25 апреля 2024, 16:42:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Stallion

Нарушение целостности белочной оболочки

Автор Stallion, 10 декабря 2014, 10:47:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

10 декабря 2014, 10:47:01 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 21:09:34 от gratis
Нарушение целостности белочной оболочки с наличием грыжевого выпячивания (из описания УЗИ).
По простому - разрыв (или надрыв, или какая-то травма, точно не знаю какая) туники, и в том месте при полной эрекции прощупывается небольшая шишечка.

Кто знает что по теме - напишите. А то информации в интернете нет, снимок на УЗИ я не понимаю, и из того что говорят врачи тоже не всё понятно.

Травме уже больше четырех месяцев.
Главный вопрос: можно ли (и как) стимулировать естественный процесс заживления (рубцевания)?

Не дам

"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Stallion

Не дам
ЦитироватьКак словил-то?

Скорее всего от мощного джелка на эрекции.

Не дам

10 декабря 2014, 10:57:45 #3 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 10:57:57 от Не дам
Stallion
Какой процент эрекции? Были ли предпосылки к травме? боли?
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Stallion

Не дам
ЦитироватьКакой процент эрекции? Были ли предпосылки к травме? боли?

До ста доходило. Болей не было.

Не дам

Stallion
Вот ты напугал меня. Врачей надо трясти. Если ничего серьезного, то это только плюс. Вон Байрон себе какие-то шары в ПЧ загонял.

Добавлено:
Тут оперативное вмешательство, скорее всего, потребуется. Другого выхода не вижу.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

ТолщеИДлиннее

10 декабря 2014, 11:18:08 #6 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 11:23:53 от ТолщеИДлиннее
Stallion
Ты все эти 4 месяца после травмы не НУПишь, а туника так и не срослась? Тут действительно нужно с врачом решать как быть.

А как заживет, просто будет естественный бугорок, для ощущений у девушек это только плюс.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Dartius

Я еще нупить не начал, но что-то пугают такие посты )
Если джелковать по-инструкции на 50% эрекции, то есть вероятность подхватить такие травмы?

Не дам

Dartius
Ежу понятно, что это уникальный случай - никто не знает, что с этим делать. Каждый сам по себе. Сам решай. Думай!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

v2016

Stallion  у меня при эрегированных сгибаниях что- то подобное ( а может и не подобное хз) было. Шишка овальная поперек члена сверху, где то 1 на 2 см, появилась в том месте, где как раз тянул сильнее всего. В моем случае прошла и ничего плохого не заметил тьфу-тьфу-тьфу. Усердие должно быть в меру.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru