26 апреля 2024, 12:59:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Stallion

Нарушение целостности белочной оболочки

Автор Stallion, 10 декабря 2014, 10:47:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

v2016

вообще с трудом представляю, как при джелке можно повредить тунику, сосуды да, но тунику...

ТолщеИДлиннее

10 декабря 2014, 14:10:48 #11 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 14:12:14 от ТолщеИДлиннее
v2016
ЦитироватьУсердие должно быть в меру.
Это раз.

А помимо прочего, каждый из нас индивидуален и возможны какие-то особенности в строении ПЧ, например, туника склонная к травмам при большой нагрузке. Но вот интересно, если туника менее прочная, то возможно, ее легче растянуть умеренными и средними нагрузками и добиться хорошего роста.

Могут быть и другие скрытые дефекты ПЧ, при которых мощные нагрузки могут повредить. Все нужно делать осторожно, плавно наращивая нагрузки, да и если есть подозрения, то пройти обследование у врача.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Stallion

10 декабря 2014, 17:47:24 #12 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 17:48:10 от Stallion
Не дам
ЦитироватьВот ты напугал меня.

Я не пугаю, но знать о возможных последствиях надо.
ЦитироватьВрачей надо трясти.

Трясти надо хороших врачей, а их надо еще найти.
Dartius
ЦитироватьЕсли джелковать по-инструкции на 50% эрекции, то есть вероятность подхватить такие травмы?

Думаю, что вероятность есть, поскольку всегда есть индивидуальные особенности.
v2016
Цитироватьгде то 1 на 2 см
Цитироватьпрошла и ничего плохого не заметил

Было только при эрекции? Через какое время прошла? Это время воздерживался?
Добавлено:
v2016
Цитироватьвообще с трудом представляю, как при джелке можно повредить тунику, сосуды да, но тунику...

Предположительно от джелка. Я делал еще мануальные растяги и Helicopter Shake, так что нагрузка на тунику была комплексная.

v2016

10 декабря 2014, 22:52:32 #13 Последнее редактирование: 10 декабря 2014, 23:15:04 от v2016
Stallion
ЦитироватьБыло только при эрекции? Через какое время прошла? Это время воздерживался?

да, только при эрекции, чем больше давление в стволе, тем ярче выражена. После проявления занимался сгибаниями больше месяца, но несмотря на это шишка больше не становилась (так сильно уже не гнул вроде), когда перестал - пропала быстро, за сколько не помню. Из чего предполагаю, что даже создав грыжу (не полный разрыв), дальше растянуть тунику не так просто, прочная сцуко, но никого в этом НЕ убеждаю B)

я не уверен, что у нас одна и та же ситуация.

Вообще может быть не заживает изза постоянных эрекций, лично я попытался бы как можно дольше избежать растяжения этого места

REIDEO

Stallion желаю быстрого заживления и оздрорвления :music_band:  

Stallion

v2016
Цитироватья не уверен, что у нас одна и та же ситуация

Я тоже, но за опыт спасибо.
Цитироватькак можно дольше избежать растяжения этого места

Так и хочу сделать.
REIDEO
Цитироватьжелаю быстрого заживления и оздрорвления

Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru