27 апреля 2024, 09:43:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Топорков

Дневник Топоркова

Автор Топорков, 17 декабря 2014, 22:03:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Топорков

17 декабря 2014, 22:03:00 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 18:08:30 от Топорков
Привет мужчины!
Эта тема будет интересна, в первую очередь, новичкам. Она должна промотивировать и одновременно предупредить. Что бы решивший заниматься НУПом не испытывал лишних и преувеличенных ожиданий результата. Ниже будет изложена информация по моей программе, результатам, а также пред история как я пришел к НУПу и будут подведены итоги. Начнём по порядку. Будет многобукв.


Прошло 5 месяцев с того момента как я начал заниматься НУПом. Всё это время я находился в режиме ридонли этого форума.
Про НУП я узнал года 2-4 назад. Сложно сказать точно. Я набрёл на русскоязычный форум целиком посвященный нашей теме. Его название было вроде ахиллесфорум. Может кто из старичков подскажет точно. На данный момент я его не нашел. В то время у меня не получилось нормально заниматься. Во-первых линейку не выпускал из рук, во-вторых занятия были безсистемными, в-третьих занятия возбуждали, при растягиваниях наступала эрекция, не говоря про джэлк, что сильно затрудняло тренировки. В общем, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. И позанимался я не больше месяца.
А вот, я снова вспомнил про НУП, нашел этот форум, освежил и систематизировал знания по вопросу. Поставил себе цель, набрался решительности, потёр ручки, жопу в горсть и вперёд!


Как и в любой сфере нашей жизни, так и в НУПе нужно трудиться! А что бы достичь приятных результатов нужно вкалывать как папа Карло. Хочешь что бы твой член вырос -- бери его в руку и тяни. Чем меньше будет размышлений «А какая программа лучше?», «А как часто тренироваться?» и прочая чушь, тем лучше. Если ты сам не можешь ответить на эти элементарные вопросы, то тебе никто не поможет. Главное это систематичность, постоянность и вменяемая нагрузка на отросток. Всё познаётся с опытом, при чём своим! Можно знать десять крутых программ, которые реально помогали реальным людям, но самому не практиковать их. Какой толк от этих знаний? А можно регулярно долбить базу и получить результат в обозримом будущем. А на вопрос «Как сильно тянуть?», ответ простой, твой член -- тебе видней. Элементарное чувство самосохранения должно помочь в этом вопросе. Если не помогло, увы, естественный отбор сами понимаете. Дальше я опишу свою программу.

Занимаюсь я три к одному, т. е. три дня подряд тренировка, один день выходной. Почему? Мне так удобно! Занимаюсь вечером.
Прогревание делаю в душе, перед выходом. Складываю кисти рёбрами ладоней друг к другу, ложу туда член, получается подобие ванночки. Член постоянно находится в воде, не только под дождиком, а ещё в той что задерживается в ладонях. Сразу успокою товарищей которые переживают за свои яйца, мол горячая вода плохо влияет на них. Горячая вода по ним не стекает, так как ладони плотно прижаты к телу. Ещё момент на счёт прогревания. Большая температура и продолжительность на пользу не идут. Во всяком случае мне. Мой пинус крснеет, твердеет и сжимается, что на мой взгляд не есть хорошо.
После прогревания включаю какое-нибудь кинцо, что бы не скучать, и начинаю тянуть. Сперва делаю растягивания, потом джэлк. И то и другое делаю обратным «ок» хватом, мне так удобно. Растягивание делаю вперёд, вниз и в стороны, когда тяну вверх ПХ наполняется кровью и всё портит. Общее время тренировки от 40 до 50 минут. Распределяю его поровну между двумя упражнениями. Были у меня пару раз бордовые пятна на головке, кто читал форум тот знает, что это нейтральные физиологические индикаторы. Но читать одно, а видеть их на своём члене другое. Страшного ничего нет, дополнительный выходной и продолжил с меньшей нагрузкой. Всё прошло за 4 дня. У меня они появились после трени без прогревания. Было ли это причиной или потому что я усиленно в тот день делал джэлк я не знаю. Но после этого без прогреваний не занимаюсь.

Приступим к самому интересному. К результатам.
Буквально после первых тренировок член стал больше в спокойном состоянии, что не может не радовать. Замеры я делаю только трёх показателей, это длинна с вдавленной и не вдавленной линейкой и обхват, всё в состоянии фулл эрэкшен. Хотя длина без вдавливания линейки спорный показатель и может меняться от процента подкожного жира на лобке, что не влияет на реальную длину писюна. Хотя реально влияет на его визуальную длину. В общем над этими материями лучше не трудить голову. Положительная динамика роста -- супер. Член вырос, сейчас застой -- супер, ведь не уменьшается. Что касается визуализации. Состригание зарослей, и минимальное сбривание лишней волосни у основания члена решает.

Теперь к цифрам.
Обновлено 18.12.2014
BPEL---- | 154 | 161 | 160 | 161 | 162 | 163 |
NBPEL -- | 144 | 151 | 150 | 154 | 156 | 154 |
BPFSL --------------------------------------| 174 |
EG ------ | 131 | 131 | 133 | 134 | 134 | 135 |
дата ---- |18.7|09.8|13.9|17.10|14.11|16.12|


Проведём небольшой анализ. Семь мм за первый месяц это то, что называют ростом новичка.  Реально крутая и мотивирующая тема. Такое количество мм за такой срок видно невооруженным глазом. Что этот глаз и радует и вызывает недоумение у подруги «Он чё больше стал?». Так что НУПом нужно заниматься хотя бы для этих своих первых мм. Ведь на дороге новый член не валяется, а лишний сантиметр никому не повредит. Дальше с августа на сентябрь видно регресс в длине и рост обхвата. Это результат уделения большего количества времени джэлку. Дальше усиленную работу над обхватом я прекратил, так как стандартный гандон и так надавливает основание члена, и теперь стараюсь больше тянуть. Плавающий NBPEL может быть как результатом похудел/потолстел, так и не точностью замера. С BPEL всё проще, вдавил линейку до упора и смотри на заветные цифры. Что ещё меня не может не радовать так это 3 мм до нуля на моей линейке. По идее, можно ко всем показателям, кроме обхвата, плюсовать троечку. Но главное это динамика, причём положительная.

Что я могу сказать в заключении. НУП -- отличное мужское хобби, я бы его сравнил с силовыми тренировками. Так что рекомендую всем практиковать. Перед практикой необходимо ознакомиться с теорией, которая отлично разложена по полочкам на этом форуме, низкий поклон модераторам. Ведь практика без теории опасна. И не пропускайте тренировок, ведь наша жизнь Путь. Либо вперёд, либо назад. Остановка означает регресс. На счёт мотивации. У меня таких вопросов не возникает. Быть сильнее хочет каждый мужчина, если он мужчина. Соответственно иметь больший член тоже нормальное желание, если конечно у вас не 30 сантиметров в штанах. И последнее. Не ждите результатов. Ставьте цель и добивайтесь её. Хочу вышеупомянутый 30 сантиметровый член не цель. Если вы не тот один счастливчик из тысячи вам этого у себя в штанах не видать. Просто занимайтесь ради процесса. Тогда каждый миллиметр для вас будет радостью и наградой за ваши труды. А за пару лет таких миллиметров может набраться приличное количество. А что такое два года? Пролетят не заметите. Так что вводите НУП в привычку и живите своей жизнью. И не забывайте записывать результаты, потом себя потешите. Мол, какой прогресс за два года.
О, ещё момент вспомнил когда перечитывал. Что касается трусов. ИМХО семейники и только семейники. Раньше других не было, ещё раньше и трусов не носили, были подштаники. Плюс посмотришь на амеров, все в белоснежных, как зубы нигера, семйных трусах. Из личного опыта. Когда носил, не знаю как правильно назвать, как плавки трусы, в облибку в общем, член всегда приплюснут к яйцам, всем тесно и жарко. Жуть короче. А так надел шароварыи всё замечательно, проветривается, телипается. Даже при занятиях спортом мне это не мишает.

На этом у меня всё. Инфу по результатам буду обновлять. Если будут какие изминения в программе также отпишусь.

Всем роста, всем пока!
BPEL---- | 154 | ---- | 163 | (+9)
NBPEL -- | 144 | ---- | 154 | (+10)
BPFSL ---------------| 174 |
EG ----- | 131 | ---- | 135 | (+4)
дата --- |18.07| --- |16.12|

Не дам

17 декабря 2014, 22:41:14 #1 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 07:45:33 от Орэх
Топорков

Здорово!

Ну чё могу сказать: нормальный такой парень , только говоришь много.
:D

Вливайся и удачи!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

face123

Топорков
По поводу трусов +100500!!! только семейки, настоящие мужские трусняки! всегда, как в повседневной жизни, так и в спорте, даже и на пляже иногда)

Shindler

Топорков
Привет!
BPFSL добавь в таблицу,не будет лишним....
А так поздравляю с отличным стартом!И правильным настроем...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

dmax

18 декабря 2014, 15:19:16 #4 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 15:19:31 от dmax
Приятно читать адекватный отчет о грамотном и взвешенном подходе. Пиши, делись, читай другие персоналки. И РАСТИ БОЛЬШОЙ! ИМХО, более 18-19 см прибор иметь не стОит, все-таки уже многим бабам будет большеват..
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

trance.fm

18 декабря 2014, 15:23:58 #5 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 15:24:55 от trance.fm
Топорков
Axiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

dmax

ЦитироватьAxiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.

Почитал немного: проблемотично зачание
И продажа таблеток "для увеличения члена".
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

trance.fm

18 декабря 2014, 16:14:36 #7 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 16:15:51 от trance.fm
ЦитироватьПочитал немного: проблемотично зачание
И продажа таблеток "для увеличения члена".

Сразу видно, что в НУПе ты не так давно. Раньше (лет 5-7 назад) там почти не было рекламы. Форум был живой. Сейчас многое изменилось: сайт забит рекламой и мертвый форум.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

zloy_leshij

Топорков
Поздравляю с персоналкой и вливанием в наши ряды!
Грамотный подход - залог успеха, а успехи у тебя очень даже ничего.
Продолжай в таком духе, а главное не меняй программу пока растешь.

P.S. "В чем сила - брат? - Ясное дело - в семейках, кто их носит у того и сильнее"  :rolleyes:  
Сегодняшний день жесток. Завтрашний будет еще более жестоким. А послезавтра будет прекрасным
Начало начал...

Топорков

18 декабря 2014, 18:17:43 #9 Последнее редактирование: 18 декабря 2014, 18:26:54 от Топорков
Благодарю за тёплый приём!
ЦитироватьShindler
BPFSL добавь в таблицу,не будет лишним....

Добавил в первое сообщение.
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Axiles точка ru сайт называется. Я с него тоже начинал. Эх.. давно же это было.

Точно! Хорошее место раньше было.
Цитироватьzloy_leshij
"В чем сила - брат? - Ясное дело - в семейках, кто их носит у того и сильнее"

Насмешил, возьму на вооружение  :D  
BPEL---- | 154 | ---- | 163 | (+9)
NBPEL -- | 144 | ---- | 154 | (+10)
BPFSL ---------------| 174 |
EG ----- | 131 | ---- | 135 | (+4)
дата --- |18.07| --- |16.12|



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru