19 апреля 2024, 09:28:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_levXL

Lev. Мой блог увеличения.

Автор levXL, 31 января 2015, 01:15:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От любого сильного прогрева без напряжения тканей.Когда уприраешся в потолок а хочется идти дальше начинаешь заморачиваться.
Ты как себе представляешь нагреть член до 40-43 градусов под одеялом или в штанах?
Не до 40 градусов, но под одеялом в теплых штанах хорошо прогревается.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не до 40 градусов, но под одеялом в теплых штанах хорошо прогревается.
Тему почитай вдумчиво про УЗ прогрев. Нет такого понятия хорошо не хорошо, нужны определенные температуры при которых коллаген туники становится пластичным и появляется возможность его деформации. А под одеялом у тебя температура в любом случае не может быть выше температуры тела, т.е. 36,6гр а это разница от 4 до 7 градусов. По факту думаю и до 36,6 то не нагреешь. Температура покоя члена 32-33 градуса для информации.

Teddy12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да ладно???
вот это поворот
Не переживай)

ты его без нагрузки и не сможешь использовать, потому что в ином случае яйцам будет очень плохо

levXL

Ну что, лечение мое идет, правда сдвигов в плане уменьшения бляшки нет. Прошло полтора месяца с момента травмы, болевых ощущений уже давно нет, по этому решил, что чтобы она не затвердела нужно давать нагрузку. Уже 4 дня как почту круглосуточно тяну( днем хожу со стретчером, ночью ложусь спать в эксе) нагрузка минимальная. Планирую так продолжать дальше, чуть позже начну добавлять помпу ну и наверное через пол годика попробую эр. сгибания мать их) вчера кстати была первая ночь когда удалось проспать в эксе до самого утра, до этого просыпался и из за дискомфорта снимал. Стретчер у меня от апликатора с опорным кольцом, экс от карпа, сейчас еще жду посылку с алика с эксом с широким опорным кольцом, хочу с помощью него модернизировать карповский экс, чтобы было удобнее тренироваться. Сейчас приходится полностью снимать колпак и рукава при переходе со стретчера на экс, а я хочу, чтобы можно было переходить не снимая колпака. Карп делать более широкий опорник отказывается, по этому заказал его с алика и потом карп сделает мне новое коромысло подходящее под новое кольцо. По лечению, то я в нем разочаровался, особо ничем не помогает, докалываю последние уколы в планах, на посошок, купить еще себе лангидазу, там правда свечи)) курсец их поставить( они тоже подходят при пейрони, правда дорогие собаки) ну и на этом лечение закончить.
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

levXL

На данный момент прошло ровно полтора месяца с момента травмы. Ее я получил в середине декабря. Последние 9 дней таская экс и стретчер как ненормальный, наверное в среднем часов 20 выходи)) (сплю в эксе) сегодня попробовал пародию на эр. сгибания, минуты 3 очень легко тянул пч в сторону, очень плотно обхватив основание вместе с бляшкой. это была проба пера, чисто посмотреть что будет, вроде все ок, но выводы все же делать завтра. пока скину фото того что у меня на данный момент, ухудшений в изгибе нет, очень надеюсь и не появятся. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

Гребень

levXL,
А эта бляшка видна (как шишка или еще как-то) или только на ощупь определяется?

Сколько тут на фотке нбпел и ег?

levXL

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А эта бляшка видна (как шишка или еще как-то) или только на ощупь определяется?
при стоке она на ощупь как шишка,но н е видна почти внешне, в спокухе только если член растянуть и рукой левую сторону прощупывать ощущается как уплотнение небольшое. ег 14,5 длинна около 18, давно не замерял, так как упор на выпрямление делал, теперь так как работаю на растяжение то надо начинать мерить
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

SHATUN-9

levXL,
как ситуация, искривление не увеличилось?

exxxlord

каким эксом пользовался все время ?

levXL

Всем привет! Возвращаюсь в ряды. Точнее говоря после травмы, которая произошла в декабре, начал потихоньку заниматься уже в апреле,  но все никак не доходили руки сюда зайти. И так. После полученной травмы я уже было совсем отчаился, так как врач который меня осматривал сказал, что пейрони остаётся на постоянной основе и со временем бляшки могут только увеличиваться. Я полностью придерживался лечению которое он мне назначил, но через 3 недели заметил, что шишка которая появилась совсем не изменилась в размере. Мне ещё нужно было около недели продолжать процедуры, но понимая что эта неделя ничего не изменит я забросил лечение. Мысли были самые ужасные, что я вернусь к кривизне с которой начинал и что теперь про нуп придётся забыть, так как у меня бляшка, которая из за тренировок будет только увеличиваться.( но по весне я понял что восстановление прошло и начал потихоньку пытаться пробовать эр.сгибания и делать лёгкое ношение экса, ах да совсем забыл, что я через карпа заказал экс, и потом пытался через него этот экс модернезировать, но кончилось все тем, что я с ним разругался, сказал что все сделаю сам и больше никогда в жизни ничего у него не закажу) это уже другая история и я обязательно ей поделюсь( экс, кстати, самостоятельно модернезировал и он оказался идеальным). Но вернусь к кривезне. В общем с весны я очень окуратно занимался сгибаниями раз в 3-5 дней, давая отдых для восстановления. Где-то были перерывы,  то отпуск, то к нам дрг заходили и мы настраивались на переезд.  В общем самая системная работа началась с июля. И как итог,на данный момент моя кривизна стала минимальной чем когда либо было, хотя ещё весной угол изгиба был сильно заметен,  откат после травмы сказался. На днях постараюсь скинуть фотки того что сейчас, ну по идее мне наверное ещё порядка года нужно на то , чтобы его сделать идеально ровным, ну а дальше займусь чисто длинной и толщиной.
. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru