25 апреля 2024, 01:48:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как вы перебороли страх перед девушками?

Автор denikros, 31 октября 2014, 13:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ветер Перемен

ЦитироватьКоллеги с 18 см и больше вы тут нас троллите походу

Разве 18 см позволяют кого-то троллить,я не считаю 18 чем-то удивительным,не каждая барышня 15 от 18 отличит,так что...вот если бы кто-нибудь написал у меня 27 длина и 22 ЕГ ия считаю это маленьким,другое дело))

von Tern

03 августа 2015, 02:36:19 #61 Последнее редактирование: 03 августа 2015, 03:07:54 от von Tern
Ветер Перемен
Цитироватьвот если бы кто-нибудь написал у меня 27 длина и 22 ЕГ ия считаю это маленьким,другое дело))
Может мне написать?  :D

У меня длина 14, обхват 12.5. И женщина, с которой я сейчас встречаюсь, говорит, что не маленький... Да я и сам чувствую: сначала довожу её до оргазма куннилингусом, потом второй раз членом. Даже раз трахал её палцем и кончила. Потом сказала: "Видишь? Даже от пальца могу кончить, так от твоего члена тем более". Вчера хотела, чтобы я её трахал кабачком. Размер длина 18-18.5, обхват 15-15.5. Так входил в неё до см 14-15, больше не лез... Но говорила, что член хоть тоньше, но приятнее: нежный и мягкий. Да и вообще говорит, что ей со мной хорошо в сексе (а она достаточно опытная в сексе) да и не только в сексе...

Так что размер совсем не важен, разве только если всего 7-8 ( и то и на такой цветок найдётся пчёлка, я думаю) или 20-25см...

Прочитал я тут твой пост, Ветер Перемен...
ЦитироватьМеня именно пугает не тот факт,что я не смогу довлетворить девушку,а то что она может меня засмеять,вот этого очень сильно стремаюсь!
Я вижу, что ей 30 лет. Уже не дура и всё понимает, а если (вдруг) засмеёт, то она тебя не достойна и забудь её... Хотелось посоветовать тебе поговорить с девушкой о твоих размерах, но на личном опыте вижу ,что женщины не обращали внимания на мой размер, пока я сам не обратил ихнее внимание расспросами о моём члене...
ЦитироватьНу и самое главное,начал общаться с девушкой,о ней:30 лет,рост,на глаз,160-165см(телосложение среднее,приземистое)не рожавшая,детей нет(с ее слов,конечно) и сведений о кол-ве партнеров у меня нет.Сейчас,мы еще далеки о секса,только начали общаться и вот встала дилема:продолжать ли общение или лучше все подавить в зародыше пока не дошло до постели?

Конечно продолжать общение. Как бы это сказать? Лучше попробовать и в случае неудачи больше не терзаться и искать другую, чем терзать себя потом долго, что потерял любимую девушку из-за пустяка - размера члена... Хотя неудача может подорвать уверенность в себе, но ведь как иначе?
ЦитироватьРебят,как думаете,велик ли шанс,что она меня унизит из-за размеров?Просто,мне реально надоело ходить в евнухах,да и девушка мне симпатична!
Если все скажут, что шанс велик, то от неё откажешься?

ЦитироватьP.S. пишите как есть,успокаивать не надо))
Не бойся. А если хочешь быть увереннеё со своим членом, то попробуй эксгибиционизм. Мне он помог избавиться от этого комплекса... Читай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это не все мои подвиги, но все же...

Может немного накрутил, но думаю,  что мысль поймёшь...

Ветер Перемен

ЦитироватьМожет немного накрутил, но думаю, что мысль поймёшь...

Ды я вот вижу,что ты хороший парень и описал так все красочно(про кабачок мне очень понравилось),да только не люблю я подобные истории,мол:"У меня 12 см и моей девушке нравится...",не верю я в это.Ты не думал,что она с тобой из жалости или то,что на лево ходит,к крупноколиберному?С такой пипеткой(извини,я все что меньше 19/5 таковым считаю,у меня самого чуть больше твоего,так что я тоже "пипеточник") ты себя чувствуешь полноценным мужчиной,самцом,альфой?С таким письками как у нас только детей е**ть,прости Господи...

Romshock

Тогда совет. Либо иди нупом занимайся, с душой так, ну или ты с такой логикой пожизненно девственник . Хотя может ты Дурнева насмотрелся)  

Ветер Перемен

ЦитироватьТогда совет. Либо иди нупом занимайся, с душой так, ну или ты с такой логикой пожизненно девственник . Хотя может ты Дурнева насмотрелся)

Совет хороший,спасибо,а девственность можно и с праституткой потерять,делов-то,кто такой Дурнев?

Romshock

Фея не то, хотя как вариант. Набери в ютубе Дурнев +1.  

Ветер Перемен

ЦитироватьФея не то, хотя как вариант. Набери в ютубе Дурнев +1.

Конечно не то,ладно гляну,спасибо))

von Tern

03 августа 2015, 13:07:34 #67 Последнее редактирование: 03 августа 2015, 13:11:25 от von Tern
Ветер Перемен
ЦитироватьДы я вот вижу,что ты хороший парень и описал так все красочно(про кабачок мне очень понравилось),да только не люблю я подобные истории,мол:"У меня 12 см и моей девушке нравится...",не верю я в это.
Ты можешь не верить и разводить теории, но лучше испробовать на практике. Твоя женщина ведь не такая высокая и ей вполне должно хватить. И толщина нормальная у тебя...
Да я за последний год (спасибо эксгибиционизму, что он меня раскрепостил) показал член не одной сотне женщин, с несколькими разговаривал на тему размера и понял, что это у меня надумано... Были всего два случая: один в поликлинике, когда я показывал сморщенный член врачихе, а уже после осмотра увидел, что сидевшая возле неё девушка-интерн прячет улыбку в чашке с кофе-чаем. Я спросил, насмешил ли я её этим, она отрицала конечно. Но мне понравилось, что она посмеивалась. Мне и насмешки женщин (теперь) нравятся, когда показываю им сморщенный 3.5-4 см член... (А другой случай когда тех загоравших девушек не было, а пришла ихняя подруга, и когда я перед ней дрочил, так сказала, что такой обрубок она бы постеснялась кому-то показывать. Но я к этому теперь отношусь нормально (хотя потом её подруга - моя знакомая  сказала, что это она так назло мне сказала). Ведь есть женщины, которые предпочитают 20 или 25см член, как и мужчинам обязательно подавай огромные сиськи или что-то ещё. Так мне надо повеситься, если она хочет большой член? Просто я не для неё и она не для меня и всё...)

Это часто бывает зимой или от волнения, что надо показывать врачихам член. Хотя больше наоборот член немного эрегирован. Но сколько показывал врачихам свой 3.5-4 см член и некоторых спращивал даже, не видел насмешки и т.д. То есть они такое видели много раз и знают, что член увеличивается многократно...

ЦитироватьТы не думал,что она с тобой из жалости или то,что на лево ходит,к крупноколиберному?
Не думал! Мы знакомы недавно и познакомились, когда она со своей подружкой загорали в парке, а я подошёл к ним подрочить... Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И встречаюсь я с ней только ради секса, хотя она уже, вижу, хочет большего...
ЦитироватьС такой пипеткой(извини,я все что меньше 19/5 таковым считаю,у меня самого чуть больше твоего,так что я тоже "пипеточник") ты себя чувствуешь полноценным мужчиной,самцом,альфой?
Не совсем: у меня ещё и другие комплексы есть...Меряться членами с мужиками не собираюсь, это понятно, но с этой женщиной чувствую, что ей достаточно: я ведь вижу, как она получает удовольствие, как ей хорошо... И женщине в мужчине нужен не только ЧЛЕН, а он весь: его внимание и забота к ней, отношение и т.д. Конечно, что бывают и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но ведь и ежу должно быть понятно, что незачем туда переться... Конечно, что и твоя девушка может иметь такие предпочтения, но это выяснится скоро и если ты не для неё, то можешь вздохнуть спокойно и искать себе другую. И не делать из этого трагедии.
ЦитироватьС таким письками как у нас только детей е**ть,прости Господи...
Не только. Хотя и это может не получиться из-за болезни и т.д. Да и наоборот бывает: одна женщина писала, что у её мужчины член 20 см, но он бесплоден, а она так хочет детей. Лучше бы у него был член 5 см, но он смог подарить ей детей!!!

Ветер Перемен

03 августа 2015, 14:27:37 #68 Последнее редактирование: 03 августа 2015, 14:49:01 от Ветер Перемен
ЦитироватьМы знакомы недавно и познакомились, когда она со своей подружкой загорали в парке, а я подошёл к ним подрочить...

Бро,по-моему ты болен...

Не,я конечно тоже подозреваю,что у меня не все в порядке с головой,но твой рассказ,это вообще пздц!Мало того,что показываешь свой член,так ты еще и спрашивакшь как он им?Та женщина,уоторая его обрубком назвала,сказала не из-за того что он маленький,а чтобы показать свое отвращение,но оно и понятно...

Это все равно,что положить в кошелек 200 рубьей,а потом ходить,открывать перед девушками и спрашивать:"Ну как тебе?"

Ты меня извини,но ты,что делаешь не так со своей жизнью..
Добавлено:
ЦитироватьТвоя женщина ведь не такая высокая и ей вполне должно хватить. И толщина нормальная у тебя...

Не хватило,но не  члена,а потому,что у нее ох*ительные запросы в плане денег...

von Tern

03 августа 2015, 14:39:21 #69 Последнее редактирование: 03 августа 2015, 16:16:42 от von Tern
Ветер Перемен У каждого свои пунктики. Но ты плохо читаешь: мне это (эксгибиционизм) помогло-помогает избавиться от ткаого комплекса, как у тебя...
ЦитироватьНе хватило,но не члена,а потому,что у нее охуительные запросы в плане денег...
Это одругое дело. Об этом я забыл как-то упомянуть, что кому-то важнее размер кошелька. Кому-то что-то ещё...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru