03 июня 2024, 14:59:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17x14 реально?

Автор GL&HF, 23 октября 2014, 14:43:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

100% Gratis

GL&HF
Это ты  почти 1 см обхвата прибавил
за это время-отличный результат.
Помпу пока планируеш отложить или будеш совмещать?

GL&HF

ЦитироватьЭто ты почти 1 см обхвата прибавил
за это время-отличный результат.
Помпу пока планируеш отложить или будеш совмещать?

считаю будет лишним. И так чувствую что ему достаточно тянущих пока! помпа будет когда опять цикл сосудистый начну, думаю это будет осенью, пока тянем. А так ВУПы конечно после неё чумачечие)) секситься можно на ура) А так кто знает может со временем включу в связку подвес+помпа

GL&HF

Вообщем начал вешать так, и составил конечный план действий, который будет корректироваться только по состоянию ПЧ.
1 день - мануальные растягивания в 5 сторон по 1 минуте, 3 подхода
-наковальня, BTB джелк
- 20 минут вешалка 1 кг с прогревом
-наковальня, BTB джелк как разминка между подходами
-20 минут вешалка 1 кг с прогревом
-наковальня, BTB джелк
-20 минут вешалка 1 кг без прогрева
-наковальня, BTB  джелк
2, 3, 4, 5 дней тоже самое
6 день - сосудистый
-прогрев 5 минут
- сухой джелк 10 минут
-помпа один подход 20 минут давление 4-7HG
-прогрев
7 день выходной
И так по кругу, добавляя каждую неделю по 20 минут на подвес, и так до 2 часов. Тоесть на 4 неделе я буду вешать уже 2 часа(6 подходов по 20 минут, между обязательно BTB джелк и наковальня). через 7 недель начинаю всё заново, с 3 подходов по 20 минут но с 1,5кг, и так же до 7 недель. Потом 2 кг...2,5кг...3кг(предел)
Мануальные растяги и сосудистую прогу буду делать неизменно

Incubus.

21 апреля 2015, 11:16:47 #93 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 11:24:10 от Incubus.
GL&HF
ИМХО, все хорошо...кроме помпы. Я бы убрал.
Цитироватьчерез 7 недель начинаю всё заново, с 3 подходов по 20 минут но с 1,5кг, и так же до 7 недель. Потом 2 кг...2,5кг...3кг(предел)

И с циклированием веса ты намудрил. Главная задача - получать усталость тканей и связок. Если ты на 3кг, ее чувствуешь, то нет смысла возвращаться к меньшей нагрузке,например вешать 2 кг, при которой усталости нет.

 

GL&HF

21 апреля 2015, 13:00:10 #94 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 13:03:32 от GL&HF
ЦитироватьИ с циклированием веса ты намудрил. Главная задача - получать усталость тканей и связок. Если ты на 3кг, ее чувствуешь, то нет смысла возвращаться к меньшей нагрузке,например вешать 2 кг, при которой усталости нет.

Так я и не собираюсь к меньшему весу возвращаться) буду просто постепенно идти к 3 кг, усталость чувствовать буду в любом случае, потому что вес будет уже больше. А где ты прочитал что я буду уменьшать вес?) просто начиная с большим весом я не буду 2 часа вешать в совокупности, а начну с часу и идти к 2 часам, чтобы ПЧ не застресовать
А заместо помпы, можно просто делать джелк, минут 20)

Incubus.

21 апреля 2015, 13:07:56 #95 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 13:39:05 от Incubus.
GL&HF
ЦитироватьА где ты прочитал что я буду уменьшать вес


ЦитироватьИ так по кругу

Цитироватьчерез 7 недель начинаю всё заново, с 3 подходов по 20 минут но с 1,5кг, и так же до 7 недель. Потом 2 кг...2,5кг...3кг

ЦитироватьГлавная задача - получать усталость тканей и связок. Если ты на 3кг, ее чувствуешь, то нет смысла возвращаться к меньшей нагрузке,например вешать 2 кг, при которой усталости нет.

Это пример понижения интенсивности. Сначала, конкретно, до предела подходы, потом вес. Количество подходов скидывать не надо, при повышении веса!
Лучше один продолжительный цикл сделать, по нарастающей, постоянно повышая интенсивность.
Как я понимаю, ты ведь читал тему про подвес, которую я недавно выложил?
Твои первые недели с постоянным небольшим весом - оправдываются, тем, что ткани, кожа, должны привыкнуть к упражнению.
Потом ты решаешь скинуть кол-во подходов и повысить вес. Это не правильно. Ты снижаешь интенсивность.
Лучше попробуй на чем нибудь одном специализироваться, например подвес+джелк. И все. Тебе и концентрироваться проще будет.
Это так, совет, а поступать ты можешь как вздумается :)

 

GL&HF

21 апреля 2015, 13:43:25 #96 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 13:44:59 от GL&HF
ЦитироватьКак я понимаю, ты ведь читал тему про подвес, которую я недавно выложил?

да интересная тема, особенно между подходами)
НА счёт того что не правильно...
Почему же? член получает новую нагрузку, и новую интенсивность с таким весом. Те я ему даю привыкнуть к новому весу, и постепенно повышаю интенсивность. Можно конечно как и у тебя написано делать, но НУП это череда проб и ошибок) а на счёт концентрации, это ж проще простого) я веду дневник, и там всё записано) а так да буду 6 день чисто джелк делать

Incubus.

21 апреля 2015, 13:50:01 #97 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 13:57:31 от Incubus.
GL&HF
Цитироватьчлен получает новую нагрузку

Частично :) Смотри, для примера: Сегодня ты делаешь 6 подходов на биц, с весом 40 кг, а завтра 3 подхода, с весом 50. Какой вариант лучше? Сразу и не скажешь.
Но очевидно, что первый вариант - интенсивней.

Имхо, поэтому, лучше делать сначала 6 подходов 40 кг, потом 6 подходов 45 и т.д.

 

GL&HF

ЦитироватьЧастично  Смотри, для примера: Сегодня ты делаешь 6 подходов на биц, с весом 40 кг, а завтра 3 подхода, с весом 50. Какой вариант лучше? Сразу и не скажешь.

Но лучше делать сначала 6 подходов 40 кг, потом 6 подходов 45 и т.д.

Ну так то верно, с мышцами) а вот с растягиванием, хрен знает) нутром просто чую что надо так попробовать) один хрен толк будет, потому это подвесы) чтобы вывести для себя что лучше надо просто брать и пробовать...
Так же просто можно сказать что я делаю 40 кг на 6 раз, вдруг беру и начинаю делать 45 кг на 6 раз, и не могу, техника нарушена, к бицепсу на помощь приходят другие мышцы, а вот если я начал просто привыкать к весу 45 кг, начиная с 3-4-5 повторения, я бы постевенно вышел бы на 6 уверенных повторов в упражнении, но без вреда бицепсу

Incubus.

21 апреля 2015, 14:03:34 #99 Последнее редактирование: 21 апреля 2015, 14:05:24 от Incubus.
GL&HF
ЦитироватьНу так то верно, с мышцами

Суть то в разной интенсивности, и не важно, мышцы это или пч.
ЦитироватьТак же просто можно сказать что я делаю 40 кг на 6 раз, вдруг беру и начинаю делать 45 кг на 6 раз, и не могу

Вполне может быть. Но ты должен стремится взять больше :)А не так, что одно повысил, другое понизил.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru