30 апреля 2024, 21:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_serg76

Дневник serg76 --- Часть 2-я

Автор serg76, 16 декабря 2014, 13:02:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

PerepelkinEG
ЦитироватьУ тебя ПЧ по время тренировок (качалка) не сдувается?)))

не он на оборот  нормально выглядит   тепло и все такое)
я кстати понял почему у меня рот пошел, у меня БПЕЛ начал  догонять БПФСЛ , думаю что это изза этого)  

PerepelkinEG

31 января 2019, 10:03:43 #4251 Последнее редактирование: 31 января 2019, 10:04:27 от PerepelkinEG
eblik
Цитироватьне он на оборот нормально выглядит тепло и все такое)

А у меня во время тренировок наоборот кровь из ПЧ уходит)
170 кг - это фронтальный присед?

Зелень

31 января 2019, 10:31:20 #4252 Последнее редактирование: 31 января 2019, 10:31:36 от Зелень
PerepelkinEG
ЦитироватьА у меня во время тренировок наоборот кровь из ПЧ уходит)

У всех уходит, просто еблик особенный.

eblik

PerepelkinEG
Цитировать170 кг - это фронтальный присед?

нее фронтальный чуть меньше 140 , но он мне почему то больше нравиться начал ,не знаю почему, я вообще из зала хоу уйти и начать заниматься соим весом, а то надола пагоня за "мясом"
Зелень
Цитироватьпросто еблик особенный.

мне так приятно))
после тренировки я захожу в раздевалку у меня пч , выглядит как после  мокрого джелка легкого, как тоненькая колбаска. А не скукоженный , может дело в одежде чт овы носите ??  

Зелень

eblik
Цитироватькак тоненькая колбаска

Это две противоположности, тоже самое сказать - "Я нихрена не выспался за 3 часа, что глаза красные, но так себя отлично чувствую"
Цитироватьможет дело в одежде что вы носите ??

Дело в тренировке.

tutut

ЦитироватьДело в тренировке.

Дело в обтягивающей одежде. На голодняке - в обтягивающих шортах/одежде стояки пипец мучают. Понятно, что там колбасень определяется.  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Зелень

tutut
Так я без трусов занимаюсь в свободных штанах, этот чижик все равно съ#бывается как после проруби  :D  

tutut

Зелень а в обтягивающих идёт дополнительное воздействие на него. Но это только когда на голодняк, 2-3 недели без секса.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Mark555

Serg76. Прочитал наконец полностью две Ваши персоналки! Хочу поблагодарить Вас за подробное описание тренировок и вообще интересно читать про все ваши победы на женском фронте, очень мотивирует на занятие НУПом. Успехов Вам в достижении поставленных целей как в росте ПЧ так и в общем по жизни! Глядя на Ваш пример, сейчас сам начинаю активно НУПить.

serg76

Mark555
Успехов в нупе! :)
Завтра напишу чем занимался последнее время :smoke:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru