24 апреля 2024, 19:30:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как вы перебороли страх перед девушками?

Автор denikros, 31 октября 2014, 13:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ветер Перемен

von Tern
Ну а почему нельзя нуп'ом бороться,зачем сразу эксгиционизм?

von Tern

03 августа 2015, 16:27:44 #71 Последнее редактирование: 04 августа 2015, 14:36:27 от von Tern
Ветер Перемен
Цитироватьvon Tern
Ну а почему нельзя нуп'ом бороться,зачем сразу эксгиционизм?
И НУПом занимаюсь, (ещё раньше начал, чем экгиби. Был 13х12 )  правда последнее время с перерывами: вижу, что многих женщин размер устраивает, да и врачи утверждают, что у носителей больших членов ранеее появляются проблемы с эрекцией и её силой...
Будешь старше - тоже поймёшь, что главное не размер в эрекции, а эрекция вообще: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Ветер Перемен

Цитироватьда и врачи утверждают

Меньше верь...

Галил

Ветер Перемен
Цитироватья не считаю 18 чем-то удивительным,не каждая барышня 15 от 18 отличит,

А ты батенька троль, как я и подозревал. Завязывай издеваться над людьми, а то в момент вылетишь отсюда.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ветер Перемен

Галил
Чего сразу тролль-то?Да,я не считаю 18-ть чем-то выдающимся,это мое мнение,кого я этим затроллил?

build7up

кляц на мой профиль :)

von Tern

04 августа 2015, 14:43:43 #76 Последнее редактирование: 04 августа 2015, 14:44:38 от von Tern
build7up
ЦитироватьНе вообще он не у всех...
Это к кому и о чём? Я не понял.
Надо нажать на ник автора цитаты (слева, над аватаром), выделить цитату мышкой и справа нажать "цитировать"...
:pardon:

Галил

Ветер Перемен
ЦитироватьЧего сразу тролль-то?

Вот и расскажи, откуда у тебя такая страсть. Что то и стиль твоего письма мне кого то здорово напоминает, похоже ты здесь не первый раз.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ветер Перемен


tractor

Ветер Перемен
как дела? уже дошло до дела? у меня такие же размеры и было много девушек, у троих не мог даже до конца вставить, такое впечатление какбудто на полчлена, одна была девственница уж очень узкая и ничего не получилось, не влез хоть убейся! была одна девушка с очень большой и широкой (слоновьей ) и ростом 186см, хотя от роста девушки ничего не зависит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru