20 апреля 2024, 01:31:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_applikator

Бог это Прогресс или Каменный век?

Автор applikator, 17 января 2015, 17:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Avatar1974av

applikator

ЦитироватьДа нет, власть имущие наоборот притесняют церкви, пытаясь легализовать содомию в "цивилизованных странах"


Не знаю откуда такая инфа, по моему бред.

ЦитироватьТо есть президента(правителя) быть не должно, так выходит?


Причем тут должен не должен, правители были есть и будут всегда, так устроен мир, я про то что человек как личность должен развиваться самостоятельно, а не под чутким руководством. Чуткое руководство предусматрюет навязывание каких-то ценностей которые могут быть чужды другому человеку.


Grodos

applikator
ЦитироватьТы подметил одну очень важную вещь которую редко озвучивают: весь современный мир устроен так чтобы ты от зари до зари зарабатывал на хлеб насущный и времени остановиться не было, чтобы подумать о том кто ты такой, куда идешь, и зачем пришел...

Это как раз на руку всем тем кто на законодательном уровне исполняя чью то волю повышают пенсионный возраст и т. Видимо хотят чтобы и в старости у тебя не было времени подумать. Чтобы желательно до пенсии не дожил, так и подох в работе.

хлебом насущным как правило всегда занималась чернь, наукой занимались единицы и как правило люди из высшие сословия, у которых свободного времени было предостаточно.
ЦитироватьТо есть президента(правителя) быть не должно, так выходит?

Президент, власть исполнительная, в демократическом государстве власть принадлежит народу и это очень четко видно по Европе, власть постоянно пытается отжать свободы у граждан, испытывая их градус терпения, как только доходит до точки кипения,  народ на улицах,  причем вся страна и власть вынуждена прислушиваться и идти на уступки, ибо не одна власть не устоит если она не будет угодна народу. Avatar1974av
Цитировать
QUOTE
Странно, пока мы тут рассуждаем о том что это сказки, сказочники тихонько власть взяли в свои руки.
Пока мы ходим на диско, трясем чреслами и пьем спиртное, они нас и доят как скотов, ибо скоты в их глазах и есть.


А тут как раз может быть все наоборот, религия ограничует людей в каких-то взглядах на мир, а властьимущие этим пользуються и обманую народ.

к стати хорошо подмечено,  сильные мира сего как раз и дали многим религиям жизнь, чтобы управлять и манипулировать народами.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

applikator

Avatar1974av
ЦитироватьНе знаю откуда такая инфа, по моему бред.
Я бы тебе посоветовал изучить этот вопрос, прежде чем делать такие заключения.

Ты можешь поискать эту информацию, в Европе есть церкви где священнослужителями являются геи и лесбиянки, которые свою паству учат тому что это нормально.

В ряде стран на законодательном уровне ведутся поправки чтобы в церквях было запрещено говорить что содомия - это грех, так как это будет классифицироваться как организованное подстрекательство большого количества людей к бунту.

Много чего есть, содомиты не дремлют, работа кипит каждый день.

Цитироватькоторые могут быть чужды другому человеку.


Есть свод правил, не убей, не укради и т.д. Далее настоящий закон который регулирует на всех органах управления власти тотальное исполнение закона. Кому не  нравится порядок, могут выметаться из такой страны, ехать в ту же Либерию и творить там что хотят. Наркоманы пусть катят в Нидерланды, педофилы в Швецию и т.д

Без единого правителя и единого закона для всех не может быть порядка в мире вообще. Иначе так и будет. В одной стране ты преступник, а переехал в другую - ты политический беженец или борец за вазелиновые права.



ЦитироватьЧуткое руководство предусматрюет навязывание
Конечно, поэтому важно чтобы на этом месте сидел тот кто должен сидеть, а не самозванцы.


Маленький тебе пример(чуткого руководства извне) как одни и те же лица(состоящие 100% в каких то организациях за мнимые свободы) мелькают в провокационных акциях протеста.

Смотреть с 6.30 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Avatar1974av

applikator

ЦитироватьТы можешь поискать эту информацию, в Европе есть церкви где священнослужителями являются геи и лесбиянки, которые свою паству учат тому что это нормально.

В ряде стран на законодательном уровне ведутся поправки чтобы в церквях было запрещено говорить что содомия - это грех, так как это будет классифицироваться как организованное подстрекательство большого количества людей к бунту.

Много чего есть, содомиты не дремлют, работа кипит каждый день.


Я вижу что в РФ какая то повернутость на гомосексуализме. Везде они мерещаца. Хотя это не мешает власть имущем отпавлять детей учиться в подобные страны. Поменьше смотрите зомбоящит и мир станет добрей.


ЦитироватьЕсть свод правил, не убей, не укради и т.д. Далее настоящий закон который регулирует на всех органах управления власти тотальное исполнение закона. Кому не нравится порядок, могут выметаться из такой страны, ехать в ту же Либерию и творить там что хотят. Наркоманы пусть катят в Нидерланды, педофилы в Швецию и т.д


Но вы же там не были и не жили, а делать выводы на основе ТВ я думаю не стоит.

ЦитироватьБез единого правителя и единого закона для всех не может быть порядка в мире вообще. Иначе так и будет. В одной стране ты преступник, а переехал в другую - ты политический беженец или борец за вазелиновые права.


Опять же народ должен решать как ему жить, а не один правитель. Если будет один правитель то он будет безнаказано отжимать все свободы в свою пользу, а народ будет от этого только нищать, и волочить свое нищенское существование без какой либо персперктивы на лучшее.



ЦитироватьКонечно, поэтому важно чтобы на этом месте сидел тот кто должен сидеть, а не самозванцы.


Маленький тебе пример(чуткого руководства извне) как одни и те же лица(состоящие 100% в каких то организациях за мнимые свободы) мелькают в провокационных акциях протеста.

Смотреть с 6.30 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Опять же повернутось на гомосексуализме. Причем тут майдан я не знаю, но у вас какой то бред трактуют про майдан. Когда Янукович не подписал договор про вступления в Евросоюз, вышли студенты и был мирный протест. Затем Янык и верхушка решила разогнать протест и нагнали амон, начали бить студентом, причем студенты убегали и их доганяли и избивали, кости ломали головы. Очень жистоко все было, лужи крови были. На следущий день поднялась вся страна, и уже требования были снять Януковича с поста. Вот тогда и начался тот жестяк.  

applikator

Grodos
Цитироватьпричем вся страна и власть вынуждена прислушиваться и идти на уступки


Французские миллионные демонстрации против легализации браков между содомитами были показательны для всего мира. Итог мы знаем.

Цитироватьк стати хорошо подмечено, сильные мира сего как раз и дали многим религиям жизнь, чтобы управлять и манипулировать народами.


Хорошо подмечено, да только к нашим реалиям не имеет никакого отношения. После 17-го года коммунистический строй страны начал преследовать и разрушать Православную церковь в стране одновременно пытаясь запустить сексуальную революцию. Благо не вышло тогда.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Avatar1974av

ЦитироватьПричем тут майдан я не знаю, но у вас какой то бред трактуют про майдан.
Все понятно. Ты даже не удосужился прочесть что я имел ввиду. При чем тут Майдан?

ЦитироватьЕсли будет один правитель то он будет безнаказано отжимать все свободы
Я же говорю что на этом месте должен быть не самозванец, а тот кто будет работать для народа.

ЦитироватьОпять же повернутось на гомосексуализме.
У тебя плохая осведомленность о том что творят содомиты и какие проекты проталкивают в странах.

Ты живешь просто в другом пространстве, где они еще ведут работу на стадии подготовки общества к толерантности. Поэтому тебе и кажется что проблема надумана и раздута.

У тех у кого отобрали детей и отдали в приемные семьи к содомитам, не разделят твоего скепсиса по поводу надуманности проблемы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Avatar1974av

18 января 2015, 14:59:00 #15 Последнее редактирование: 18 января 2015, 15:01:12 от Avatar1974av
applikator

ЦитироватьУ тебя плохая осведомленность о том что творят содомиты и какие проекты проталкивают в странах.

Ты живешь просто в другом пространстве, где они еще ведут работу на стадии подготовки общества к толерантности. Поэтому тебе и кажется что проблема надумана и раздута.

У тех у кого отобрали детей и отдали в приемные семьи к содомитам, не разделят твоего скепсиса по поводу надуманности проблемы.


Ну не знаю может где то такое и есть, но как по мне, то для РФ это больше надуманная проблемма нежли реальная. Ну  есть,  где то 10% если не ошибаюсь во все мире. Высшей силе было трудно спроектировать тело человека, розделив на два пола,  да так что бы никаких глюков не происходило при слиянии последних (имееться ввиду душу и тело).

applikator

18 января 2015, 15:19:52 #16 Последнее редактирование: 18 января 2015, 15:22:22 от applikator
Avatar1974av
ЦитироватьНу есть, где то 10% если не ошибаюсь во все мире.
Они пытаются создать такое общество в котором это будет нормой. Замахиваются они не на нас, нас уже не изменить, а вот детей можно. Привить им ложные нормы и ценности, увлечь по возможности за собой.

Каждый гей и лесбиянка воспитывают себе подобных, поэтому и дают им усыновлять детей, чтобы они их плодили с прогрессией. Это реально работает.

Цитироватьто для РФ это больше надуманная проблемма нежли реальная
Точно так же зарождалась содомия в Европе. Потихоньку, не спеша, издалека и вроде как за права человека. В итоге сейчас лезут в сады с пропагандой, печатают детские книжки с содомией, вносят на законодательном уровне в метрику рождения поправки(родитель1 родитель2, вместо мама и папа) и т.д

Это огромная машина которая проталкивает "права содомитов" по всему миру. В России хорошо что народ еще не оболванили, понимают что содомия - это вазелиновый вирус который должен быть изолирован от нормальных людей.

Цитировать(имееться ввиду душу и тело).
Мы живем не в раю, чтобы говорить о четкой работе всех составляющих этого мира.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Avatar1974av

applikator

ЦитироватьМы живем не в раю, чтобы говорить о четкой работе всех составляющих этого мира.


В моей фразе ничеого о рае не было, а имелость ввиду зарождение жизни, когда женщина беременеет и происходит слияние души и тела. То есть по твоему есть специально отведенные места что бы говорить о составляюеще этого мира?  

applikator

Avatar1974av Ты же имеешь ввиду сбои, когда в теле женщины мужчина и наоборот? Я правильно тебя понял?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Avatar1974av

18 января 2015, 19:04:20 #19 Последнее редактирование: 19 января 2015, 10:21:54 от Avatar1974av
applikator


ЦитироватьТы же имеешь ввиду сбои, когда в теле женщины мужчина и наоборот? Я правильно тебя понял?


Ну это все гипотиза,  когда женщина становиться беременной, и внутриутробно начинает развиваться плод, через определенное время, плод получает духовную составляющаю в виде души, душа дожна приходить безполой, но происходит сбой плохо затертая память, и получаеться метаморфоза, жещина в теле мужчины или наоборот, это одна из версий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru