что это последствия растяжения как бы "не там где надо", поэтому спрашиваю.
Ты об этом упоминал вскользь в диалоге с кем-то, возможно тебя это никогда не парило, но мне интересно, есть ли на сегодняшний день какие-то внешние изменения из-за этого? Не отклонился ли член от основания в правую сторону, или например, повернулся по оси?
Не хочу одно лечить, другое калечить.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Upper

levXL, ну как результаты? У меня такая же тема с искривлением . С детства тревожит и вот только пару месяцев назад решился на стрейчер. Но спустя 3 месяца вообще никаких результатов. А искривление не ушло + перетрен таскал его по 8 -9 часов раз в 1.5-2 часа снимал для легкого джелка.думал поможет но к сожалению нет

SHATUN-9


Tankiro

Upper,
ну с такой программой очевидно что результатов не будет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru