29 марта 2024, 07:25:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_красавчик

Пузыри от помпирования

Автор красавчик, 22 октября 2014, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

135миллиметров

После пузырей на головке, остались темные следы. Особенно сильно это проявляется при сосудистых - джелк, помпо-джелк.
У кого как со временем показали себя эти следы травм? Проходят или больше темнеют от сосудистых?
Какую форму применяли для уменьшения следов?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

MikRad

29 октября 2018, 12:48:26 #91 Последнее редактирование: 29 октября 2018, 12:48:57 от MikRad
135миллиметров

У меня первым тёмным пятнам от пузырей уже больше года. В последнее время пузырей не ловил, пятна за это время стали лишь чуть светлее по тону и всё, никуда они не пропали. При сосудистых темнеют будь здоров - становятся бордово-фиолетового цвета.

BigBanka

А что делать с потемнением ? уже пол года почернения не проходят, как вывести эти пятна ?

Tankiro

BigBanka
у меня когда перестал делать жесткие сосудистые за год прошло полностью, сейчас пч светлый

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBanka

Цитироватьу меня когда перестал делать жесткие сосудистые за год прошло полностью, сейчас пч светлый

Короче со временем все равно посветлеет ?)  

incognitos2

люди подскажите, а кожу от пузыря надо срезать или сама отвалиться? Был пузырь большой, но спустя 2 дня жидкость из него ушка, а кожица растянутая осталась и я вот думаю что с ней делать... ?

kroma66

incognitos2
Цитироватьлюди подскажите, а кожу от пузыря надо срезать или сама отвалиться? Был пузырь большой, но спустя 2 дня жидкость из него ушка, а кожица растянутая осталась и я вот думаю что с ней делать... ?


Я бы посоветовал ждать пока она сама не начнет разрушаться. Т.к. если сразу её отрезать под ней будет поврежденная поверхность, которая очень чувствительна и будет доставлять сильную боль и дискомфорт, при любом воздействии на неё.

incognitos2

да так и поступлю, а ту сегодня струя душа попала на то место, ппц как больно было, как лезвием резануло

Furious74

incognitos2
Я лично прокалывал его аккуратно иголкой, чтобы лимфа вышла. Он от этого быстрее подсыхает. А кожу трогать не надо, потому что если уберешь, будет еще дольше заживать.  
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Трунд

Имея некоторый опыт по пузырям могу сказать, что если его оставить как есть, то заживает очень долго. У меня лично до трёх недель доходило по срокам. Быстрее всего у меня пузыри заживали когда я их прокалывал, выпуская жидкость, и старался головку держать в сухости. Дня через три если распариться в ванной, то отслоившуюся кожу уже можно аккуратно снять, а затем мазать на ночь каким-нибудь кремом с пантенолом или чем-нибудь другим ранозаживляющим. Болеть не будет, но если ещё денёк подождать, то уже можно приступать к лайтовым тренировкам, ещё через пару-тройку дней уже можно вернуться к привычным. Желательно, пока пузырь не зажил, не тренить, иначе можно добиться того, что на месте пузыря останется пятно, которое фиг знает чем выводить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru