23 апреля 2024, 18:10:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_зорян

Г.Н.Сытин . МЕТОД СОЭВУС-МЕТОД ПСИХОКОРРЕКЦИИ .

Автор зорян, 22 января 2015, 18:20:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

26 января 2015, 00:15:32 #20 Последнее редактирование: 26 января 2015, 00:25:35 от умеренныій
Avatar1974av
ЦитироватьВнутренняя начинка метода Сытина есть пародия и жалкое подобие на дисциплину йоги- йога-нидра.


С того что я прочитал по ссылке это совсем разные вещи,по ссылке идет медитация, с использования внимания в разных областях тела, само внимание заряжает энергией ту часть тела на которой было внимание, так как там усилюееться кровообращение, там еще много чего, не хочу разбирать все аспекты написанного

Ну, не хочу так не хочу. А дальше как раз и по теме. Ты прелюдию прочел, а до самого акта не дошел. Ну, дело такое...

ЦитироватьПри всем при этом применительно к нупу техника самогипноза не работает. Не работает и все тут, хоть тресни. Напомню, что метод Сытина при этом резко отстает от самогипноза.

С этим соглашусь, так как на ПЧ нужно воздействовать для его роста, а для организма это чуждо, он вегда пытаеться вернуться к исходному состоянию

Да. На этот счет у меня есть такое предположение, что чем здоровее и цельней организм, тем тяжелее идет рост. То, что ты упомянул, что стремится вернуть все изменения к некоему исходному состоянию, есть гомеостаз. Он не дает идти организму вразнос. И для любых изменений препятствие. А мы то хотим изменений в пользу ялды. Печальботва.  :(

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНе стоит от гипноза ждать именно какого-то одного пути исполнения твоего желания, например, возобновления активного деления клеток ПЧ, хотя, и исключать этого тоже не нужно. Все вышеописанные методы могут приводить в результату в том числе и совсем неожиданными способами, например, постоянно внушая себе, что у тебя большой член, со временем это внушение может помочь найти нужную НУП-программу или даже какую-то особую методу, которая и приведет к большому члену.

Согласен. Подсознание может "родить", отыскать и выбросить в сознание подсказку пред ясны очи нупера. Но этого же нам мало. Нам нужен рост непосредственно от настройки организма на рост. Предельно честный результат- рост пч без нупа.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Avatar1974av

умеренныій

ЦитироватьТы прелюдию прочел, а до самого акта не дошел. Ну, дело такое...


Ну чего же сразу не дошол, делал я подобные упражнения, только с других источников.  

ТолщеИДлиннее

26 января 2015, 13:06:10 #22 Последнее редактирование: 26 января 2015, 13:06:27 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьС этим соглашусь, так как на ПЧ нужно воздействовать для его роста, а для организма это чуждо, он вегда пытаеться вернуться к исходному состоянию

Да. На этот счет у меня есть такое предположение, что чем здоровее и цельней организм, тем тяжелее идет рост. То, что ты упомянул, что стремится вернуть все изменения к некоему исходному состоянию, есть гомеостаз. Он не дает идти организму вразнос. И для любых изменений препятствие.
А вот это -  ваша твердая уверенность, что гомеостаз не даст произвести желаемые изменения, по-моему, будет одним из внутренних препятствий на вашем пути. Вот так собственноручно возводятся стены. А по поводу гомеостаза скажу так. Сколько бодибилдеров до неузнаваемости меняют свои тела? Как легко и просто растягивается кожа? Те же вшиваемые под кожу спины баллоны человеку, нуждающемуся в коже для пересадки, растягивающие кожу так, что со временем образуется практически любое кол-во дополнительной кожи для пересадки этому человеку.

ЦитироватьПредельно честный результат- рост пч без нупа.
Ну это уже высший пилотаж. =) Сможешь просидеть целый день , сконцентрировавшись исключительно на росте клеток ПЧ и ни на что не отвлекаясь?  :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Avatar1974av

26 января 2015, 14:55:47 #23 Последнее редактирование: 26 января 2015, 14:57:51 от Avatar1974av
умеренныій

ЦитироватьДа. На этот счет у меня есть такое предположение, что чем здоровее и цельней организм, тем тяжелее идет рост. То, что ты упомянул, что стремится вернуть все изменения к некоему исходному состоянию, есть гомеостаз. Он не дает идти организму вразнос. И для любых изменений препятствие. А мы то хотим изменений в пользу ялды. Печальботва.


ТолщеИДлиннее

ЦитироватьА вот это - ваша твердая уверенность, что гомеостаз не даст произвести желаемые изменения, по-моему, будет одним из внутренних препятствий на вашем пути. Вот так собственноручно возводятся стены. А по поводу гомеостаза скажу так. Сколько бодибилдеров до неузнаваемости меняют свои тела? Как легко и просто растягивается кожа? Те же вшиваемые под кожу спины баллоны человеку, нуждающемуся в коже для пересадки, растягивающие кожу так, что со временем образуется практически любое кол-во дополнительной кожи для пересадки этому человеку.


Да гомеостаз удержывает, но у него есть срок который он может удерживать, если скажем воздействие на организм не прикращаеться в течении 40 дней, то организм принемает состояния "разноса" или то что ему пытаються навязать. Так что при определенном упорстве в организме можна что то изменять. Что же касаеться бодибилдеров, вшитые баллоны, там другое обяснени, не имеющего прямог отношения к гомеостазу. Гомеостаз понятие очень широкое, в человека оно работает не в полной мере, если сравнивать с животнымы, червями, допустим если ящерица или дождевой червь теряют часть тела, то через время утерянная часть отростает. Но это я уже вышел за пределы темы.

ТолщеИДлиннее

26 января 2015, 15:16:51 #24 Последнее редактирование: 26 января 2015, 15:18:25 от ТолщеИДлиннее
Avatar1974av
ЦитироватьЧто же касаеться бодибилдеров, вшитые баллоны, там другое обяснени, не имеющего прямог отношения к гомеостазу
Дело в том, что я не даром употребил такое сравнение, ибо если гомеостаз якобы сдерживает член, то он должен так же сдерживать и кожу. Тянуть член и тянуть кожу, это для гомеостаза - одно и тоже. А если гомеостаз не является главным препятствием для  растягивания кожи, то он и не является главным препятствием роста члена, и член растягивается хуже кожи только из-за того, что состоит из другого типа тканей. В нашем организме много типов тканей и все они тянутся по разному: кости, слизистые оболочки (кишечника и т.п.), связки, сухожилия, мышцы, белковые оболочки типа туники ПЧ и т.д.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

зорян

По содержанию самовнушение всегда противоречит действительности .Это его характернейшая особенность .Если нет такого противоречия ,нет и самовнушения .За счет этого несоответствия человек может изменить себя .
Если самовнушение по содержанию относится только к самому человеку ,который проводит самовнушение .в результате действия самовнушения на человека ,он может измениться и прийти в соответстветствие с содержанием самовнушения .Если содержание самовнушения относится к внешним явлениям или другим людям .оно не придет в соответствие с той материальной действительностью ,к которой оно относится . В этом случае изменяется лишь представление человека об этих явлениях или людях ,отношение человека к ним ,а также его субьективные установки . В этом и состоит задача такого рода самовнушения
При самовнушении человек самостоятельно прочитывает или просто продумывает и проговаривает определенные слова или целые фразы с целью воздействия на себя .Второсигнальное или первосигнальное воздействие на человека зависит не только от абсолютной физической силы раздражителя. но главным образом от значимости для человека того или другого сигнала .от отношения человека к сигнализируемому явлению . В случае .когда имеем одни и те же сигналы ,например формулу самовнушения и одну и ту же активность отношения к этим сигналам .степень воздействия на человека этих сигналов зависит от их абсолютной физической силы и интенсивности волевых усилий ,с которыми человек проводит самовнушение .
Самое слабое действие самовнушение оказывает .если человек продумывает или проговаривает слова про себя .В этом случае процесс возбуждения в определенной области больших полушарий головного мозга вызывается волевыми усилиями и кинестизическими раздражениями \идущим от речевых органов \, которые в результате будут очень слабыми .
Более эффективно самовнушение .если человек достаточно громко прочитывает .а не проговаривает на память текст самовнушения . Процесс возбуждения при этом в определенной области полушарий головного мозга вызывается одновременно волевыми усилиями и тремя видами сильных раздражений-зрительными .слуховыми и кинестезическими ,идущих от речевых органов

В обычных жизненных условиях к работе над собой полезно психологически подготовиться .Для этой цели рекомендуется следующая формула самовнушения . Работа над собой для меня вполне посильное дело . Я легко справляюсь со всеми трудностями , самоизменение принесет мне огромную пользу и я с большим удовольствием буду заниматься самоизменением . Я никогда не буду откладывать проведение нужного самовнушения и буду использовать для этого всякое время , которое у меня обычно пропадало зря ,без всякой пользы .Я буду упорнейшим образом заниматься самоизменением и добьюсь своей цели-я стану таким ,каким хочу быть .
Для достижения большего успеха в самоуправлении следует учиться правильному распределению усилий в работе над собой. Наиболее важные формулы самовнушения повторяйте чаще других и при прочтении одной формулы наиболее важные слова прочитывайте 2-3 раза .Начинать заниматься самовнушением следует с самых простых форм ,с прочтения готовых формул самовнушения ,или ,что еще легче .с прослушивания звукозаписи с формулами самовнушения .Постепенно человек приучится проводить самовнушение и почувствует ,что получает от него большую пользу .Тогда можно переходить к самой сложной форме проведения самовнушения с представлениями ,что уже требует большей активности и значительных волевых усилий .
Проработка формул самовнушения с представлениями заключается в том ,что человек старается твердо ,ярко представить себе конкретные жизненные ситуации и свои поступки ,соответствующие содержанию формулы самовнушения .Эта форма самовнушения наиболее эффективна .так как в этом случае максимально используется сила регулирующего влияния 2 сигнальной системы
В процессе занятий самоуправлением одни представления .мысли и поступки надо подавить .а другие укрепить. К тому . что надо подавить .надо вызвать ненависть .Ненависть подавляет любое состояние . Эта особенность ненависти чрезвычайно важна . Для укрепления какого-либо состояния нужно усилить положительное отношение .Нужно подобрать наиболее подходящую первоначальную степень силы выражения самовнушаемой мысли .а затем . в процессе самовоспитания .эту степень можно увеличивать .подбирая все более и более сильное выражение мысли . Почти все формулы самовнушаемой мысли можно выразить разной степенью волевого усилия .волевого напряжения . Чем больше степень усилия .тем больше она утомляет человека .Это следует иметь в виду и сразу не начинать работу над собой с большими усилиями .
После проведения самовнушения для улучшения запоминания следует действительно прочитать что -либо нужное и постараться укрепить представление о себе как о человеке с одного раза ярко .твердо запоминающем на всю жизнь прочитанный материал .Одним обучающимся нравятся одни формы выражения мысли .другим -другие. Кому что нравится .тот тем пусть и пользуется !Всегда больше пользы от тех формул .которые нравятся и от которых чувствуют пользу. При разработке формул самовнушения всегда полезно учитывать сложившиеся у данного человека представления и убеждения .чтобы в одних случаях на них опираться .в других -разрушать их .если они неправильные и вредные . Поэтому сложившееся мнение людей затрудняет решение задач самоуправления .
Результат и победа будет не за самым сильным ,богатым или умным ,а за самым  целеустремленным , самолюбивым и упрямым .

EvgeniyST

Друзья если у кого то остались файлы по Пси-поддержка НУПа, Программа с внушениями на рост члена , можете мне их скинуть ?
02.11.14..........02.12.14.........02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18...........BPEL 18.5 (+1.1см)
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 16 (+1см)
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.1 (+0.6см)

cstrike

EvgeniyST
В пси-... теме новика там бинаруральная программа. Нужно для начала знать, что используешь! Я сегодня рылся в нете на эту тему. Искал для НУПа естественно. Нашел пару вариантов для потенции. Может попробуешь;) Если сработает дальше можно искать. А так же настрой Сытина сегодня нашел.

EvgeniyST

cstrike
ЦитироватьПси-поддержка НУПа, Программа с внушениями на рост члена

ДА вот как раз читаю что тут к чему)
Но я спрашивал про определенную тему в разделе вспомогательные методы увеличения ПЧ )) там есть ссылки , но видимо файлы удалены.
02.11.14..........02.12.14.........02.03.15
BPEL 17.4........BPEL 18...........BPEL 18.5 (+1.1см)
NBPEL 15.0......NBPEL 15.5......NBPEL 16 (+1см)
EG 11.5...........EG 12.2............EG 12.1 (+0.6см)

cstrike

EvgeniyST
Цитироватьпро определенную тему в разделе

Так я про это и говорил.
ЦитироватьВ пси-... теме новика
...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru