18 апреля 2024, 13:01:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




лимфа! это хорошо или плохо?

Автор venomanser, 24 декабря 2014, 06:55:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

venomanser

24 декабря 2014, 06:55:11 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:01:51 от gratis
в последнее время начал серьезно увлекаться увеличением ПЧ. начитался и насмотрелся так скажем всяких рекламных роликов и журналов. решил приобрести помпу. помпирую вот уже неделю. всякий раз после сеанса вокруг головки ПЧ образуется лимфа, при чем нереальных размеров, очень сильно набухает и сама головка ПЧ, но странность в том, что болевых ощущений как такого и близко нет. сталкивался ли кто с таким явлением и каково это?

Не дам

venomanser
Привет!
Симптомы неизвестны. Никто тебе не поможет.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Alexm33

Таких тем уже много, просто введи в поисковик слово "лимфа вред или польза" или что-либо подобное и смотри. Вообще мнений вагон и маленькая тележка, НУП не изучен наукой, поэтому строго утверждать нельзя. Читая персоналки я видел как тех кто не допускал лимфообразование и рос, тех кто допускал лимфообразование и рос, и тех кто не обращал внимание на это и тоже рос. Кароче, в этом деле только опыт. Если я правильно понимаю, лимфа это ответ на воздействие. И значит это вполне адекватная реакция, ничего страшного. (Ну это я так для себя объяснил)
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

serg76

venomanser
очень много лимфы это плохо -значит или в спокухе помпируешь или греешь плохо
а может просто ПЧ не подготовленный и у тебя слабая капиллярная сеть
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

venomanser
ничего плохого нет в этом.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Долой Карнишон

Вот помпирую на водной не больше 20 минут и на таком давлении, что даже груша сама уже не хочет розжиматься и не разу небыло лимфы, я даже не знаю хорошо ли это что её ниразу не видел у себя на пч.Максимум что было немного рознесло уздечку и одинь день побаливала и все
_____Старт____________Цель
BPEL ...15....................18
EG.......13....................15

Grodos

26 декабря 2014, 09:53:37 #6 Последнее редактирование: 26 декабря 2014, 09:54:01 от Grodos
всегда помпирую до лимфы, раньше она появлялась после 30 минут, сейчас на это уходит час. Чтобы значительно уменьшить лимфу(почти не будет) помпирую в презервативе.
Для меня наличие лимфы, критерий хорошей проработки.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

cetida

много лимфы - мало лимфы - вощето  пофиг    

на скорость не влияет

если сейчас много значит со временем будет мало
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

135миллиметров

13 ноября 2015, 22:09:51 #9 Последнее редактирование: 13 ноября 2015, 22:13:28 от 135миллиметров
Я занимаюсь пакингом.
Пакую на давлении 12-16 hg в среднем 30-40 минут за сет. За это время натекает прилично, но больше всего на крайнюю плоть, т.к. я обрезной, и потом эта лимфа стоит таким наболдажником,  в основном ближе к уздечке - как борода-грива у льва.

Главный вопрос, как от нее поскорее избавиться?
А то она еще до нескольких часов может оставаться.
Девушки неуместные вопросы задают.  Пока удавалось отмазываться, типа "отсидел". :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru