24 апреля 2024, 03:43:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




bigsi's дневник

Автор bigsi, 25 ноября 2014, 02:08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bigsi

25 ноября 2014, 02:08:46 Последнее редактирование: 25 ноября 2014, 07:04:01 от bigsi
Доброго времени суток.

Коротко о себе: 23 года, пытаюсь бросить курить, из за большого количества работы плохо сплю , временно преостановил походы в зал. Есть девушка, секс почти каждый день.

Рост - 172 , вес 83.
Проблемы:

1). Заметно ухудшился стояк,  бывает падает прямо в любимой. Иногда и не поднимается. В мои 23 это катастрофа. Что бы не было сильно стыдно , раз в недельку - две употребляю 1 таблетку сиалиса. И то раньше был деревянный а сейчас и под сиалисом бывает лажаю.

2). Кривизна в лево градусов на 30*+. Длина 14.5-15. Девушку мою все устраивает. Меня вообще ничего не устраивает.

Есть опыт нупа. Была и помпа и ношение экстендера. Экс носил по 3-4 часа с вакумной колбой ,  помпил по 20-30 минут. Юзал асд , провирон ,  втирал персидский шах.  На протяжении 3х месяцев роста не достиг. Забил + порвались хомуты , а заказать было лень..

Что хочу. Вообще мечты минимум +2  и убрать кривизну. Так же надо что то делать со стояком. А то чувствую себя на 55 лет. На фоне этого бью тревогу. Бросаю курить, стараюсь спать и здорово питаться, возвращаюсь в зал.

Вопросы к форумчанам.

1). Бывали ли аналогичные проблемы со стояком у кого ?  Мне к доктору или попить что нибудь ?

2). Планирую приобретение экса. Петлевой отказываюсь сразу , ремешковый не пробовал, с ваккум. Насадкой понравилось , но была модернизация на старый дешевый экс. Основание пережимало все немело + дальше дома не выйдешь.


Нужен совет по экстендеру для долгого ношения 5-6 часов и желательно на работе. Цена не имеет значения!





Добавлено:
По программе своей: планирую 6-1 . Экс 5-6 часов помпа 2 подхода по 20 минут и прогревания переодические. Помпу под персидским шахом. И еще что нибудь для потенции попить.


Уже начинаю чувствовать иногда что я реально импотент..

Shindler

bigsi
Цитироватьпытаюсь бросить курить, из за большого количества работы плохо сплю , временно преостановил походы в зал. Есть девушка, секс почти каждый день.

Цитироватьраз в недельку - две употребляю 1 таблетку сиалиса.

Ну здравствуй,друг!
Из того,что я лично вижу,советую:
-бросить курить
-начать спать(попей что нибудь успокоительное на ночь)
-возобновить походы в зал или хотя бы гимнастику с пробежками
-бросить сиалисы и прочее...
-секс все таки сократить,тем более при прочих обстоятельствах.Лучше пару раз в неделю хорошего траха,чем каждый день хрен пойми чего...
-начни тупо с джелка снова...стояк будет...
Для кривизны,имхо,эрегированные сгибания...мне больше ничего результатов не давало,а тут вроде пошло...
Рост,вес?Помпа каким давлением?
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Djonik20

ЦитироватьДевушку мою все устраивает. Меня вообще ничего не устраивает.

:D
ЦитироватьЕсть опыт нупа. Была и помпа и ношение экстендера. Экс носил по 3-4 часа с вакумной колбой , помпил по 20-30 минут. Юзал асд , провирон , втирал персидский шах. На протяжении 3х месяцев роста не достиг. Забил + порвались хомуты , а заказать было лень..

всё банально - начинать нужно с проги новичка! одни и те же ошибки....
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

bigsi

ЦитироватьРост,вес?Помпа каким давлением?


Привет !  В принципе путь решения проблем видел именно таким!) Вес 84, рост 172. Помпил всегда не много не больше 10 ! В стандарте работал с помпой на 8 (200).

ЦитироватьДля кривизны,имхо,эрегированные сгибания...мне больше ничего результатов не давало,а тут вроде пошло...



Вау ,   поздравляю !! Сколько по времени на сгибание ушло? Сильное искривление было ?

Цитироватьвсё банально - начинать нужно с проги новичка! одни и те же ошибки....


Это чисто минимум месяц прогрев-растяги-джелк?

***snaiper***

bigsi
ЦитироватьЭто чисто минимум месяц прогрев-растяги-джелк?

Пока не прекратится рост! B)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

ivan335

bigsi
Привет
Я здесь оказался как раз примерно с твоей проблемой, это щас я уже работаю на размер, а начинал именно для потенции.
Мой тебе совет забудь пока о эксах и помпах начни с проги новичка и главное ни чего не меня и не придумывай.
Да и еще выравниванием можно будет заняться не раньше чем через 3-4 мес проги новичка.
Удачи и Роста!
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

ТолщеИДлиннее

bigsi
Цитироватьпытаюсь бросить курить, из за большого количества работы плохо сплю , временно преостановил походы в зал. Есть девушка, секс почти каждый день.

ЦитироватьЗаметно ухудшился стояк, бывает падает прямо в любимой. Иногда и не поднимается. В мои 23 это катастрофа. Что бы не было сильно стыдно , раз в недельку - две употребляю 1 таблетку сиалиса. И то раньше был деревянный а сейчас и под сиалисом бывает лажаю.

То, что ты плохо спишь скорее всего главная проблема, организму нужно восстановление сил. При этом ты еще и занимаешься сексом каждый день, а секс тоже отнимает энергию. Я считаю, что тебе нужно самое главное - наладить нормальный сон, а пока не наладился сон, правильно приостановил походы в зал, так же, думаю, нужно немного сбавить обороты по сексу, т.к. он отнимает много энергии, занимайся им хотя бы через день, так будет больше сил и секс со стояком могут стать лучше. Ну и конечно, курить бросай.


По поводу экса, на сколько я знаю, при значительном натяжении все эксы и дешевые и дорогие будут пережимать основание ПЧ, из-за чего нужно периодически ослаблять нагрузку и массировать основание ПЧ.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

chaburek

Есть хороший транквилизатор, без побочек, "АДАПТОЛ" называется. Успокаивает нервы, нормализует сон и снимает тягу к курению. Сам планирую попробовать.
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

Байрон

chaburek
ЦитироватьЕсть хороший транквилизатор, без побочек, "АДАПТОЛ" называется. Успокаивает нервы, нормализует сон и снимает тягу к курению. Сам планирую попробовать.

отписывайся-хочу услышать как действует. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

sunshine

Байрон
Я пил. Это для тех у кого проблемы с нервной или вегетативной системой, а вообще он вроде кровообращение головного мозга улучшает
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru