20 апреля 2024, 15:57:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




bigsi's дневник

Автор bigsi, 25 ноября 2014, 02:08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

bigsi
Образ жизни нужно наладить,вредные привычки убрать,заняться спортом
По программе полностью согласен с ivan335
Какие могут быть сейчас  эксы если стояк на нуле? :blink:
Тебе нужен джелк и кегель .
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

bigsi

ЦитироватьЕсть хороший транквилизатор, без побочек, "АДАПТОЛ"


В аптеке обязательно прикуплю!

Был в москве преобрел трибулус+ . 100 таб за 1200 рублей в магазине спортпита. Читал что восстанавливает потенцию + я летом на курсе был . Из за срочной командровке свалил и курс прервался. Засело в голову что это тоже может быть причиной. Начал пропивать курс триба указанный в инструкции.


Всем большое спасибо за Ваши советы и помощь! Начал прогу новичка и меняю потихоньку свой стандартный образ жизни..

chaburek

У меня от экса наоборот стояк только крепче становится. А от джелка улучшений по стаяку не наблюдал.
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

bigsi

Друзья, такой к Вам вопрос:


У меня искривление в лево, при джелке может работать только правой рукой, т.к. получается джелк в обратную сторону искривления..

bigsi

Мужики... это конец просто.. думал проблемы в сне- решил.. курение снизил по минимуму по..почти бросил... здоровое питание , бег , джелк... было 2 раза секс.. 1 раз - 1раз встал норм , на второй заход даже не поднялся... прошло 2 дня, вчера 1 раз встал отлично , в конце подхода начал лажать. На 2 раз опять как бешенный конь.. ни секунды не стоит.. ребята че делать.. в клинику бежать ? Иль в петлю лезть ???

Байрон

bigsi
Цитировать.. в клинику бежать ? Иль в петлю лезть ???

вчера начал-сегодня должно быть все хорошо-продолжай бегать завяжи с куривом- пусть организм очистится -востановится-пока не НУПи-отдохни неделю.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

dmax

29 ноября 2014, 10:24:25 #16 Последнее редактирование: 29 ноября 2014, 10:30:32 от dmax
bigsi
Есть у меня подозрение, мил человек, что у тебя немного лишнего веса есть, а вообще говоря - прилично лишнего для твоего возраста.. Мои рецепты не будут новыми: крепкий сон (прогулки перед сном), перерыв в сексе (НИКАКОЙ ДРОЧКИ!!), нормализация веса - диета. Сейчас ты бросаешь курить и находишься в состоянии стресса, поэтому реакции могут быть какие угодно. В 23 года проблем со стояком быть не должно, тем более со знакомой тебе женщиной. Не надо трибулус пить, есть данные, что после окончания приема может быть только хуже. Попробуй перед сексом выпивать по 100-150 мл (не больше) красного сухого вина: ты расслабишься, а на стояк такая доза не влияет.  :huh:
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

face123

bigsi
У тебя действительно есть лишний вес для твоего роста, про возраст молчу. Первое и самое главное - не паникуй, это не конец света и не ампутация! Между твоими сообщениями разница в день-два - ты серьезно думаешь за это время что-то изменить и чтобы все было гуд??! может нужно все таки оставаться мужчиной и с трезвой головой оценить здраво ситуацию и обдумать дальнейшие шаги! прими для начала холодный душ - полегчает намного! адаптолом не советую баловаться, штука неплохая, но не в твоем случае! будешь паниковать и кидаться во все стороны, чтобы все поменять в одночасье - толку будет равен нулю.  

bigsi

Цитировать, что у тебя немного лишнего веса есть, а вообще говоря - прилично лишнего для твоего возраста..

Цитироватьвчера начал-сегодня должно быть все хорошо-продолжай

ЦитироватьУ тебя действительно есть лишний вес для твоего роста, про возраст молчу.


Друзья , спасибо Вам за поддержку и советы! Вы мне действительно помогли и успокоили! Совет с вином и правда помог) 2 раза было обеспеченно , больше побоялся эксперементировать , что бы не расстраиваться )со всеми таблетками завязал , сейчас буду чистить организм.. буду кушать овощи фрукты ( жил в москве на ночь жрал много фаст фуда почти каждый день , набрал кило 4..) , на спорте тоже больше не буду ничего колоть пить и прочее.. понял я что надо потихонь спокойно и без допингов.. жизнь научила короче.
Короче фанат зож стал. Банька свеж воздух.. нуп пока не подключаю пока не восстановлюсь. Ведь главное стояк а не размер.

dmax

bigsi
ЦитироватьСовет с вином и правда помог

Я всегда перед сексом или за несколько часов употребляю бокал красного сухого.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru