29 марта 2024, 06:45:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как способ прогрева - перца стручкового настойка

Автор Ябывдуватель, 20 декабря 2014, 21:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ябывдуватель

20 декабря 2014, 21:01:53 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:36:35 от gratis
Приветствую!
Нупить стал относительно недавно. И каждый раз мучаюсь как мне разогреть свой член перед упражнениями.
Однажды я использовал в медицинских целях перца стручкового настойку (магистр Йода одобряет препарата название). И пролил на руку. Спустя время рука началась небольшая боль, ожога не было, но немного жгло.
Я подумал может использовать перца стручкового настойку для разогрева члена? Бутылочка стоит всего 15-20 рублев.
Но я очкую применять это на своем члене.

Из описания
Побочные действия:
Возможно появление кожного зуда, шелушение кожи.
Нельзя наносить мазь на поврежденные участки кожи.

Обратите внимание, я НЕ говорю - испытайте на своем члене, если будет всё путем, то и я буду. Я предлагаю эту тему обсудить.

v2016

20 декабря 2014, 21:36:46 #1 Последнее редактирование: 20 декабря 2014, 21:38:56 от v2016
Ябывдуватель
ЦитироватьНо я очкую применять это на своем члене.
ну разведи водой (это мазь или настойка?) да попробуй в небольшом количестве, не думаю что произойдет что то страшное. На руке ведь отверстия не осталось, даже от неразведенной :)

Ябывдуватель

Это настойка, жидкая.
На руке отверстия не осталось, но жгло достаточно долго. Член может будет жечь и после нуповства. И как бы импотентом от этого не сделаться.

Drotik

21 декабря 2014, 19:42:23 #3 Последнее редактирование: 21 декабря 2014, 19:42:46 от Drotik
Ябывдуватель
Не надо велосипед изобретать  :D , уже есть опробованные средства для разогрева:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Butcher2015

ЦитироватьЯ подумал может использовать перца стручкового настойку для разогрева члена? Бутылочка стоит всего 15-20 рублев.
Но я очкую применять это на своем члене.

Банку с горячей водой попробуй -- никакой химии
Добавлено:
А для смазки джелка можно использовать масло или персидский шах купи  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

1dragon1

08 апреля 2015, 13:46:44 #5 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 21:53:00 от 1dragon1
перцем шлен мазать, ну знаете ли :D

Butcher2015

Цитироватьперчем шлен мазать, ну знаете ли

Это еще что! Раньше когда ничего не знали как измывалить над своими причиндалами, страш вспомнить шурпланет помнит :D  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

1dragon1

Butcher2015
:D  я тут тоже новшество в прогреве задумал. такого я еще тут не видел. потом выложу, если пройдет испытания и не спалю себе пипирку

Butcher2015

Цитироватья тут тоже новшество в прогреве задумал. такого я еще тут не видел. потом выложу, если пройдет испытания и не спалю себе пипирку

В студию! :D  Нужно побывать  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Tankiro

Ябывдуватель
не стоит такое лить на пч, попадет на яйца будет хреново

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru