28 марта 2024, 12:38:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_зорян

Г.Н.Сытин . МЕТОД СОЭВУС-МЕТОД ПСИХОКОРРЕКЦИИ .

Автор зорян, 22 января 2015, 18:20:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

23 января 2015, 11:37:01 #10 Последнее редактирование: 23 января 2015, 16:33:16 от Avatar1974av
ТолщеИДлиннее

Цитировать
ЦитироватьВо время йога-нидры принимается решение или иными словами осуществляется санкальпа. (Санкальпа- намерение, внутренняя убеждённость, дошедшая до глубин подсознания, которая регулярно воспроизводится так, что становится реальностью. - прим. перев. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это должно быть что-то чрезвычайно важное для вас. Повторите это мысленно 3 раза с чувством глубокой убеждённости. Лучше, если бы ваша санкальпа имела духовную цель, но вы также можете принимать решение, связанное с желанием избавиться от какой-нибудь привычки или улучшить какие либо аспекты вашей личности. В йога-нидре решения, которые мы осуществляем и мысли, которые мы создаём, становятся потенциально очень сильными. Они уходят в глубину подсознания и, с течением времени, они определённо становятся реальностью.

тоже такого-же типа.
Все это полезно делать.


Вот если чесно то там много воды, есть техники при использованнии которых, можна добиваються того же результата, за болле короткий срок.

ЦитироватьНе стоит от гипноза ждать именно какого-то одного пути исполнения твоего желания, например, возобновления активного деления клеток ПЧ, хотя, и исключать этого тоже не нужно. Все вышеописанные методы могут приводить в результату в том числе и совсем неожиданными способами, например, постоянно внушая себе, что у тебя большой член, со временем это внушение может помочь найти нужную НУП-программу или даже какую-то особую методу, которая и приведет к большому члену.


Ну да это одна из техник, помоему визуализация но это ближе уже к трансерфингу. Которую в полной мере освоил пан Обделенный. Ну это как дополнение, и никто не отменял физическое воздействие на ПЧ.

ЦитироватьЯ думаю, что это не тяжело. Достаточно понять несложный принцип построения утверждений и можно самому насоздовать то, что именно тебе нужно.


Ну тут не все так просто, попробуй человеку больному допустим раком, что бы он что то там создал, у него уйдет уйму времени для  испытаний этих вариаций, а их может быть милион, может и не дожить, нужно идти протоптанным путем брать то что лежит под ногами.

ТолщеИДлиннее

23 января 2015, 11:48:17 #11 Последнее редактирование: 23 января 2015, 11:52:28 от ТолщеИДлиннее
Avatar1974av
ЦитироватьНу да это одна из техник, помоему визуализация но это ближе уже к трансерфингу. Которую в полной мере освоил пан Обделенный.
Те, кто вспоминают Обделенного и переносят свое несерьезное отношение к Обделенному на Трансерфинг (и подобные методики), глубоко ошибаются и многое теряют.
Это то же самое если бы, например, у нас на форуме появился бы какой-то странный неудачник мистер Икс, который везде постоянно говорил бы о том, как круто заниматься бодибилдингом, но кроме болтовни сам бы при этом ничего не делал и так и оставался бы клоуном-дрищем, а люди, посмотрев на этого клоуна, стали бы относиться к бодибилдингу так же несерьезно и брезгливо, как к мистеру Икс. И это было бы ошибкой. :)

Кому интересно, очень хороший ролик-разъяснение о на тему трансерфинга [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он длинный, но там все отлично разжевано что и как работает.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Avatar1974av

ТолщеИДлиннее


ЦитироватьТе, кто вспоминают Обделенного и переносят свое несерьезное отношение к Обделенному на Трансерфинг (и подобные методики), глубоко ошибаются и многое теряют.
Это то же самое если бы, например, у нас на форуме появился бы какой-то странный неудачник мистер Икс, который везде постоянно говорил бы о том, как круто заниматься бодибилдингом, но кроме болтовни сам бы при этом ничего не делал и так и оставался бы клоуном-дрищем, а люди, посмотрев на этого клоуна, стали бы относиться к бодибилдингу так же несерьезно и брезгливо, как к мистеру Икс. И это было бы ошибкой.


Ну ты скорей не правильно понял что я имел ввиду, я и сам практиковал транссерфинг , какие - то  его части, когда  эту книгу даже и не читал.  
Я хочу сказать что нужно применять все в комплексе, а не сидеть и ждать от одной какой то техники результата. Я превел в пример Обделенного   по этой причине, а не от того что техника не работает.

ТолщеИДлиннее

23 января 2015, 12:13:12 #13 Последнее редактирование: 23 января 2015, 12:15:32 от ТолщеИДлиннее
Avatar1974av
ЦитироватьЯ хочу сказать что нужно применять все в комплексе, а не сидеть и ждать от одной какой то техники результата.
Это само-собой. :) Но даже если кто-то по началу и будет только лежа на диване усердно заниматься трансерфингом, то эти занятия через какое-то время изменят его психику и внутренний настрой и смогут привести к тому, что этот человек начнет реально действовать в жизни и потихоньку приближаться к своим целям :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Grodos

По теме.

подключить сознание к техникам НУПа считаю правильным, подход должен быть комплексным, а не одно заменять другим. Что касается ТС, техника прекрасно работает опять же в комплексе с тем же НУПом, как и с любыми другими поставленными целями, просто зачастую человек смотрит в книгу видит фигу, понимает как то по своему, пытаясь найти волшебную таблетку, пытаясь заменить одно другим.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ТолщеИДлиннее

23 января 2015, 13:25:33 #15 Последнее редактирование: 23 января 2015, 13:29:09 от ТолщеИДлиннее
Avatar1974av
ЦитироватьНу тут не все так просто, попробуй человеку больному допустим раком, что бы он что то там создал, у него уйдет уйму времени для испытаний этих вариаций, а их может быть милион, может и не дожить, нужно идти протоптанным путем брать то что лежит под ногами.


Счастливый Конец
ЦитироватьНужен настрой на рост ПЧ .


Ну вот что я только что сам набросал утверждение на рост ПЧ:
""В мой пенис вливается мощный поток энергии, который резко активизирует процессы деления в каждой клеточке члена и вызывает бурный рост всех тканей пениса во всех направлениях. С каждым днем мой пенис становится все Толще и Длиннее, становится все более и более увесистым. И вот он стал таким длинным, толстым и мощным, что его уже нельзя полностью обхватить пальцами женской руки.""


Цитировать\Подавляю все сомнения в том ,что у меня здоровое сильное сердце \
А в этой фразе ошибка, т.к. не следует в утверждениях упоминать отрицательные слова, такие как "сомнения". Лучше заменить на "уверенность". Например, как-то так: "Меня переполняет уверенность в том ,что у меня здоровое сильное сердце"
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Avatar1974av

23 января 2015, 13:53:45 #16 Последнее редактирование: 23 января 2015, 14:13:23 от Avatar1974av
ТолщеИДлиннее

ЦитироватьНу вот что я только что сам набросал утверждение на рост ПЧ:
""В мой пенис вливается мощный поток энергии, который резко активизирует процессы деления в каждой клеточке члена и вызывает бурный рост всех тканей пениса во всех направлениях. С каждым днем мой пенис становится все Толще и Длиннее, становится все более и более увесистым. И вот он стал таким длинным, толстым и мощным, что его уже нельзя полностью обхватить пальцами женской руки.""


В полной мере этот настрой работать не будет. Так как есть правила постороения самого настоя. Я когда-то находил статью, щас врядли найду, так вот там разбиралось правильность построения настроя что вначале должно быть, в начале если не изменяет  память должна быть мобилизация всего организма, что бы задать динамику выработки организмом микроелементов, что то вроде Огромная колосальная сила вливаеться в мой организ, колосальная гиганская сила вливаеться во все органы во все системы. У Сытина кстани есть специальный прибор, когда он пишит настрой он проверяеть его, на его ефективность.

ЦитироватьА в этой фразе ошибка, т.к. не следует в утверждениях упоминать отрицательные слова, такие как "сомнения". Лучше заменить на "уверенность". Например, как-то так: "Меня переполняет уверенность в том ,что у меня здоровое сильное сердце"


Там ошибок нет так как подзсознане немного не так работает, там не по логике строица там другие принцыпи построение.

И это ты строиши программу для какой то выгоды что бы что то получить чего раньше небыло. А сами насторои у Сытина больше заточены на омоложение и исциление организма, на правильную работу внутренних органнов и систем, что бы замедлить старение, которое заложено природой.

Есть и другие техники построение программы, например на ощущениях, искуственно вызываем ощущения, только надо знать какие, эта техника мне например больше нравиться. Занимает меньше времини, в этой технике больше используються некоторые  принцыпы трансерфинга.

Avatar1974av

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну это не та которую я читал раньше, там более обширный разбор полетов был.

ТолщеИДлиннее

23 января 2015, 14:36:44 #18 Последнее редактирование: 23 января 2015, 14:38:47 от ТолщеИДлиннее
Avatar1974av
Цитироватьв начале если не изменяет память должна быть мобилизация всего организма, что бы задать динамику выработки организмом микроелементов, что то вроде Огромная колосальная сила вливаеться в мой организ, колосальная гиганская сила вливаеться во все органы во все системы.
Ну можно и эти слова добавить, они тоже хороши.

А насчет того, будет ли собственное сочиненное утверждение работать в полной мере или нет, это уже зависит от того, с каким настроем ко всему этому делу подходить. Можно подобрать для себя любимого такие слова, которые будут ярко описывать нужный результат, давать отклик на эмоциональном уровне, вызывать чувство спокойствия, радости и воодушевления или восхищения. А вообще достаточно любого простого положительного утверждения, произнесенного радостно с выражением и оно уже будет работать. Например, "Я полностью здоров, полон сил и энергии." Так же желательно визуализировать и представлять как ты уже достиг цели, делать это постоянно и регулярно с твердым намерением добиться желаемого.

Я почитал про аппаратуру, с помощью которой скорее всего Сытин выявлял "особые" слова. Насколько я понял, эта аппаратура - обычный полиграф, который фиксирует реакции организма, в том числе и эмоциональные. Но утверждения Сытина о том, что его настрои нельзя редактировать и менять под себя, на мой взгляд, не верные. Ведь все люди разные, у кого-то одна реакция на какое-то слово, а у кого-то другая или нету вообще. Так что в идеале настрои нужно делать для каждого человека индивидуально. Да и вообще, это абсурд считать, что все правильные утверждения можно получить только у Сытина. Однако, так как у Сытина есть в этом опыт, то можно почитать его настрои, посмотреть какие он использует слова и обороты и добавить понравившиеся слова или фразы или типы фраз в свои утверждения под свои задачи. Сначала сделаешь первый настрой, потом пройдет время, к тебе придут мысли как улучшить настрой, сделать его более соответствующим твоим потребностям, ты его переделаешь, что-то добавишь, что-то исключишь и так далее. Но уже первый сделанный настрой будет работать, а каждый последующий будет еще лучше.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Avatar1974av

23 января 2015, 14:55:44 #19 Последнее редактирование: 23 января 2015, 16:37:41 от Avatar1974av
ТолщеИДлиннее

ЦитироватьЯ почитал про аппаратуру, с помощью которой скорее всего Сытин выявлял "особые" слова. Насколько я понял, эта аппаратура - обычный полиграф, который фиксирует реакции организма, в том числе и эмоциональные. Но утверждения Сытина о том, что его настрои нельзя редактировать и менять под себя, на мой взгляд, не верные. Ведь все люди разные, у кого-то одна реакция на какое-то слово, а у кого-то другая или нету вообще. Так что в идеале настрои нужно делать для каждого человека индивидуально. Да и вообще, это абсурд считать, что все правильные утверждения можно получить только у Сытина. Однако, так как у Сытина есть в этом опыт, то можно почитать его настрои, посмотреть какие он использует слова и обороты и добавить понравившиеся слова или фразы или типы фраз в свои утверждения под свои задачи. Сначала сделаешь первый настрой, потом пройдет время, к тебе придут мысли как улучшить настрой, сделать его более соответствующим твоим потребностям, ты его переделаешь, что-то добавишь, что-то исключишь и так далее. Но уже первый сделанный настрой будет работать, а каждый последующий будет еще лучше.


Ну что могу сказать ты на правильном пути. Я лично очень сильно этим не увликаюсь. При надобности я в системы Сытина использую три блока. 1 Колосальная гиганская сила вливаеться во все системы во все органы. 2 Я возвращаюсь в пройденые этапы развития, все органы здоровеюь крепнун, крепнут здоровеют, становяться моложе, становяться такие как в 18 лет. 3 Колосальная божественная сила вливаеться во все системы во все органы. Мне этого достаточно. Можна применять как   к одному так и к группе органнов. Многократное повторени изменяет химию организма в нужном направлении.

Если есть желание попробовать что то эдакое у Сытина, попробуй настрой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Для большей эффективности, текст нужно перевести в звук. Вот неплохая програмка я ёё использую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  неплохо переводит есть редактор ударений.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru