29 марта 2024, 12:26:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_зорян

Г.Н.Сытин . МЕТОД СОЭВУС-МЕТОД ПСИХОКОРРЕКЦИИ .

Автор зорян, 22 января 2015, 18:20:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sm??

Самовнушние не будет реально работать, только хуже сделаешь и еще с катушек можно слететь :D

Твой лучший друг

27 ноября 2016, 12:48:30 #31 Последнее редактирование: 27 ноября 2016, 13:12:08 от Твой лучший друг
Если очень захотеть можно в космос полететь . Если очень захотеть можно в космос полететь .Если очень захотеть можно в космос полететь  Ееее е ее ее е   ее еее ееееее:D
Лет 7 занимался по методу Н.Г . Сытина мало мнений на этот счёт в коментах  ... опять же никаких предложений одна критика наверное в силу мало опытности)) многих и лени других
Они работают как настрой , письку они больше не сделают однозначно. У них другое предназначение изначально это можно сравнить с нидрой ? хм а почему не с цигуном *? т.к. систематически проговаривая , прослушивая и представляю свои ощущения вы начнёте постепенно чувствовать себя ровно на столько на сколько ярко вы смогли вспомнить, представить , вообразить себя
Я перепробовал любое усваивать их прослушивая , проговаривая , крича ,используя храпящее дыхание , даже спал в наушниках ))) "ВОТ ЭТОГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ " по 2м причинам во сне надо отдыхать и потому что велика вероятность того что днём вам их слушать уже будет не по кайфу )) надоедят за ночь да и не отдохнёте толком .
Возвращаясь к жалкому "подобию" муладхара чакра считается энергией плотской , грубой энергией . Любовь - гнев - радость
И так кому интересно : вы сначала прослушиваете ( платить не надо есть в вк бесплатно Вячеслава Феникса ) и представляете не спеша , потом проговаривайте и старайтесь представить ( в течение 40 до 90 дней главное не спеша и в удовольствие ) , потом вы как можно громче должны произнести .
Мой вам совет сделайте ставку на ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЭТО ВАЖНО ..то есть не спеша ни на что особо не отвлекайтесь-переключайтесь , благоприятный внешний фон  и ваше хорошее настроение вот всё что надо . 1 - 2 ну 3 раза надо будет потом прокричать в подушку( парится над воображением тут не стоит вы уже это сделали )\
И так о награде
:D
Девушки обожают внимание ,они всегда чувствуют и понимают когда их хотят, где хотят и как хотят ... То есть когда вы будете думать о себе что вы привлекательный , сильный ,молодой , смелый , уверенный в себе ( такое настроение скажется на всём вашем общем состояние ) решительный ( ДЕВУШКИ ОБОЖАЮТ СМЕЛЫХ ПО ЭТОМУ ВЫБИРАЮТ ХУЛИГАНОВ )  , у вас хорошее настроение и что самое главное вам как бы не нужна она (вы независимый )! вам нужна она ( любая на кого вы посмотрите поймёт и почувствует что вам нужен секс ) !!!Вы начнёте буквально это излучать  ))) Я вам это гарантирую ребята !  Девушки это заметят и почувствуют и им это понравится  .... Теперь скептикам всё понятно надеюсь ?? Это работа с тонкими энергиями с тонким планом .... Конечно можно думать что вы слабый , старый и сами себе противны ))) ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР
Побочка есть одна синдром Я я Я яЯ я яя яЯ  ахахаха это будет означать что процесс пошёл и пора переключится на ощущения слов.
Совет : как можно меньше людей должно знать что вы этим занимаетесь т.к это индивидуально , многие люди консервативны не любят перемен и перемен в других людях особенно те кто не работают надо собой ( пошли на турник ! да ну ты чё по тв сказали все спортсмены инвалиды ,потом суставы болеть будут - знакомо ? )
Если очень захотеть можно в космос полететь . Если очень захотеть можно в космос полететь .Если очень захотеть можно в космос полететь  Ееее е ее ее е   ее еее ееееее :D
Откажись от всего что делает тебя слабей

Юрец Юрец

Поржал над вопросом увеличения пч самогипнозом! :D  проще с помощью психотерапевта бабе внушить что у тебя огромный хер и сейчас она улетит в небеса, если искренне в это поверит и даст волю эмоциям и отбросит все комплексы! :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Твой лучший друг

27 ноября 2016, 13:47:39 #33 Последнее редактирование: 27 ноября 2016, 20:47:22 от Твой лучший друг
ага всё равно лет 45-50 будет орать я тебе лучшие годы отдала бубубу  :D
Тема когда и в какое время лучше внушать себе "лучшую долю" весьма обширна
Обязательным условием наилучшего усвоения будет : ваше восприимчивость
Если утром вы можете мельком услышать песню и она "играет" в вашей голове до вечера (это то что надо ) значит лучше с утра
Если после медитации ( как правило 1 час до 1,5 ) вы открыты для всего нового и  переживаете моменты радости ,вам всё буквально любо дорого и мило  а то чем вы увлечены в этот промежуток времени потом снится вам всю ночь (со мной такое было как то раз - поглядел 50 минутную порнушку  ,потом снилось всю ночь  :D )
тогда это состояние тоже подойдёт .
Можно прослушивать аудио при этом специально храпеть ( храпящее дыхание , курс пранаямы Джитендра Дас Киев 2007 )
Ещё хочу добавить что мастером не рождаются а становятся и 40 - 90 дней это минимальная мера усвоения - увы это так ... Но хочу обрадовать если вы полюбите или хотя б вам понравятся выбранный вам настрой то результат будет выше тех кто через силу ахаха заставлять себя самому себе нравится .
Да да в этом то и есть соль и стержень ... человек который сам себе не нравится , противен , озабочен , собой не удовлетворён - кроме жалости и презрения редко когда вызывает другие эмоции .
НИКОГДА СЕБЯ НЕ КРИТИКУЙТЕ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ КАКОЙ БЫ АВТОРИТЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРО ВАС ВАМ ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ...( раз уж вы собой занялись то посчитайте просто сколько раз из 10 дел вас похвалили и сколько раз из 10 это могли сделать ВЫ САМИ ..есть ещё вопросы *? )  
Люди по природе своей унылые и чёрствые самоеды - док. Баков "сериал Интерны"
Откажись от всего что делает тебя слабей

Твой лучший друг

14 декабря 2016, 06:16:27 #34 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 06:35:40 от Твой лучший друг
Есть одна хитрость с психикой которая может помочь усваивать настрой прослушивая - погружение в ВОТ МИГ
Всё просто , миг как частица измерения времени меньше секунды - верно же ?
Советую попробовать вот вот прям сейчас же  :D
Оглядитесь и как бы в уме считайте миги - мгновения
Что происходит ?
...возникло чувства что время "вокруг вас как бы расширилось " ? Смотрите на предметы - людей вокруг вас ... мысли стали быстрей ? Стали ли вы по другому ощущать происходящее ? Может вы стали острей чувствовать себя и свои ощущения ? Появилось ли бодрость в сознании ? Вы здесь и сейчас? не так ли
:D  :D  :D
Работает нет ?
Так же это состояние пригодится вам если вам нужно мгновенно собраться , мобилизоваться , настроится на что то решающее будь то знакомство с девушкой
;)
спасение ребёнка из горячего дома , перевод бабули через дорогу  :D  :D  :D
можно использовать для мгновенного запоминания  :tongue3: и принятия решения в какой либо острой - критической ситуации
Попробуйте ;) это легко
Откажись от всего что делает тебя слабей

щупальце

А кто-нибудь пробовал их сам или знакомые ?
Кстати, автор ,Г. Сытин умер недавно (в ноябре) на 96 г. жизни. Я думал он на настрое вечно жить будет.  

And22

щупальце
Он не умер, он просто уехал жить в Румынию :)

Mr.Jons

And22
ЦитироватьОн не умер, он просто уехал жить в Румынию

не  смешно мой друг, не смешно...

Твой лучший друг

13 марта 2017, 04:04:35 #38 Последнее редактирование: 13 марта 2017, 07:32:31 от Твой лучший друг
And22
Чувак он был из той эпохи людей которых уже больше никогда не будет !!!

Из тех людей которые знали на что способна воля , дух , вера в себя ( ПО НАСТОЯЩЕМУ ) в свои и только лишь в свои силы
( они не хавали по тв ...еда , вода , воздух отравлены,купите ЭТО и будете счастливы ...постоянные разговоры о нерешённых проблемах  ...или вы слабые и мы сделаем всё что бы вы так дальше думали ....по этому МЫ ВАМ НУЖНЫ И МЫ О ВАС ПОЗАБОТИМСЯ )
Вот статья из МК про него
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Jons
Правда что в с США каждого второго ( почему то в 80е и дальше ) похищали НЛО ?  :D  :D  :D

Писал уже и ещё раз напишу ... Мне лучше осознать настрой помогло видео Юрий Пак ( Удана линфо дренаж ю тюб) - снимает токсикацию
Так же у него есть и другие про самомассаж бамбуковым веником ( железная рубашка начальный уровень ) и много новой ,полезной информации
Рекомендую начать с массажа внутренних органов по концепции У-Син ( 5-7 минут в день ) при простукивание обогревателя тела я стучу по писюну )))) а веник купил в Ашане за 200 р
Есть не мало общего между тем что говорит Юра ( вливаю в голову , белоснежно светлое тело например и тп.) и Георгий Николаевич , хотя они никогда не были знакомы я узнавал  :)
Только Сытин предлагает сделать это по принципу - ПОВЕРИШЬ СТАНЕШЬ
По этим причинам я и считаю что это не совсем йога нидра  ;)
Откажись от всего что делает тебя слабей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru