01 мая 2024, 11:31:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Членентано. Начало.

Автор Chlenentano, 21 декабря 2014, 16:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chlenentano

21 декабря 2014, 16:54:17 Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 17:05:36 от Chlenentano
Доброго времени суток всем!

Я новенький и вот моя "ужасная" история.
Половая жизнь активно началась в 24 и стремительно закончилась после нескольких попыток ведения акта с разными представительницами женского пола.
Все жаловались на боль, да и вообще были удивлены такому искривлению, что становилось ключевым фактором расставания с девушками.

Кратко описание проблемы:
- Врожденное искривление ПЧ вниз, усугубленное неправильным уходом/хранением (фото 1)
- Короткая уздечка

Цель: Сформировать ровный ПЧ за счет растяжения нижней части. Т.е. на выходе ровный 15 на 12. Сейчас размеры те же, но кривой.

Текущие методы решения:
Приобрел комплект экс+стречер от penimaster
1. Пару дней назад начал использовать экстендер 30-90 мин в день. Но есть проблема - не могу долго его носить, вызывает дискомфорт у головки ПЧ, в процессе ношения она темнеет (фото 2). Да и вообще с трудом вставляю головку в вакуумный колпачек.
2. Эрегированные сгибания
3. Нижнюю часть ПЧ смазываю мазью Д-пантенол

Прошу Ваших советов в решении подобного рода проблемы, в частности:
А. Имеется ли у вас дискомфорт при одевании/ношении вакуумной головки от penimaster и темнеет ли головка ПЧ при его ношении.
Б. Как правильно и как часто делать эрегированные сгибания. Пока мне не удалось найти видеоинструкцию. Прошу ссылку, если у кого есть.
В. Какие эффективные методы выпрямления ПЧ (без хирургических вмешательств) знаете Вы?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тихушник

Chlenentano
Наверное резко стартанул ( сделал большое натяжение и
длинный сет и поверхность головки не успела адаптироваться к вакууму)
Сделай перерыв и начни по новой...маленькими сетами и с небольшим натягом.
Пусть пипидрон адаптируется к нагрузкам...может он у тебя неженка :lol:  :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Oxxxy73

Действительно зачем торопится с нагрузками.. я вот по тихонечку, не торопливо начал.. тут кто торопится - то либо "забивают" , либо не достигают результата .. ну такой вывод у меня по прочтению многих персоналок :D  
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

RED12

Да я привыкают тоже к экс, кожа со временем грубеет как на головке так и кожа писюна ,отсюда и половой акт дольше имхо

akei

Chlenentano
Привет
[/QUOTE]Короткая уздечка
Цитировать
а ты не думал операцию сделать?
у меня был надрыв, сделал операцию(делал уролог в местной больничке), шрам немного заметный остался, но результатом в полне доволен.
удачи!

Хмурый

на 1 фото у тебя стоит так что ли? если да то советую делать v растяги (тесть головкой вверх получается)
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

Chlenentano

22 декабря 2014, 12:48:36 #6 Последнее редактирование: 22 декабря 2014, 13:58:31 от Chlenentano
Ахахаа, млин, да на фото 1 это мой стояк. Спасибо за поддержку)
Основная задача растянуть нижнюю часть ПЧ (уретру и пещеристые тела в белковой оболочке, в основном тянет вниз уретра)
Удлинить всего на 1 см нижнюю часть... А если тянуть его полностью, то станет больше, но так и будет кривой.

У кого чо, а у меня стречер через плечо,но все же может есть и по эффективней чо?

Также веду поиск мазей-регенерантов тканей, пока сам использую только Д-пантенол, возможно кто то знает препараты лучше? <_<

Суть заключается в том, что оказывая физическое воздействие на ПЧ мы наносим ему "увечья", т.е. разрушаем текущее строение,
после чего происходит процесс адаптации организма под новые условия, в нашем случае удлинение, т.е регенерация тканей, но уже с большим кол-вом клеток (процесс заживления). Собственно ищу мазь которая ускоряет этот процесс в локальном месте.

Т.е. как в тренажерном зале - надрываем мышечные волокна в зале, восстанавливаемся во время сна.
Кстати, вполне вероятно, что физическое воздействие на пч 1-2 раза в неделю будет эффективнее, чем носить экс каждый день. Тк клетки просто не успеваю регенерироваться, а мы уже тянем за новыми.  

Орэх

Chlenentano
ЦитироватьКстати, вполне вероятно, что физическое воздействие на пч 1-2 раза в неделю будет эффективнее, чем носить экс каждый день.

Забавно .  :)

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

DonMe

Выглядит огромным)!

Я бы с девушками пробовал позы типа доги и сзади когда она лежит на животе. Твоя фишка члена в том, что в таких позициях ты четко стимулируешь точку G.

А так конечно добро пожаловать, все мы тут с своими болячками так сказать.  

Cazzo

ЦитироватьЯ бы с девушками пробовал позы типа доги и сзади когда она лежит на животе. Твоя фишка члена в том, что в таких позициях ты четко стимулируешь точку G.

Чувак, поверь сзади когда она лежит на животе это одна из самых неудобных позиций в данном случае
Chlenentano Делай прогу новичка руками безо всяких приблуд. Через месяц-два начинай потихоньку сгибания делать к основоной проге в конце. В-растяги не исправляют, можно их делать вместо обычных растягов, так же как и джелк с выгибанием в обратную сторону, но это вспомогательные упражнения, действительно ровняет только эр. сибания. Как я недавно писал тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  я делаю так: При эрекции 90-100% берешь половину члена от основания до места искривления в кулак, оттянув при этом крайнюю плоть максимально, чтоб не мешала. Второй рукой берешь вторую часть члена и гнешь секунд 30 можно больше, но больше минуты у меня не получается начинает падать эрекция. Когда гнешь должен чувствовать боль и жжение в разумных пределах, должно быть напряжение нижней растягиваемой части.  Я делаю 5-8 подходов по 30-50 сек и между каждым подходом эрекция спадает и надо поднимать, это нормально.
---------------------------------------------------

Мой банан



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru