28 апреля 2024, 12:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Bisson

Путь Bissona

Автор Bisson, 18 января 2015, 12:10:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sample

RED12
Цитироватьпузыри у тех кто по силовой тянет

Ну так классика тоже постепенно перерастает как бы в силовую,натяжение то растёт с добавлением штанг,поэтому полной гарантии того что не словишь пузырь нет,тут у кого как с этим...
Цитироватьты же не тянуть собираешься а выпремлять

С этим согласен,если не носить вакуум на чрезмерном натяжении,исходя из некоторых отзывов есть больше шансов избежать пузырей.
Плюс поскольку речь идёт о выпрямлении,то могу предположить что для этой цели необходимы более длительные сеты ношения экса,а для этого с вакуумом есть намного больше шансов,механику слишком долго не поносишь,хотя и здесь больше зависит от натяжения,нужно узнать вообще какое рекомендуется натяжение конкретно для выравнивания пч,если для этого сильного расстяжения не требуется,то механика ещё имеет кое какие шансы...

RED12

Имхо вакуум приятнее будет носить и сеты нужно будет делать по 10 часов

Cazzo

Да у тебя где-то 70-80 градусов.
Забудь про экс! Никто им не выпрямил. Выпрямляют с максимальной эффективностью только эрегированные сгибания с болью, чтоб чувствовать жжение в нижней короткой части пч. Пч ты уже подготовил как я понимаю раз уже клемпил и т.д. Теперь надо нормально гнуть в добавок к обычной проге. Найди тему tonymontano, почитай. Но он очень агрессивно занимался, хотя и по простой проге и выпрямил быстро, но травмоопасно.
---------------------------------------------------

Мой банан

Bisson

    ну вакум заманчивее , а так не подскажешь где взять если у тебя конечно опыт есть?
Добавлено:
Cazzo
Ну да где то так 70-80 ну при максимальной эрекции  еще чуть ровняется
Добавлено:
Ну а гну я аж почти пополам складываются под клэмпом
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

RED12

20 января 2015, 07:14:28 #24 Последнее редактирование: 20 января 2015, 07:14:45 от RED12
Bisson
Опыта нет по вакууму, ношу механику.Смотри тут парни неплохие экс продают

Largo

Bisson
Петрович пишет что если искревление врожденное то экс не поможет 100%, если приобретенное тогда шансы есть!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Bisson

RED12  
А механика не соскакивает?
Largo
Ну вот врожденное или преобретенное я не могу уже сказать скорее всего эта фигня произошла из за того сто в детстве носил в трусах плавках а не в нормальных боксерах или семенниках ну это уже остается только гадать.
Ну а Петрович то сто так говорит я читал он то продвигает свои операции  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Largo

Bisson
Возможно продвигает, если чесно хз..
Если есть возможность носить, то конечно попробуй, ну и эр сгибания в обратную сторону от искревления тоже должны помочь!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

RED12

20 января 2015, 08:50:20 #28 Последнее редактирование: 20 января 2015, 08:50:42 от RED12
Механика жесткая тема, если ты настоящий мужик бери механику, нет не соскакивает, если правильно крепить

Evgeny

20 января 2015, 08:53:10 #29 Последнее редактирование: 20 января 2015, 08:54:34 от Evgeny
Bisson
Цитироватьскорее всего эта фигня произошла из за того сто в детстве носил в трусах плавках а не в нормальных боксерах или семенниках


Это врятли, есть люди с загнутыми вверх ПЧ, но какие они тогда трусы носили?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru