25 апреля 2024, 13:38:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Вечная жизнь, возможна ли?

Автор applikator, 25 января 2015, 13:40:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Если рассуждать даже только о физическом аспекте, то совершенно понятно, что создать нестареющий организм абсолютно реально. То есть во все живые существа искусственно заложена программа старения. Нету причин, по которым было бы невозможно сделать организм, поддерживающий себя в каком-то возрастном состоянии бесконечно долго, постоянно обновляя ткани таким образом, что новые клетки будут на 100% идентичны утраченным. Так же ясно как белый день, что все ключи к человеческому телу скрыты в генах, а значит, и ключ к вечной физической жизни когда-то найдут генетики.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

applikator
ЦитироватьЧерез ту же генную инженерию.(если вопрос скрыт там)

Если такое явление есть на этой планете, то как не человеку это постигнуть. Не бараны же из отары будут постигать вопросы вечности.

судя по тому как все развивается, люди уничтожат себя раньше
ЦитироватьВижу слово "жаль" Значит ты бы хотел жить вечно?

я то? конееечно! :lol: но только при условии, что я смогу прелюбодействовать, сколько душе угодно :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Grodos

25 января 2015, 22:01:18 #12 Последнее редактирование: 25 января 2015, 22:02:23 от Grodos
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЕсли рассуждать даже только о физическом аспекте, то совершенно понятно, что создать нестареющий организм абсолютно реально. То есть во все живые существа искусственно заложена программа старения. Нету причин, по которым было бы невозможно сделать организм, поддерживающий себя в каком-то возрастном состоянии бесконечно долго, постоянно обновляя ткани таким образом, что новые клетки будут на 100% идентичны утраченным. Так же ясно как белый день, что все ключи к человеческому телу скрыты в генах, а значит, и ключ к вечной физической жизни когда-то найдут генетики.

в теории можно все согласен :D
это мне напоминает затравку какой нибудь религии, наша цель уже в этом воплощении достигнуть состояния самадхи, бла-бла-бла :lol:
-а что каждый может достигнуть, за одну жизнь?
-конееечно :D
только забывают упомянуть, что тот же Будда(если вспомнить буддийскую мифологию), был ну никак не шудрой..
а шудра, это примерно 95% населения земли(это я на вскидку), ну никак не достигнет буддовости  в одном воплощении(прецедентов нет), но пипел хавает, потому что реальность слишком пугает и правду принять очень тяжело. но в теории то может :lol:

вообще если мы придем к бессмертию это будет кошмар, у нас будут вечные президенты, вечные патриархи, и прочие господа ну и т.д. останется только создать терминатора - Балду и можно смело уничтожать никому не нужное население планеты Земля.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Счастливый Конец

25 января 2015, 22:08:25 #13 Последнее редактирование: 25 января 2015, 22:09:33 от Счастливый Конец
Цитировать1) Возможна ли вечная жизнь для людей?

Возможна, но не нужна .
Цитировать2) Каким образом это можно добиться?

наверно, генетика более подходит .
Цитировать3)Нужен ли Бог чтобы получить эту вечную жизнь?

Определенно нет .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

applikator

Grodos
Цитироватьсудя по тому как все развивается, люди уничтожат себя раньше
Вот тут и выходит на повестку третий вопрос. (на счет правильного руководителя)



Цитироватьчто я смогу прелюбодействовать, сколько душе угодно
В вечной жизни такого общества не будет, это просто невозможно.

Счастливый Конец
ЦитироватьВозможна, но не нужна .
Почему?

ЦитироватьОпределенно нет .
А чем он мешает?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Счастливый Конец

applikator
ЦитироватьВозможна, но не нужна .
Почему?

Все не смогут. Будет только элита жить вечно. Я думаю, такой расклад мало кого устроит .
ЦитироватьОпределенно нет .
А чем он мешает?

Ну например: понадобится клонирование, чтобы кто-то жил вечно . Верующие будут против убийства клона(у него ведь душа), ради вечной жизни кого-нибудь .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Desmont90

Вечно люди и так живут! А вот веками! в недалеком будущем это будет возможно!
Недавно передачу смотрел "жизнь после жизни" там в основном было про духовную состовляющию человека,конечно в Душу я верю, но не об этом собственно.
Так вот там сюжет был и про продление физической жизни показывали лабораторию за бугром.Так вот там ученые пытаются изобрести сыворотку для продления жизни из их слов, к примеру человек сможет жить 150лет! Но он не будет похож на 150 летнего старика,к примему ему 120лет а его биологический возраст будет 60лет!
Причём как они уверяют что это сыворотка будет уже готова в 2016году!
Мне вот что из этого всего интересного, вспомнил как читал предсказания Ванги, на (Ванга.ру) так как Ванга не довала точных дат, там есть предсказание на 2018г. (Ученые откроют уникальное лекарство, необходимое для восстановления сил и здоровья человека. Препарат будет содержать главным образом гормоны лошади, собаки и черепахи.)
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

applikator

Счастливый Конец
ЦитироватьБудет только элита жить вечно. Я думаю, такой расклад мало кого устроит .


Все верно. Вот тут и выходит на повестку актуальность 3-го вопроса. Иначе действительно и здесь власть имущие поделят нас на слуг и господ.

ЦитироватьНу например: понадобится клонирование, чтобы кто-то жил вечно
Так не все верующие против клонирования. Это как один из известных вариантов продления своей жизни. Осталось только вопрос  с памятью решить.

ЦитироватьВерующие будут против убийства клона(у него ведь душа), ради вечной жизни кого-нибудь .
Против убийства все будут против. Только непонятно, а зачем кого то убивать?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Счастливый Конец

ЦитироватьПротив убийства все будут против. Только непонятно, а зачем кого то убивать?

всмысле использовать клона как донорский материал .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

applikator

Счастливый Конец
Цитироватьвсмысле использовать клона как донорский материал .
Понятно. Но есть и другой вариант. Клонирование и перенос сознания от умирающего к его клону. Так никого убивать не нужно.

С донорскими органами уже сейчас говорят что проблема будет решена. Собираются их печать на биопринтерах. Тут никаких клонов не нужно убивать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru