26 апреля 2024, 23:27:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дела постельные

Автор blamker, 09 декабря 2014, 16:23:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

Lone Lion 1990
ЦитироватьПредлагаю все поделиться своими наблюдениями из жизни (походы в бассейн, тренажерку, баня, армия, совместные блядки с друзьями) кто какие наблюдал в спокухе и в эрекции. Или может вообще отдельную тему открыть? Только честно!

Да какой тут "поделиться", если второй день отмываюсь от помидоров :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

12 декабря 2014, 17:30:40 #31 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 17:48:55 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьПопался , Брателло! 
Сам зарылся весь в противоречиях, вот и зудит тебя эта темка.
Как я попался и где у меня противоречия? И ничего у меня не зудит, есть только желание установить истину. :)

ЦитироватьТы же несколько постов назад утверждал, что проведённная статистика свята и 12-середнячок!
Это не правда, я говорил, что середняк - 12.5. Статистику святой я не называл, а говорил, что учитывая все известные исследования и опросы, я считаю достоверными средние обобщенные данные статистик и опросов, т.к. нигде не видел заметных противоречий. Ты внес первые данные, противоречащие статистикам.


добавлено

ЦитироватьЛадно, предлагаю прения прекратить ( спорить до усёру не мой конёк) , и если для этого необходимо моё согласие со статистикой,
то я согласен ( за спиной скрестил пальцы     )
ЦитироватьТему я предлагал прикрыть из-за порожних каких-то неверий что ли ! 
Ну сам прикинь: что толку рассказывать о том, какое вкусное яблоко лежит на моём столе, если тебе никогда его не попробывать!
Цитироватьно глаза я вам открыть не смогу, ибо все мои доводы для вас попросту бездоказательны.

С самого начала такая позиция неправильна, т.к. все мы сразу были причислены к людям, которым ничего нельзя объяснить или доказать, которые неспособны воспринимать аргументы. Это не очень правильное отношение. Тут обитают вполне здравомыслящие и разумные люди.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

sunshine

тихушник
Ну если у тебя было в спокухе 7-8 см то это меньше среднего плюс если мне не изменяет память - ты писал что рост у тебя немаленький , это тоже визуально скрадывает..
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

тихушник

sunshine
ЦитироватьНу если у тебя было в спокухе 7-8 см то это меньше среднего плюс если мне не изменяет память - ты писал что рост у тебя немаленький , это тоже визуально скрадывает..

Всё верно, маленький писюн, рост 180, худой, гениталии низко посажены.
ТолщеИДлиннее
Цитироватьгде у меня противоречия?

Цитироватьесть только желание установить истину.

Ну это и есть противоречие: статистика тебе говорил об одном, а тебе всё же хочется установить истину.
Значит есть сомнения? А где живут сомнения-там всегда противоречия!

ЦитироватьИ ничего у меня не зудит

За эту мою фразу ПРОСТИ...я имел ввиду-проявлять интерес!
ЦитироватьЭто не правда, я говорил, что середняк - 12.5.

Не придирайся к словам, я ведь тоже делал разброс 13.5-14, а ты меня грузишь за 14 :lol:

Цитироватья считаю достоверными средние обобщенные данные статистик и опросов,

А я не считаю их достоверными! Своим глазам и себе самому я верю больше , чем статистике!
Как быть?
Я знаю, как быть.
Надо пойти всем вместе в баню с линейкой и всё встанет на свои места!!

:lol:  :lol:  
Добавлено:
Умеренный-БРАТ, спаси меня от неверия окружающих!
Добавлено:
Ух , народу собралось в теме!
Горячая тема! :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

умеренныій

12 декабря 2014, 18:29:35 #34 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 23:18:10 от умеренныій
тихушник
ЦитироватьУмеренный-БРАТ, спаси меня от неверия окружающих!

Давай попробую. Но мои наблюдения с твоими слегка расходятся.
От природы мой пч 14х12,6. Был период групповух. И буквально у всех были перцы как у меня. Понятно, что никто линейкой не замерял, но на глаз все как у всех. Было всего несколько исключений. Один раз видел длиннее моего и намного тоньше. Это полная фигня, конечно, со слов женщины. И два кренделя были с х*ями на зависть- толстыми, головастыми и не особо длинными. Думаю, см так на 17-18, не более. Самое то. Причем одна плакала, ей было больно и ушло все возбуждение. Хотя она просто сверхвозбудима. Кончает много и от всего, даже по спине провести пальцами достаточно. Это выборка примерно из 20-ти эрегированных х*ев.
Так что по моей статистике у всех, то есть средний, это как мой донуповский-14х12,6. Меньших я не видел может быть потому, что с меньшими стеснялись идти на групповуху. Ну это домыслы.

Я за то, чтобы средним размером считать 12-17см NBPEL и 12-16 EG. Узбагойтезь!  :D

А сам я успокоюсь тогда, когда первое впечатление от моего перца будет примерно таким- "Ого!!!"  :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

12 декабря 2014, 18:51:13 #35 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 18:58:37 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьНу это и есть противоречие: статистика тебе говорил об одном, а тебе всё же хочется установить истину.
Значит есть сомнения? А где живут сомнения-там всегда противоречия!
С твоего позволения, я объясню что такое противоречия. Если есть сомнения, то это не значит, что есть противоречия. Противоречия -  это когда я в одном месте заявляю одно, а в другом заявляю другое, и это другое, противоречит первому заявлению. А мои сомнения это открытость к восприятию информации и аргументов, и это говорит о том, что я не упертый баран.  :)


умеренныій
ЦитироватьЯ за то, чтобы средним размером считать 12-17см NBPEL и 12-16 EG. Избагойтезь!
А я за то, чтобы средним считать 10-20 НБПЕЛ и 10-17 ЕГ  :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lone Lion 1990

14 Eg не в каждой порнушке увидишь

sunshine

тихушник
Аа значит перепутал я, думал ты под 190 и здоровый
умеренныій
Интересные наблюдения.. а по сколько лет в среднем было этим людям? Просто если им за 40 то считаю статистика там немного другая..
Хотя по идее ту что ты описал- средний- медианный размер как раз около 15 получается среди твоей выборки, если 14 было самым маленьким и лишь у немногих были большие или околобольшие
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

умеренныій

sunshine
Цитироватьа по сколько лет в среднем было этим людям? Просто если им за 40 то считаю статистика там немного другая..

В среднем вокруг тридцатника. А что к сорока происходит с х*ем?  :blink:

ЦитироватьХотя по идее ту что ты описал- средний- медианный размер как раз около 15 получается среди твоей выборки, если 14 было самым маленьким и лишь у немногих были большие или околобольшие

Ну никто так пристально не пялился на писюны соседа, просто общие впечатления относительно своего пч. А свой я замерил. Разночтение в 1 см запросто можно допустить. То есть, 14 +- 1 см.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sunshine

12 декабря 2014, 23:55:53 #39 Последнее редактирование: 12 декабря 2014, 23:56:12 от sunshine
умеренныій
ЦитироватьА что к сорока происходит с х*ем?

У некоторых уменьшается, ну он может и к 25 так уменьшится)) изза того что толстеют нехило многие ну и плюс сиька ,курево и тд. Ну это мое мнение плюс на форуме немало историй, тот же самый Шурп , и недавно кстати мужик (за полтос ему)персоналку создавал- говорит на 5 см уменьшился :blink:
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru