19 апреля 2024, 06:02:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как вы перебороли страх перед девушками?

Автор denikros, 31 октября 2014, 13:35:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

31 июля 2015, 07:47:52 #50 Последнее редактирование: 31 июля 2015, 14:11:33 от Галил
Ветер Перемен
ЦитироватьНу может оно так выглядит,но я никого обидеть этим не хочу,а тем более издеваться над кем-то...

Что бы тебе было понятней, звучит это примерно так же, как если бы ты жаловался, что ты при своём росте 1.90 низкорослый и девушки будут над этим смеяться.
ЦитироватьИ я не одного,потому,что еще девственник...

И не услышишь. У девушек полно своих тараканов и думать они будут не о размере твоего члена, а о тот, хорошо ли она выглядит, не подумал ли ты, что она слишком доступна и прочую хрень.
ЦитироватьМожет ты и прав и проблемы у меня с головой,а не с ПЧ...

Дружище, 16 это не средний, это выше среднего и у большинства размер гораздо меньше, однако это не мешает им предаваться сексуальным утехам.
Проблема у тебя с головой.
Цитироватьну какие 16см?Тут меньше чем с 20-ть делать нечего..."

Двадцать, для большинства женщин охренительно много и кроме боли ничего им не даст, для многих и твои 16 будет многовато.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ветер Перемен

31 июля 2015, 09:17:53 #51 Последнее редактирование: 31 июля 2015, 14:11:59 от Галил
ЦитироватьДвадцать, для большинства женщин охренительно много и кроме боли ничего им не даст, для многих и твои 16 будет многовато.

Ну что ж,все раставит на свои места факт соития))
Коли будет мало,закажу экстендер...

Ирландский бульдозер

Ветер Перемен
Выселяй из своей головы тараканов, жаб, прочую нечесть и начинай жарить мадемуазелей.  С размером у тебя всё более чем хорошо.

Удачи!

Ветер Перемен


twin

тоже проблема такая есть. у самого около 18,7 см. тут дело в голове наверно((
NBPEL: 19,0 см
BPEL:  21,0 см
BPFSL: 22,0 см
EG: 14,5
Моя персоналка: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...01&t=59103&st=0

Ветер Перемен

Цитироватьтоже проблема такая есть. у самого около 18,7 см. тут дело в голове наверно((

Я думаю,что смогу беребороть свой страх только если преодолею барьер в 20см..

Romshock

Вы серьезно ?? ))Почитайте персоналки , люди годами пашут до ваших размеров , имея при этом жен и любовниц .Все у вас ок .Главное что бы стоял )) ))  

Ветер Перемен

ЦитироватьВы серьезно ?? ))Почитайте персоналки , люди годами пашут до ваших размеров , имея при этом жен и любовниц .Все у вас ок .Главное что бы стоял )) ))

Ты все правильно говоришь,но бл9...стоит мне выйти на улицу,как я вижу(только я)приклеенные стикеры к головам девушек,на которых в сантиметрах указаны их предпочтения...и меньше 19/5 я там не вижу))

Total_oO

Коллеги с 18 см и больше вы тут нас троллите походу :)
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

наборщик

ЦитироватьКоллеги с 18 см и больше вы тут нас троллите походу

точно
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru