26 апреля 2024, 23:55:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дела постельные

Автор blamker, 09 декабря 2014, 16:23:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sad123

тихушник
ЦитироватьА я не считаю их достоверными! Своим глазам и себе самому я верю больше , чем статистике!

500 человек смотрят в небо. Ты один увидел там зеленого дракона, а 499 - нет. Ты можешь сколько угодно верить себе, но будешь больше похож на сумасшедшего.
А то, что у других больше, так у соседа всегда и трава зеленее, и забор ровнее, и жена красивее. Да и глаз не самый лучший инструмент для измерения.

тихушник

13 декабря 2014, 06:29:43 #41 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 07:06:54 от тихушник
sad123
Цитировать500 человек смотрят в небо. Ты один увидел там зеленого дракона, а 499 - нет. Ты можешь сколько угодно верить себе, но будешь больше похож на сумасшедшего.

Купил билеты в цирк, но теперь не пойду...нет сил смеяться боле! :lol:
О чём вообще речь?
Если о том, каковы средние статистические-это одно!
Если о том, какие вообще приходилось видеть-это совершенно другое!
Я не согласен со статистикой, так как видел в основном больше моего, даи сам никогда не принимал участия в опросах( стеснялся наверное   :rolleyes:)
ЦитироватьА то, что у других больше, так у соседа всегда и трава зеленее, и забор ровнее, и жена красивее

У моего соседа и трава желтее и жена страшнее намного, могу доказать -приезжай и убедись
Могу летом фотки кинуть! :D
Цитироватьбудешь больше похож на сумасшедшего.

Это да, различия у нас-мама не горюй.
Я православный, не пью, не курю, не ем мясо ( рыбу и яйца), стараюсь жить по заповедям.
Скорее всего у нас просто разное восприятие окружающей действительности, раз мы друг друга не понимаем, ну или ты меня попросту не слышишь! :rolleyes:
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

тихушник

13 декабря 2014, 06:43:45 #42 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 08:13:05 от тихушник
умеренныій
Цитироватьмои наблюдения с твоими слегка расходятся.

Ну это нормально! В Украине у хлопцев письки больше, чем у сибиряков! :rolleyes:
Сейчас я буду АТАКОВАН  знатоками статистических данных размеров в Украине!!
Цитироватьвыборка примерно из 20-ти эрегированных х*ев.

Ну, Братан, ты повидал немало.

Я вот тут подумал...
Возможно,что этот факт как-то может сыграл свою роль в моём видении вопроса-ответа.
В детстве и юности я около 6-ти лет ( с 5-го по 10-й класс)  ходил в одну и ту же общественную баню, в один и тот же день!
А что , если именно в этот день ходили одни и те же мужики ( публика действительно была примерно одни и те же) и как назло у них у всех хер был больше моего.??? :blink:
Тоже самое и в отношении моего дружеского окружения! :blink:( ведь действительно со мной всегда рядом одни и те же люди, со многими дружен по 20-25 лет , 10 лет в школе с одними и теми же одноклассниками)
Но как тогда быть со случайно увиденными спокухами?
Ехал в командировку с одним евреем, тормознули поссать, и опять  
потом 5 часов за рулём я был в глубокой депрессии!  :lol:
sunshine
ЦитироватьУ некоторых уменьшается, ну он может и к 25 так уменьшится))

У меня уменьшился примерно на сантим в длине.  :(
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

умеренныій

тихушник
ЦитироватьЕхал в командировку с одним евреем, тормознули поссать, и опять
потом 5 часов за рулём я был в глубокой депрессии!

А те двое со здоровыми, о которых я писал, как раз евреи. Так что евреи и негры не считаются.  :)

ЦитироватьУ некоторых уменьшается, ну он может и к 25 так уменьшится))

У меня уменьшился примерно на сантим в длине.

А я не замечал за собой такого.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Отделочник

13 декабря 2014, 09:26:52 #44 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 09:35:14 от Отделочник
тихушник
Цитировать12-средний обхват-смех , да и только , какой это средний обхват?
У меня большой палец на ноге в два раза толще! laugh.gif  laugh.gif

Великан чтоли? :blink: Имею гармоничную ступню 44 рус. размера, ег большого пальца на ноге 10см.
ЦитироватьА именно в том, что если у тебя обхват 14, то ты себя считаешь большим

Ну не большой, но бОльше среднего -- согласился бы.
ЦитироватьНо останусь при своём...считаю , что средний обхват это 13.5-14, но никак не 12

Вот перец в спокухе 11*14:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот спокуха после спавшей эрекции, не знаю скоко длина, ег 15:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Со спокухой в 13ег в бане чувствовал себя почти великаном, при этом замечал, что косяка давят.

ЦитироватьЭто не правда, я говорил, что середняк - 12.5.

Верю про такой середняк, почему: потому что презик дюрекс комфорт ХЛ очень комфортно и при этом внатяг -- сидел на ег13.5, а это увеличенный размер, и резина "демократичней", чем к примеру "Май Сайз", которые при той же ширине 57мм сидели гораздо плотнее.

ЦитироватьМогу сказать точно, что головка была размером с ноготь большого пальца.
Примерно около 7-8 в длине и тонкий.

НУ как бы да, по поводу длины, как раз длина большого пальца, но там ег на нем как бы 7.5-9см, при чем 9см это такие, толстые пальцы :huh:
тихушник
Мне кажется, ты преувеличиваешь. О том, что 13.5-14 ег это обычный середнячок, я лишь однажды читал в каком то блоге, какая то курва, типа "Ленабезчлена", но там как раз и длина большого тока начиналась от 20ти :D, а огромный типа 22+, точно не помню. Ну и что, вот ТАКИМ верить чтоль?  :D (это штабы мне перейти в огромные нпбел22+, пбел надо нах*рачить 25+, шел бы почти вровень с Джоном Холмсом :D)

ТолщеИДлиннее

13 декабря 2014, 09:40:43 #45 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 09:47:01 от ТолщеИДлиннее
Отделочник
Цитировать
Цитироватьтихушник
QUOTE
12-средний обхват-смех , да и только , какой это средний обхват?
У меня большой палец на ноге в два раза толще! laugh.gif  laugh.gif


Великан чтоли?  Имею гармоничную ступню 44 рус. размера, ег большого пальца на ноге 10см.
Если ЕГ большого пальца в 2 раза толще чем 12 ЕГ, то и вес должен соответствовать и быть порядка 300-500 кг, тогда все сходится. :) В противном случае это болезнь, которая называется как-то типа "Слоновьи конечности", ужасная болезнь. :(

У меня на нормальной такой ноге ЕГ большого пальца в самом широком месте 8.5см .  :)


тихушник
Перемерь большой палец, не пугай нас, что у него ЕГ 24.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Отделочник

ТолщеИДлиннее
Вот и склоняюсь к мнению, что "у страха глаза велики")))

тихушник

13 декабря 2014, 10:53:20 #47 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 10:54:52 от тихушник
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПеремерь большой палец, не пугай нас, что у него ЕГ 24.

Померил...получилось около 9.5 см., но ширина 3.8.
Сверху кажется толстым....сори, погорячился с высказыванием
Цитироватьбольшой палец на ноге в два раза толще!
( наговорил на себя):lol:

ЦитироватьУ меня на нормальной такой ноге ЕГ большого пальца в самом широком месте 8.5см

У меня наверное от старости они более расплющенные! ;)
Отделочник
ЦитироватьВот перец в спокухе 11*14:

Мы ж вроде об эрегированных размерах вели разговор?
Представляю, что там будет в стояке! :blink:  
ЦитироватьНУ как бы да, по поводу длины, как раз длина большого пальца, но там ег на нем как бы 7.5-9см, при чем 9см это такие, толстые пальцы

Вот вы капец-сантиметристы! Ну палец он же плоский, и речь
идёт исключительно об визуальном восприятии!( понятно же, что я до
этого не обмерял обхват ни пальцев, ни головки , и тем более не сравнивал разницу в см.)
ЦитироватьМне кажется, ты преувеличиваешь.

Так и есть...слепой паникёр, что тут ещё скажешь! :lol:
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Отделочник

тихушник
ЦитироватьМы ж вроде об эрегированных размерах вели разговор?
Представляю, что там будет в стояке! blink.gif

Вроде всё смешалось ..люди, кони.. бани, стояки, висяки ...:D
Что будет, нпбел 17, ег 15
Пбел на двадцатке уже пол года стоит как вкопанный :(  

ТолщеИДлиннее

13 декабря 2014, 12:04:25 #49 Последнее редактирование: 13 декабря 2014, 12:07:56 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьПомерил...получилось около 9.5 см., но ширина 3.8

ЦитироватьВот вы капец-сантиметристы! Ну палец он же плоский, и речь
идёт исключительно об визуальном восприятии!
Вооот... А мы и пытаемся разобраться в твоем восприятии. Ведь то утверждение, которое ты сделал относительно среднего ЕГ - серьезное, и оно достойно серьезного пристального рассмотрения.
Вот смотри, даже если речь исключительно о ширине, то палец шириной (как оказалось) 3.8см тобой воспринимался в два раза более широким, чем член с ЕГ 12. Иными словами, в твоем понимании/восприятии ПЧ с ЕГ 12 имеет ширину около 2 см (двух сантиметров). Но т.к. у 99% мужиков член, разумеется, гораздо шире, чем 2 см, то ты делаешь вывод, что если у почти всех мужиков ПЧ гораздо шире, чем 2 см (который ты воспринимаешь как ЕГ 12), то и ЕГ у них больше, например, 14см. Тогда все становится на свои места :).

Цитироватьсори, погорячился с высказыванием
Ничего, у всех бывает :)

Это как в каком-то фильме, где есть был свидетель, который заявляет, что видел обвиняемого, совершившего преступление ночью. Адвокат обвиняемого подводит свидетеля прямо в зале суда к окну и просит описать вон того человека. Свидетель немного пощурясь и помявшись говорит, что не может описать того человека, т.к. плохо видит, на что адвокат тут же заявляет: "Ну вот, если свидетель не может разглядеть человека в 20 метрах днем, то что он мог увидеть ночью, когда было совершенно преступление!".  :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru