01 июня 2024, 13:57:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_serg76

Дневник serg76 --- Часть 2-я

Автор serg76, 16 декабря 2014, 13:02:16

groza_omg и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

eblik
ЦитироватьЖдемс отчет) по работе

мага21
ЦитироватьС фотосессией

если вкратце то некоторый эффект был.Хотелось секса и стояк был неплохой.Несмотря на то что выпили портвейна и я был на расслабоне. Только закончили.Немного отдохнули.Лежим.Она говорит я хочу еще :blink:
А я спать хотел.Ну думаю ладно.Тестировать так тестировать.Выпил кофе и на второй заход.
Потом провожаю ее она говорит- я хочу еще :blink: Ненасытная капец просто
Vezunchik
ЦитироватьШары императора жрешь? Смотри а то к двум твоим шарам ещё и императора шар третьим вылезет

я как летчик испытатель :D
Сейчас чувствую усталость просто
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Jeronim

serg76
Цитироватья как летчик испытатель 
Сейчас чувствую усталость просто

Главное не исчерпать себя, чтобы интерес не пропал. С одной стороны сам себе вызов бросаешь, а с другой - я бы наверное начал чувствовать себя инструментом, когда тебе и так кайф, а ей ещё подавай.

Такой вопрос, ты кордицепс хвалил. Расскажи, сколько в день пил, с едой/отдельно и по времени как?
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

eblik

serg76
Цитироватьвыпили портвейна

Я вот не пью ,но опытный в алкоголе , есть те кто смееться  когда видят и читают что портвеин человек пил ,думают 777 , я просто дарил  не так давно на новоселье портвеин ребятам стоит 10 к, что ли)  Это я историю просто рассказал ))
Цитироватьесли вкратце то некоторый эффект был.Хотелось секса и стояк был неплохой.Несмотря на то что выпили портвейна и я был на расслабоне. Только закончили.Немного отдохнули.Лежим.Она говорит я хочу еще 
А я спать хотел.Ну думаю ладно.Тестировать так тестировать.Выпил кофе и на второй заход.
Потом провожаю ее она говорит- я хочу еще  Ненасытная капец просто

так у него эффект какой ,стояк дает или же раслабон и долго не кончаешь?
не могу понять  

PerepelkinEG

30 января 2019, 20:18:47 #4243 Последнее редактирование: 30 января 2019, 20:19:20 от PerepelkinEG
eblik
Похоже, главный эффект всех препаратов, которые употреблял serg76, состоит в том, что на них, как на мед, слетаются все новые и новые девушки! :D
Надо брать!

мага21

serg76
ЦитироватьНенасытная капец просто

Мож она тоже какой возбудитель приняла :D  и решила тебя затрахать)

lms

30 января 2019, 21:14:32 #4245 Последнее редактирование: 30 января 2019, 21:15:00 от lms
lk.rain
ЦитироватьДа вроде стараюсь мерить и стоя и сидя под одним углом , просто сидя чувствую ,что пч тянется лучше чем стоя. Думал ,что разница между замерами bpfsl сидя и стоя у всех , а тут прочитал персоналу серга и ещё несколько и у всех разницы нет


u vseh est' eta raznitsa, prosto ne pravil'no izmerayut i govoryat 4to net raznitsi

eblik

PerepelkinEG
ЦитироватьПохоже, главный эффект всех препаратов, которые употреблял serg76, состоит в том, что на них, как на мед, слетаются все новые и новые девушки! 
Надо брать!

я тебе честно скажу , вот я выхожу из зала  (отдельного) в общий  там девочки  есть, а я в шортах и  лосинах ( компресионка) у меня ПЧ торчит,  на Вупах . я тебе говорю они прям  жрут глазами меня ) есть 1 девочка сексуальная но не в моем вкусе, раньше  не когда не общалась теперь привет ,как дела))  и все такое) не знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))

Кстати у меня 18 см на вупе ))БПФСЛ 21.5 )) я в шоке
мага21
ЦитироватьМож она тоже какой возбудитель приняла  и решила тебя затрахать)

не  это наверное когда  головой работала , что=то с конца  прилетело)) и подействовало ))

Самсонъ

eblik
Цитироватьне знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))
присед, точно тебе говорю  :D  

eblik

Самсонъ
))) с криками давай б.... вставай , моего напарника я встаю))

PerepelkinEG

eblik
Цитироватья тебе честно скажу , вот я выхожу из зала (отдельного) в общий там девочки есть, а я в шортах и лосинах ( компресионка) у меня ПЧ торчит, на Вупах . я тебе говорю они прям жрут глазами меня ) есть 1 девочка сексуальная но не в моем вкусе, раньше не когда не общалась теперь привет ,как дела)) и все такое) не знаю либо это ПЧ так действует либо присед 170 кг))

Кстати у меня 18 см на вупе ))БПФСЛ 21.5 )) я в шоке

У тебя ПЧ по время тренировок (качалка) не сдувается?)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru