28 марта 2024, 11:42:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бродяга_J

Хоббит

Автор Бродяга_J, 02 января 2015, 11:56:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

02 января 2015, 11:56:25 Последнее редактирование: 02 января 2015, 11:58:43 от Бродяга_J
Кто уже посмотрел все три части? :rolleyes:

И кто был рад снова погрузиться в волшебный мир Средиземья на целых три фильма? А кто, как я, считает, что Джексон зря превратил небольшую сказку профессора в столь растянутый экшон?

Вот, а еще Пучков начал Хобота переводить, вот этому я рада. ^_^ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

зы - и я не понял, я слепой и не нашел подобной темы, или такой и правда не было..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

TENRU

07 января 2015, 12:32:58 #1 Последнее редактирование: 07 января 2015, 12:33:45 от TENRU
Бродяга_J
ЦитироватьА кто, как я, считает, что Джексон зря превратил небольшую сказку профессора в столь растянутый экшон?

Фильм неплохой, но и правда возникает ощущение, что смотришь бесконечный аттракцион. Ощущения от книги и фильма совершенно не совпадают.
В детстве я обожал эту сказку и подкупал в том числе и ритм - от размеренного путешествия и весёлых пирушек к опасным приключениям и обратно. Такой темп делал сказку объёмной, ощущалось время и просторы Средиземья, было время подумать, передохнуть - мир Толкиена от этого ощущался реально живым и продуманным. Был эффект полного погружения.
В фильме задуматься не успеваешь, а трюки и спецэффекты за гранью реального. Бешеная гонка и карусель. Красиво снято, смотрится на одном дыхании, но это не Толкиен, а Джексон v2.0. И не скажу, что эта новая версия мне нравится больше Джескона снявшего роскошного "Властелина колец"

:)

Mias

Мне понравился Хоббит! Фродо там такой странный, выше ростом и лицо такое повзрослевшее)) Хотя честно говоря, без Арагорна это уже не то, к сожалению! В 3D смотрел, было очень круто)

Grodos

14 января 2015, 13:34:20 #3 Последнее редактирование: 14 января 2015, 13:34:47 от Grodos
3я часть порадовала особенно, порадовала армия гномов, они прямо как 300 спартанцев :D я их прямо зауважал
а вообще я ненавижу гномов и хоббитов, когда смотрел на видео Властелин колец всегда перематывал когда в кадре появлялись хоббиты :D
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

TENRU

14 января 2015, 16:08:34 #4 Последнее редактирование: 14 января 2015, 16:08:59 от TENRU
Grodos
Цитироватьа вообще я ненавижу гномов и хоббитов, когда смотрел на видео Властелин колец всегда перематывал когда в кадре появлялись хоббиты

У тебя получилась ультра короткая версия фильма.  clap_1  

Grodos

TENRU
ЦитироватьУ тебя получилась ультра короткая версия фильма.

есть такое, очень сложно было смотреть платонические гомосексуальные отношения Фродо и Сэма, уж больно большой контраст между к примеру атакующей конницей Рохана, с воплем "На смерть!" и прогулкой двух маленьких гомосеков :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

14 января 2015, 18:45:42 #6 Последнее редактирование: 14 января 2015, 18:46:07 от Галил
Grodos
Цитироватьа вообще я ненавижу гномов и хоббитов, когда смотрел на видео Властелин колец всегда перематывал когда в кадре появлялись хоббиты

Ты оказался более стойким, я вообще не досмотрел именно из за хоббитов. Дело не в росте или внешности, просто бесит, когда в роли спасителя человечества выступает жалкий, закомплексованный задрот. К сожалению в современных фильмах это сплошь и рядом. :(
Цитироватьочень сложно было смотреть платонические гомосексуальные отношения Фродо и Сэма

Никогда не рассматривал их в этом плане, но если вдуматься, то весьма похоже.   :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

Grodos
Цитироватьпрогулкой двух маленьких гомосеков

Галил
Цитироватьжалкий, закомплексованный задрот

Цитироватьесли вдуматься, то весьма похоже

:blink: Какие вы кошмарные!  :lol:  

Grodos

Галил
ЦитироватьНикогда не рассматривал их в этом плане, но если вдуматься, то весьма похоже.

да это мягко сказано похоже :D  
Добавлено:
ЦитироватьДело не в росте или внешности, просто бесит, когда в роли спасителя человечества выступает жалкий, закомплексованный задрот. К сожалению в современных фильмах это сплошь и рядом.

синдром человека паука, полностью согласен!
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

valera92

15 января 2015, 16:39:26 #9 Последнее редактирование: 22 января 2015, 23:00:32 от gratis
Последний фильм в трилогии ну прост убожество фии не ожидал такого провала, или просто надоело средиземье =((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru