27 апреля 2024, 22:58:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Bisson

Путь Bissona

Автор Bisson, 18 января 2015, 12:10:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bisson

18 января 2015, 12:10:04 Последнее редактирование: 18 января 2015, 12:27:41 от Bisson
Всем привет, долго читаю форум приблизительно с 06.2014 года начал заниматься НУПом 21.08.14г. Начальные параметры не помню а запись в блокноте осталась на работе. Но это и не страшно т.к. Контрольного замера я не делал по причине отсутствия явного прироста. Так что добавлю завтра размеры до и после. Увеличение для меня находиться на втором месте, а на первом как написанно в заголовке это выпрямить кривой пч в виде банана вниз. Искревление как мне кажешься все 90 градусов плюс немного влево. Первые 3-4 месяца делал джелк обратной хваткой и растяги но растяги не получается отрабатывать в полную силу так как надрывается уздечка. График 2 через один иногда 3 через 1 бывало и 5 через 2 несколько раз пропускал недели по причине той же болючей уздечки. Потом в ноябре где то добавил v растяги и эрогированные сгибания в обратную сторону. А в декабре добавил сгибания под клэмпом. Но увы выпрямления явного не наблюдается( Читал много тем выпрямивших но и видел только у одного фота до и после чтоб явно было исправленно .
  Теперь буду отписываться по мере прогресса и работ, а так же жду помощи в виде дельных советов.
   Чуть не забыл мне 27 лет искревление есть сколько себя помню(
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Cazzo

Ну 90 грудусов это ты наверно преувеличиваешь. Давай фото...  А как у тебя с сексом?
а как уздечка мешает растягам? Моешь головку и руки с мылом, вытираешь и берешь за головку при растягах, ничего скользить не будет и узда не должна мешать. А вообще она потихоньку растягивается, тяну ее постоянно, на ней микротрещины, и она удлиняется, правда если уже порвал, то вроде как постоянно в этом месте рваться будет. Некоторые тут писали как ее убирали лезвием, ну или доктор может убрать.
---------------------------------------------------

Мой банан

Pussyfer

ЦитироватьНекоторые тут писали как ее убирали лезвием

:blink:  с ума сошли?))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

gluk1

Cazzo
Да ну глупости,ты это брось,какое лезвие.
У меня тоже так было,надрыв,чуть сбавлял обороты,но тянул,сыпал баниоцин.
Так и вытянулась,и зажила,сейчас не чего не мешает.
15.11.2014.:ЕГ-14.2,НБПЭЛ-15
05.01.2015.:ЕГ-14.7,НБПЭЛ-15.9
23.06.2015.:ЕГ-14.7,НБПЕЛ-16.3.
По любому сделаю:ЕГ-16,НБПЭЛ-18

Bisson

Ну 90 я даже не приложу ума как измерить угол искривления пч но факт есть факт когда основание параллельно полу головка смотрит в низ а в середине градусов 90 ну 90 это я образно может 70 . А при растягах  особенно v растягах уздечка трескается (она у меня ранее рвалась пару раз ну не совсем в хлам но рвалась до крови и в том месте где зажило кожа грубая и не тянется вот там и трескается. А головка не скользит в руках но если прибавить силушки то такие неприятности случаются а с малой силой тянуть результатов нет. Я то давно решил сделать обрезание и исправить уздечку но ни как не перейду к действиям и смущает что придется без нупа пока заживает пару месяцев
Добавлено:
А лезвием резать я не смогу это жесть
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Bisson

И секс нормально единственное неприятные ощущение у девушки видать не туда упирается
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Pussyfer

Bisson
надо фото. а то ты говоришь 90 (в это трудно поверить) потом 70, не удивлюсь, если там 30-40 на самом деле.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Bisson

Без проблем фото завтра и размеры в начале и сейчас которые
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Cazzo

Bisson
Фото ждем

gluk1
pokalyuk

Вот вам цитата: "Выдернул лезвие от одноразового станка для бритья. Продезинфицировал все - решился резать. Сказав себе что я мужик с большими яйцами, и должен делать что должен (кста, а яйца то... в время спрятались так далеко что я было чуть не передумал ). И все же подтянул я уздечку и рубанул... Как оказалось многовато )) Видать там была какая то вена, кровь хлестала ровным фонтаном под 50 см, забрызгав все стены в ванной, что вызвало у меня удивление как это из члена и такой сравнимо небольшой дырочки так хлещет. Поскольку член это просто отросток.. я его в полу-паническом состояние плотно завернул бинтом (но... должен признать.. часа 3 возился из кровоизлиянием) Пошел спать, предварительно приняв антибиотик от заражения, и запив 100 грамм для сна )
На следующий день история обматывания кровавой скважины повторилась, потому что только размотав старый бинт - все открылось по новому..."

Взято отсюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

---------------------------------------------------

Мой банан

Pussyfer

Cazzo
ну, это у человека мозгов просто нету..  
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru